22 ноября 2019, пятница  
21:45 Сталь-2 - Сириус-2 4:5 матч завершен 21:55 Корпорация Спорта - Ice Club-2 0:9 матч завершен
  23 ноября 2019, суббота  
21:00 Металлург - Планета-Авто-3    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
М Игрок Команда П И О Штр Штр/И
1 Мухаметдинов Рустам Спартак 78 З 4 2 20 5,00
2 Пташков Юрий Металлург К 3 З 4 1 14 3,50
3 Музлов Владимир Металлург К 11 Н 3 3 10 3,33
4 Кисляков Владимир Прайд 83 З 4 1 10 2,50
5 Кононов Евгений Урал 28 Н 4 1 10 2,50
6 Лебедев Валерий Урал 9 Н 4 0 10 2,50
7 Новиков Павел Мехамания-2 90 З 4 0 10 2,50
8 Гераськин Антон Урал 10 Н 4 0 8 2,00
9 Полозков Артем Прайд 7 З 2 0 6 3,00
10 Назаров Алексей Легион 2 З 3 0 6 2,00
11 Будяк Виталий Спартак 52 З 4 2 6 1,50
12 Швагер Павел Планета-Авто 43 З 1 1 4 4,00
13 Свиридов Алексей Легион 48 З 2 0 4 2,00
14 Тимкин Александр Металлург К 18 З 2 0 4 2,00
15 Тонкушин Павел Прайд 84 Н 2 0 4 2,00
16 Хвостов Евгений Прайд 55 Н 2 1 4 2,00
17 Кирюхин Станислав Мехамания-2 71 Н 3 3 4 1,33
18 Титов Антон Планета-Авто 17 Н 3 0 4 1,33
19 Анохин Денис Легион 8 Н 4 3 4 1,00
20 Блюденов Михаил Планета-Авто 5 З 4 0 4 1,00
21 Горшков Павел Урал 71 З 4 0 4 1,00
22 Жуков Александр Прайд 27 Н 4 3 4 1,00
23 Косов Максим Урал 47 Н 4 2 4 1,00
24 Краснов Александр Спартак 77 Н 4 2 4 1,00
25 Крохин Александр Спартак 8 Н 4 0 4 1,00
26 Лелявин Данил Металлург К 13 З 4 1 4 1,00
27 Михайлов Александр Урал 11 З 4 0 4 1,00
28 Мухжанов Руслан Спартак 12 Н 4 2 4 1,00
29 Сидоренко Никита Металлург К 17 Н 4 1 4 1,00
30 Солдаткин Алексей Мехамания-2 44 Н 4 1 4 1,00
31 Тарасов Антон Мехамания-2 3 З 4 1 4 1,00
32 Туголуков Олег Прайд 28 Н 4 1 4 1,00
33 Шалин Олег Прайд 12 Н 4 0 4 1,00
34 Михайлов Константин Металлург К 23 Н 1 0 2 2,00
35 Бабак Илья Металлург К 40 Н 2 0 2 1,00
36 Залуденко Андрей Металлург К 16 Н 2 0 2 1,00
37 Коледенков Алексей Планета-Авто 19 Н 2 1 2 1,00
38 Матвеев Петр Спартак 96 Н 2 2 2 1,00
39 Углов Михаил Легион 4 З 2 0 2 1,00
40 Бабайцев Степан Легион 84 Н 3 0 2 0,67
41 Баранаев Никита Прайд 2 З 3 2 2 0,67
42 Головин Алексей Спартак 21 З 3 0 2 0,67
43 Кийко Денис Планета-Авто 3 З 3 1 2 0,67
44 Колобов Андрей Спартак 55 Н 3 0 2 0,67
45 Лихачев Анатолий Спартак 15 Н 3 0 2 0,67
46 Мерхайдаров Сергей Спартак 9 Н 3 1 2 0,67
47 Нейверт Роман Прайд 85 З 3 0 2 0,67
48 Нурмухометов Артур Прайд 9 З 3 0 2 0,67
49 Пряхин Александр Металлург К 35 З 3 0 2 0,67
50 Реутов Александр Металлург К 15 Н 3 3 2 0,67
51 Яблонских Дмитрий Планета-Авто 56 Н 3 1 2 0,67
52 Афонин Иван Спартак 13 Н 4 1 2 0,50
53 Барышников Дмитрий Прайд 72 Н 4 1 2 0,50
54 Бутвин Дмитрий Легион 76 Н 4 3 2 0,50
55 Горбатенко Дмитрий Прайд 44 З 4 0 2 0,50
56 Григорьев Дмитрий Металлург К 12 Н 4 0 2 0,50
57 Добычин Дмитрий Планета-Авто 33 Н 4 3 2 0,50
58 Дорофеев Владимир Планета-Авто 11 Н 4 1 2 0,50
59 Забожан Никита Урал 97 З 4 0 2 0,50
60 Колеватов Станислав Прайд 13 Н 4 3 2 0,50