28 февраля 2020, пятница  
22:00 Рекорд - Прайд-2 6:2 матч завершен    
  29 февраля 2020, суббота  
15:45 УралГУФК - Газпром 21:00 Металлург - Корпорация Спорта

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры-Защитники
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ПШ
1 Ваганов Андрей Фаворит-2 10 З 14 7 3 10 1
2 Кулаков Артем Ice Club 78 З 13 6 3 9 1
3 Юсупов Борис Сталь-2 88 З 13 2 6 8 1
4 Назаров Сергей Прайд-3 63 З 14 2 3 5 0
5 Савин Сергей Феррон 64 З 13 1 4 5 0
6 Шипулин Антон Медведь 17 З 13 1 4 5 0
7 Байдак Игорь АлМаЗ-2 71 З 14 1 4 5 0
8 Юсупов Фаиль Ice Club 25 З 10 3 1 4 0
9 Поляков Вячеслав Сириус-2 99 З 12 2 2 4 0
10 Бурин Андрей Прайд-3 39 З 13 2 2 4 0
11 Коростелев Алексей Фаворит-2 76 З 8 1 3 4 1
12 Янченко Андрей Сириус-2 68 З 10 0 4 4 0
13 Кинзин Андрей Ice Club 73 З 12 0 4 4 0
14 Магденко Сергей Ice Club 13 З 13 0 4 4 0
15 Бахтигареев Рашит Ice Club 11 З 14 0 4 4 0
16 Левшенко Евгений Феррон 82 З 12 2 1 3 0
17 Арапов Виктор Сириус-2 81 З 13 2 1 3 0
18 Юсупов Эдуард Фаворит-2 80 З 13 2 1 3 1
19 Гусев Александр Сириус-2 61 З 5 1 2 3 1
20 Нестеров Максим Альфа 77 З 11 1 2 3 0
21 Нигматуллин Эдуард АлМаЗ-2 60 З 12 1 2 3 1
22 Гриднев Кирилл АлМаЗ-2 58 З 13 1 2 3 0
23 Ремезов Антон Ice Club 21 З 13 1 2 3 0
24 Барташевич Григорий Вымпел 91 З 14 1 2 3 0
25 Дмитриев Вячеслав Альфа 5 З 14 1 2 3 0
26 Наследов Дмитрий Альфа 46 З 14 1 2 3 1
27 Шинкаренко Алексей АлМаЗ-2 2 З 13 0 3 3 0
28 Коваленко Артем Вымпел 12 З 14 0 3 3 0
29 Мигда Денис Альфа 11 З 14 0 3 3 0
30 Сандак Евгений Рекорд-2 9 З 8 1 1 2 0
31 Савостин Игорь Сириус-2 17 З 9 1 1 2 0
32 Сухачев Виктор Феррон 77 З 9 1 1 2 0
33 Панин Кирилл Ice Club 2 З 7 0 2 2 0
34 Галкин Андрей Вымпел 82 З 8 0 2 2 0
35 Ахмеилов Валихан Медведь 22 З 12 0 2 2 0
36 Безгубов Евгений Рекорд-2 4 З 13 0 2 2 0
37 Скурихин Андрей Феррон 3 З 13 0 2 2 0
38 Галеев Вадим Фаворит-2 23 З 14 0 2 2 0
39 Смирнов Геннадий Сталь-2 70 З 5 1 0 1 0
40 Писарев Дмитрий Сталь-2 15 З 8 1 0 1 0
41 Жиренко Алексей Феррон 42 З 10 1 0 1 0
42 Ибрагимов Марат Планета-Авто-2 25 З 12 1 0 1 1
43 Савченко Дмитрий Сталь-2 9 З 12 1 0 1 0
44 Терешкин Андрей Рекорд-2 25 З 13 1 0 1 0
45 Туробов Юрий Вымпел 71 З 2 0 1 1 0
46 Аравин Денис Сталь-2 8 З 3 0 1 1 0
47 Никифоров Владимир Сталь-2 55 З 3 0 1 1 0
48 Родионов Дмитрий Рекорд-2 7 З 6 0 1 1 0
49 Ветошкин Олег Сириус-2 72 З 7 0 1 1 0
50 Кузьмин Михаил Ice Club 45 З 7 0 1 1 0
51 Дегтярев Владимир Сириус-2 74 З 9 0 1 1 0
52 Кравчук Дмитрий Сталь-2 99 З 11 0 1 1 0
53 Майстренко Алексей Планета-Авто-2 70 З 11 0 1 1 0
54 Бондаренко Юрий Планета-Авто-2 2 З 12 0 1 1 0
55 Замотов Игорь Прайд-3 41 З 12 0 1 1 0
56 Садыков Альберт Сталь-2 44 З 12 0 1 1 0
57 Елизаров Евгений Прайд-3 67 З 13 0 1 1 0
58 Акшенцев Дмитрий Фаворит-2 18 З 14 0 1 1 0
59 Коваль Александр Вымпел 59 З 14 0 1 1 0
60 Мельников Олег Фаворит-2 34 З 14 0 1 1 0