27 октября 2020, вторник  
21:45 Вымпел - Сириус-2 2:5 матч завершен 21:45 Рекорд-2 - Медведь 3:5 матч завершен
22:00 Планета-Авто-3 - Могучие Ястребы 3:2 матч завершен
  28 октября 2020, среда  
19:00 Прайд-3 - Фаворит-2 21:45 Сириус - Молнии    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Ассистенты
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ПШ
1 Шуховцев Алексей Ice Club 55 Н 14 3 15 18 1
2 Хорошев Тимофей Ice Club 19 Н 16 20 13 33 6
3 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 16 20 13 33 2
4 Фролов Константин Ice Club 10 Н 15 9 10 19 1
5 Беляев Сергей АлМаЗ-2 7 Н 16 6 9 15 0
6 Бахтигареев Ринат Ice Club 17 Н 17 6 9 15 2
7 Буйван Юрий Вымпел 15 Н 17 6 9 15 1
8 Беспалов Алексей АлМаЗ-2 97 Н 16 5 9 14 0
9 Колесников Анатолий Альфа 2 Н 16 4 9 13 0
10 Леухин Артем Фаворит-2 22 Н 12 3 8 11 0
11 Дмитриев Вячеслав Альфа 5 З 17 1 8 9 0
12 Фомушкин Павел Планета-Авто-2 97 Н 17 1 8 9 0
13 Шурупов Виталий Рекорд-2 77 Н 17 1 8 9 0
14 Дунский Глеб Ice Club 71 Н 14 8 7 15 1
15 Зверев Денис Медведь 88 Н 16 8 7 15 0
16 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 17 8 7 15 1
17 Голов Данил Медведь 92 Н 17 6 7 13 0
18 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 16 5 7 12 0
19 Киреев Виталий Прайд-3 45 Н 15 3 7 10 0
20 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 17 9 6 15 0
21 Кошкин Сергей Рекорд-2 86 Н 16 8 6 14 3
22 Иванов Владислав Альфа 16 Н 16 8 6 14 1
23 Махалов Евгений Сириус-2 13 Н 13 5 6 11 2
24 Колесников Дмитрий Медведь 4 Н 14 3 6 9 0
25 Юсупов Борис Сталь-2 88 З 16 3 6 9 1
26 Тушев Александр Альфа 9 Н 17 1 6 7 1
27 Кинзин Андрей Ice Club 73 З 15 0 6 6 0
28 Архипов Дмитрий Планета-Авто-2 72 Н 17 13 5 18 3
29 Назмеев Наиль Фаворит-2 13 Н 15 11 5 16 1
30 Стригалов Вадим Сталь-2 84 Н 17 9 5 14 2
31 Баканов Данил Сталь-2 19 Н 13 5 5 10 1
32 Волостных Николай Прайд-3 36 Н 13 3 5 8 1
33 Казанцев Роман Рекорд-2 74 Н 13 2 5 7 0
34 Кокорин Александр Ice Club 74 Н 17 2 5 7 0
35 Ушаков Денис Фаворит-2 35 Н 17 2 5 7 0
36 Баканов Евгений Сталь-2 92 Н 10 1 5 6 0
37 Федоров Василий Прайд-3 62 Н 11 1 5 6 0
38 Бардин Кирилл Феррон 69 Н 10 0 5 5 0
39 Ишшарин Роман Альфа 13 Н 17 22 4 26 2
40 Папшев Максим Медведь 27 Н 17 15 4 19 2
41 Лихачев Данил Медведь 84 Н 17 11 4 15 2
42 Потемкин Михаил Ice Club 66 Н 16 8 4 12 2
43 Хабибуллин Ринат Сириус-2 62 Н 17 8 4 12 1
44 Ваганов Андрей Фаворит-2 10 З 17 7 4 11 1
45 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 13 6 4 10 0
46 Кальницкий Дмитрий Ice Club 84 Н 14 6 4 10 0
47 Кулаков Артем Ice Club 78 З 15 6 4 10 1
48 Молдован Иван Вымпел 77 Н 16 6 4 10 0
49 Тарико Даниил Альфа 98 Н 17 6 4 10 1
50 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 17 5 4 9 1
51 Пахомов Евгений Планета-Авто-2 27 Н 17 5 4 9 0
52 Никитин Антон Планета-Авто-2 13 Н 15 3 4 7 0
53 Шипулин Антон Медведь 17 З 16 2 4 6 0
54 Назаров Сергей Прайд-3 63 З 17 2 4 6 0
55 Нарудинов Эдуард Сириус-2 26 Н 3 1 4 5 0
56 Савин Сергей Феррон 64 З 16 1 4 5 0
57 Садыков Ринат Медведь 16 Н 16 1 4 5 0
58 Байдак Игорь АлМаЗ-2 71 З 17 1 4 5 0
59 Бахтигареев Рашит Ice Club 11 З 17 1 4 5 0
60 Янченко Андрей Сириус-2 68 З 10 0 4 4 0