29 ноября 2020, воскресенье  
18:45 Ice Club-3 - Планета-Авто-2 0:2 матч завершен 19:15 ЧМЗ - АлМаЗ 7:2 матч завершен
20:15 Ice Club-4 - Могучие Ястребы 1:6 матч завершен 21:45 Фаворит - Сталь 1:2 матч завершен
  30 ноября 2020, понедельник  
18:45 Трактор - Орион     20:00 Мехамания-2 - МАЗ-Челябинск    
21:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-5     21:45 Металлург - Auto-Team    
22:15 Молнии - Ice Club     23:15 Металлург - Двуглавый орел    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О
1 Коновалов Андрей Политехник 22 Н 13 16 7 23
2 Кривопустов Сергей Маяк-Гранит 77 Н 11 15 10 25
3 Рыков Вячеслав Политехник 90 Н 9 10 4 14
4 Васильев Никита Маяк-Гранит 11 Н 10 10 11 21
5 Уфимцев Ярослав Металлург 8 Н 13 10 9 19
6 Шакиров Ринат Газпром 25 Н 16 10 16 26
7 Жаворонков Сергей Маяк-Гранит 15 Н 9 9 7 16
8 Варва Александр Газпром 90 Н 16 9 6 15
9 Самарин Максим Политехник 68 Н 10 8 4 12
10 Савицкий Александр Маяк-Гранит 27 Н 11 8 2 10
11 Устюжанин Александр УралГУФК 23 Н 6 7 11 18
12 Павлов Владислав Металлург 10 Н 7 7 2 9
13 Рабинович Ян Металлург 74 Н 9 7 7 14
14 Дыдыкин Валерий Маяк-Гранит 45 З 10 7 10 17
15 Орлов Кирилл Газпром 18 Н 10 7 3 10
16 Каравдин Вячеслав Маяк-Гранит 47 Н 11 7 6 13
17 Сазонов Артем УралГУФК 17 Н 14 7 4 11
18 Антоненко Андрей УралГУФК 8 Н 16 7 7 14
19 Демкин Артем Газпром 88 Н 16 7 6 13
20 Валеев Данила УралГУФК 16 Н 7 6 4 10
21 Ситников Илья УралГУФК 19 Н 10 6 7 13
22 Петрюк Дмитрий Маяк-Гранит 28 Н 11 6 11 17
23 Зыков Андрей Центурион 84 Н 11 6 3 9
24 Печора Марк Политехник 96 Н 12 6 3 9
25 Комисарчук Александр Маяк-Гранит 33 Н 13 6 7 13
26 Антошкин Максим Политехник 11 Н 14 6 11 17
27 Асхадулин Андрей Металлург 27 Н 14 6 7 13
28 Капитуров Кирилл Металлург 47 Н 6 5 2 7
29 Рожков Владислав Политехник 25 Н 8 5 6 11
30 Кольцов Кирилл Газпром 4 З 9 5 7 12
31 Тровеных Никита Маяк-Гранит 91 Н 10 5 8 13
32 Кудашев Олег УралГУФК 34 Н 10 5 6 11
33 Мотыгулин Егор Маяк-Гранит 7 Н 11 5 8 13
34 Чигинцев Александр Газпром 91 Н 14 5 4 9
35 Бухаров Павел Центурион 74 Н 14 5 2 7
36 Шамышейский Леонид Центурион 5 Н 14 5 2 7
37 Крутиков Владимир УралГУФК 7 Н 15 5 3 8
38 Мясников Константин УралГУФК 5 З 6 4 1 5
39 Кучуков Адиль Политехник 24 З 8 4 1 5
40 Николаев Виталий Центурион 8 Н 11 4 4 8
41 Сурков Виктор Центурион 56 Н 12 4 2 6
42 Котов Павел УралГУФК 14 Н 13 4 6 10
43 Юмагужин Ильдус Газпром 17 Н 13 4 3 7
44 Ложкин Александр УралГУФК 13 Н 14 4 6 10
45 Беллер Ярослав УралГУФК 25 З 14 4 2 6
46 Синдюков Александр Газпром 22 Н 16 4 5 9
47 Ванин Лев УралГУФК 4 Н 3 3 7 10
48 Малышев Николай УралГУФК 4 З 4 3 0 3
49 Юртеев Вячеслав Металлург 83 Н 5 3 0 3
50 Якименко Иван Маяк-Гранит 13 З 5 3 0 3
51 Драгунов Александр УралГУФК 17 Н 6 3 4 7
52 Дьяконов Алексей УралГУФК 18 Н 6 3 2 5
53 Вершинин Владимир Металлург 99 Н 6 3 1 4
54 Листишенков Антон Центурион 22 Н 7 3 3 6
55 Березкин Александр Политехник 92 Н 8 3 11 14
56 Сурков Илья Маяк-Гранит 81 Н 8 3 2 5
57 Кириллов Александр Маяк-Гранит 17 Н 9 3 10 13
58 Шумаков Даниил Металлург 67 Н 9 3 2 5
59 Чистов Станислав Газпром 23 Н 11 3 6 9
60 Иванов Егор Политехник 71 Н 11 3 4 7