21 января 2020, вторник  
20:15 Ice Club - Сириус-2 4:2 матч завершен 21:45 Вымпел - Планета-Авто-2 2:4 матч завершен
21:45 Клуб74 - Кременкуль 6:2 матч завершен 22:00 Рекорд - МАЗ-Челябинск 3:5 матч завершен
  22 января 2020, среда  
20:15 Auto-Team - Мехамания     20:30 Спартак-2 - Авентадор    
20:45 Могучие Ястребы - Корпорация Спорта     21:45 Сириус - Фаворит
21:45 Газпром - Центурион     23:15 Альфа - Феррон    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры-Защитники
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ПШ
1 Дыдыкин Валерий Маяк-Гранит 45 З 9 5 10 15 2
2 Созинов Дмитрий Газпром 33 З 7 1 6 7 0
3 Беллер Ярослав УралГУФК 25 З 8 4 2 6 0
4 Кольцов Кирилл Газпром 4 З 6 2 4 6 1
5 Кунцев Степан Политехник 5 З 8 1 5 6 0
6 Мясников Константин УралГУФК 5 З 6 4 1 5 0
7 Гилязеев Артур Маяк-Гранит 8 З 3 1 3 4 0
8 Бабин Павел Центурион 70 З 5 1 3 4 0
9 Донцов Иван Металлург 95 З 9 1 3 4 0
10 Кириллов Егор УралГУФК 9 З 6 0 4 4 0
11 Стройку Арсений Маяк-Гранит 14 З 6 0 4 4 0
12 Малышев Николай УралГУФК 4 З 4 3 0 3 0
13 Флягин Степан Центурион 99 З 6 1 2 3 0
14 Свирепо Геннадий Маяк-Гранит 39 З 9 1 2 3 0
15 Семендяев Олег Центурион 88 З 7 0 3 3 0
16 Даутов Эдуард Газпром 85 З 9 0 3 3 0
17 Корзников Аркадий Политехник 8 З 4 1 1 2 0
18 Михеев Дмитрий Политехник 81 З 6 1 1 2 0
19 Ботов Антон Центурион 29 З 9 1 1 2 0
20 Маленьких Егор Маяк-Гранит 33 З 2 0 2 2 0
21 Сташкевич Михаил УралГУФК 11 З 4 0 2 2 0
22 Никонов Василий Газпром 24 З 6 0 2 2 0
23 Удалов Дмитрий Политехник 2 З 6 0 2 2 0
24 Григорьев Евгений Центурион 90 З 7 0 2 2 0
25 Кучуков Адиль Политехник 24 З 4 1 0 1 0
26 Розкин Григорий Политехник 61 З 4 1 0 1 0
27 Якименко Иван Маяк-Гранит 13 З 4 1 0 1 0
28 Гумметов Роман Металлург 5 З 8 1 0 1 0
29 Чехлатый Юрий Центурион 39 З 10 1 0 1 0
30 Аксенов Игорь Маяк-Гранит 8 З 1 0 1 1 0
31 Янюк Илья Политехник 99 З 2 0 1 1 0
32 Баландин Максим УралГУФК 12 З 6 0 1 1 0
33 Довгаль Александр УралГУФК-2 5 З 6 0 1 1 0
34 Синцов Евгений Политехник 67 З 6 0 1 1 0
35 Бадулин Илья УралГУФК 27 З 7 0 1 1 0
36 Беспалов Дмитрий Металлург 21 З 7 0 1 1 0
37 Овсянников Александр Маяк-Гранит 3 З 7 0 1 1 0
38 Гринь Сергей Газпром 7 З 8 0 1 1 0
39 Скалин Кристиан Маяк-Гранит 44 З 8 0 1 1 0