22 ноября 2020, воскресенье  
20:00 Медведь - Ice Club-3 5:3 матч завершен 21:00 Могучие Ястребы - Прайд-5 5:4 матч завершен
  23 ноября 2020, понедельник  
18:45 Трактор - Бенет     20:00 Мехамания - Автореал    
22:15 Молнии - МАЗ-Челябинск     23:15 Металлург - Политехник   отменен

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ПШ
1 Ишшарин Роман Альфа 13 Н 17 22 4 26 2
2 Хорошев Тимофей Ice Club 19 Н 16 20 13 33 6
3 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 16 20 13 33 2
4 Заславский Никита Вымпел 22 Н 15 15 0 15 2
5 Папшев Максим Медведь 27 Н 17 15 4 19 2
6 Архипов Дмитрий Планета-Авто-2 72 Н 17 13 5 18 3
7 Назмеев Наиль Фаворит-2 13 Н 15 11 5 16 1
8 Лихачев Данил Медведь 84 Н 17 11 4 15 2
9 Хатунцев Дмитрий Феррон 83 Н 12 9 2 11 1
10 Ленгин Артем Сталь-2 80 Н 13 9 2 11 4
11 Фролов Константин Ice Club 10 Н 15 9 10 19 1
12 Гребенюк Семен Сириус-2 33 Н 15 9 2 11 1
13 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 17 9 6 15 0
14 Стригалов Вадим Сталь-2 84 Н 17 9 5 14 2
15 Дунский Глеб Ice Club 71 Н 14 8 7 15 1
16 Белослудцев Максим Прайд-3 57 Н 15 8 1 9 2
17 Зверев Денис Медведь 88 Н 16 8 7 15 0
18 Кошкин Сергей Рекорд-2 86 Н 16 8 6 14 3
19 Иванов Владислав Альфа 16 Н 16 8 6 14 1
20 Потемкин Михаил Ice Club 66 Н 16 8 4 12 2
21 Горенков Юрий Рекорд-2 88 Н 16 8 2 10 1
22 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 17 8 7 15 1
23 Хабибуллин Ринат Сириус-2 62 Н 17 8 4 12 1
24 Карманов Михаил Сириус-2 75 Н 12 7 3 10 1
25 Белан Дмитрий Сталь-2 5 Н 15 7 1 8 0
26 Ваганов Андрей Фаворит-2 10 З 17 7 4 11 1
27 Воронец Евгений Сталь-2 79 Н 9 6 2 8 1
28 Нуреев Марсель Медведь 55 Н 12 6 1 7 1
29 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 13 6 4 10 0
30 Кальницкий Дмитрий Ice Club 84 Н 14 6 4 10 0
31 Владимирцев Алексей Планета-Авто-2 23 Н 14 6 3 9 0
32 Руднев Антон АлМаЗ-2 17 Н 14 6 2 8 0
33 Басыров Руслан Фаворит-2 99 Н 14 6 0 6 0
34 Кулаков Артем Ice Club 78 З 15 6 4 10 1
35 Беляев Сергей АлМаЗ-2 7 Н 16 6 9 15 0
36 Молдован Иван Вымпел 77 Н 16 6 4 10 0
37 Овчинников Артем Прайд-3 31 Н 16 6 2 8 2
38 Липатов Сергей Альфа 75 Н 16 6 1 7 1
39 Бахтигареев Ринат Ice Club 17 Н 17 6 9 15 2
40 Буйван Юрий Вымпел 15 Н 17 6 9 15 1
41 Голов Данил Медведь 92 Н 17 6 7 13 0
42 Тарико Даниил Альфа 98 Н 17 6 4 10 1
43 Трофимов Андрей АлМаЗ-2 99 Н 17 6 2 8 1
44 Махалов Евгений Сириус-2 13 Н 13 5 6 11 2
45 Баканов Данил Сталь-2 19 Н 13 5 5 10 1
46 Беспалов Алексей АлМаЗ-2 97 Н 16 5 9 14 0
47 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 16 5 7 12 0
48 Минибаев Вадим Рекорд-2 94 Н 16 5 1 6 1
49 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 17 5 4 9 1
50 Пахомов Евгений Планета-Авто-2 27 Н 17 5 4 9 0
51 Москвин Артем Прайд-3 51 Н 17 5 2 7 0
52 Шумов Илья Феррон 9 Н 17 5 0 5 0
53 Бредихин Сергей Прайд-3 96 Н 6 4 0 4 1
54 Шнайдер Александр Альфа 70 Н 7 4 2 6 0
55 Махалов Андрей Сириус-2 16 Н 11 4 2 6 1
56 Ковардин Евгений Сталь-2 75 Н 12 4 3 7 0
57 Беляев Дмитрий Рекорд-2 76 Н 12 4 2 6 0
58 Юсупов Фаиль Ice Club 25 З 13 4 2 6 0
59 Ганджа Дмитрий Сталь-2 22 Н 15 4 1 5 1
60 Колесников Анатолий Альфа 2 Н 16 4 9 13 0