21 января 2020, вторник  
20:15 Ice Club - Сириус-2 4:2 матч завершен 21:45 Вымпел - Планета-Авто-2 2:4 матч завершен
21:45 Клуб74 - Кременкуль 6:2 матч завершен 22:00 Рекорд - МАЗ-Челябинск 3:5 матч завершен
  22 января 2020, среда  
20:15 Auto-Team - Мехамания     20:30 Спартак-2 - Авентадор    
20:45 Могучие Ястребы - Корпорация Спорта     21:45 Сириус - Фаворит
21:45 Газпром - Центурион     23:15 Альфа - Феррон    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
М ИГРОК КОМАНДА П И О ШТР ШТР/И
1 Семендяев Олег Центурион 88 З 7 3 45 6,43
2 Флягин Степан Центурион 99 З 6 3 31 5,17
3 Кудашев Олег УралГУФК 34 Н 6 7 27 4,50
4 Синдюков Александр Газпром 22 Н 9 5 18 2,00
5 Беллер Ярослав УралГУФК 25 З 8 6 14 1,75
6 Строителев Антон Центурион 42 Н 9 3 12 1,33
7 Никонов Василий Газпром 24 З 6 2 10 1,67
8 Архипов Евгений Центурион 77 Н 7 3 10 1,43
9 Кунцев Степан Политехник 5 З 8 6 8 1,00
10 Степанников Станислав Газпром 19 Н 8 10 8 1,00
11 Петрюк Дмитрий Маяк-Гранит 28 Н 9 16 8 0,89
12 Шамышейский Леонид Центурион 5 Н 10 5 8 0,80
13 Грязных Андрей Металлург 88 З 2 0 6 3,00
14 Корзников Аркадий Политехник 8 З 4 2 6 1,50
15 Иванов Егор Политехник 71 Н 5 2 6 1,20
16 Орлов Кирилл Газпром 18 Н 5 4 6 1,20
17 Орлов Максим УралГУФК 5 Н 5 3 6 1,20
18 Михеев Дмитрий Политехник 81 З 6 2 6 1,00
19 Кириллов Александр Маяк-Гранит 17 Н 7 10 6 0,86
20 Лисовский Максим УралГУФК-2 19 З 8 0 6 0,75
21 Тровеных Никита Маяк-Гранит 91 Н 8 10 6 0,75
22 Варва Александр Газпром 90 Н 9 12 6 0,67
23 Каравдин Вячеслав Маяк-Гранит 47 Н 9 11 6 0,67
24 Приданников Олег Маяк-Гранит 37 Н 1 2 4 4,00
25 Диковский Иван Газпром 94 З 2 0 4 2,00
26 Кучуков Адиль Политехник 24 З 4 1 4 1,00
27 Якименко Иван Маяк-Гранит 13 З 4 1 4 1,00
28 Иванов Николай Металлург 81 З 5 0 4 0,80
29 Корявко Владислав Политехник 93 З 5 0 4 0,80
30 Удалов Дмитрий Политехник 2 З 6 2 4 0,67
31 Бадулин Илья УралГУФК 27 З 7 1 4 0,57
32 Беспалов Дмитрий Металлург 21 З 7 1 4 0,57
33 Валеев Данила УралГУФК 16 Н 7 10 4 0,57
34 Овсянников Александр Маяк-Гранит 3 З 7 1 4 0,57
35 Ситников Илья УралГУФК 19 Н 7 12 4 0,57
36 Созинов Дмитрий Газпром 33 З 7 7 4 0,57
37 Степанов Александр Политехник 88 Н 7 3 4 0,57
38 Каплуновский Евгений Металлург 24 З 8 0 4 0,50
39 Федосов Евгений УралГУФК 2 Н 8 2 4 0,50
40 Бухаров Павел Центурион 74 Н 9 5 4 0,44
41 Донцов Иван Металлург 95 З 9 4 4 0,44
42 Мотыгулин Егор Маяк-Гранит 7 Н 9 11 4 0,44
43 Свирепо Геннадий Маяк-Гранит 39 З 9 3 4 0,44
44 Кулак Николай Центурион 80 Н 10 10 4 0,40
45 Комисарчук Александр Маяк-Гранит 33 Н 11 12 4 0,36
46 Крутиков Владимир УралГУФК 7 Н 11 7 4 0,36
47 Малых Павел УралГУФК-2 15 Н 1 0 2 2,00
48 Бухтияров Семен Металлург 45 З 2 0 2 1,00
49 Гилязеев Артур Маяк-Гранит 8 З 3 4 2 0,67
50 Захаров Дмитрий Металлург 16 З 3 0 2 0,67
51 Перфильев Денис Политехник 82 Н 3 0 2 0,67
52 Попов Евгений Политехник 43 Н 3 0 2 0,67
53 Грязных Александр УралГУФК-2 25 Н 4 4 2 0,50
54 Листишенков Антон Центурион 22 Н 4 3 2 0,50
55 Малышев Николай УралГУФК 4 З 4 3 2 0,50
56 Сташкевич Михаил УралГУФК 11 З 4 2 2 0,50
57 Устюжанин Александр УралГУФК 23 Н 5 17 2 0,40
58 Шумаков Даниил Металлург 67 Н 5 2 2 0,40
59 Щукин Александр Центурион 13 Н 5 4 2 0,40
60 Драгунов Александр УралГУФК 17 Н 6 7 2 0,33