21 января 2020, вторник  
20:15 Ice Club - Сириус-2 4:2 матч завершен 21:45 Вымпел - Планета-Авто-2 2:4 матч завершен
21:45 Клуб74 - Кременкуль 6:2 матч завершен 22:00 Рекорд - МАЗ-Челябинск 3:5 матч завершен
  22 января 2020, среда  
20:15 Auto-Team - Мехамания     20:30 Спартак-2 - Авентадор    
20:45 Могучие Ястребы - Корпорация Спорта     21:45 Сириус - Фаворит
21:45 Газпром - Центурион     23:15 Альфа - Феррон    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
М Игрок Команда П И Ш А О ПШ
1 Шилов Сергей Металлург 83 Н 10 13 7 20 1
2 Кальницкий Константин Ice Club-3 10 Н 11 9 4 13 0
3 Фомин Даниил ВДПО 9 Н 11 9 4 13 1
4 Юсупов Ринат Ice Club-2 15 Н 12 9 1 10 1
5 Фролов Константин Ice Club-2 10 Н 12 8 9 17 2
6 Кожевников Александр Металлург 47 Н 11 8 7 15 1
7 Шатилов Сергей ВДПО 99 Н 11 8 5 13 0
8 Пожиленков Егор Ice Club-2 89 Н 12 8 5 13 2
9 Кулагин Андрей Ice Club-2 68 Н 12 8 4 12 0
10 Меньшиков Денис ЭкоМобиль-2 88 З 12 8 2 10 1
11 Левкин Александр Планета-Авто-3 37 Н 12 7 2 9 2
12 Иванчиков Евгений Прайд-4 61 Н 9 7 0 7 3
13 Соколов Антон Могучие Ястребы 5 Н 10 6 6 12 2
14 Горемыкин Александр Металлург 61 Н 11 6 4 10 2
15 Денов Данил Металлург 71 Н 11 6 4 10 0
16 Оборок Иван Могучие Ястребы 57 Н 9 6 3 9 0
17 Ильин Александр ВДПО 67 Н 10 6 1 7 2
18 Кондаков Антон Могучие Ястребы 8 Н 7 5 4 9 1
19 Боханов Андрей Металлург 77 Н 11 5 4 9 0
20 Юлдыбаев Данил ЭкоМобиль-2 90 Н 12 5 4 9 1
21 Чернов Андрей Ice Club-3 14 Н 5 5 1 6 1
22 Федоров Василий Прайд-4 62 Н 8 5 1 6 1
23 Веклич Сергей Метран 21 Н 10 5 1 6 0
24 Новик Александр ЭкоМобиль-2 3 Н 12 5 1 6 1
25 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 11 5 0 5 0
26 Фетисов Иван ВДПО 2 Н 10 4 6 10 0
27 Денисов Артем Ice Club-2 32 Н 11 4 6 10 1
28 Брылов Алексей Метран 10 Н 7 4 4 8 0
29 Кензин Александр Метран 23 З 9 4 4 8 0
30 Габельчук Сергей Ice Club-2 19 Н 10 4 2 6 0
31 Красильников Евгений Корп. Спорта 89 Н 10 4 2 6 0
32 Несмеянов Сергей Корп. Спорта 55 Н 10 4 2 6 0
33 Тагиров Даниль Метран 8 Н 11 4 2 6 0
34 Ходас Алексей Метран 25 Н 11 4 2 6 1
35 Беляев Дмитрий Могучие Ястребы 19 Н 8 4 1 5 1
36 Сулейманов Данил ЭкоМобиль-2 13 Н 12 4 1 5 0
37 Сучков Сергей Металлург 15 Н 7 4 0 4 1
38 Миронов Артем Метран 90 Н 9 4 0 4 1
39 Ситников Дмитрий ЭкоМобиль-2 78 Н 12 3 7 10 1
40 Захаров Илья Ice Club-2 76 Н 11 3 5 8 0
41 Початков Александр ЭкоМобиль-2 9 Н 12 3 5 8 1
42 Пушкарев Михаил Металлург 89 Н 8 3 4 7 1
43 Банников Максим ВДПО 78 Н 10 3 4 7 1
44 Шилинг Данила Планета-Авто-3 22 Н 10 3 3 6 1
45 Малых Игорь ВДПО 97 Н 11 3 3 6 1
46 Ходас Андрей Метран 9 Н 11 3 3 6 1
47 Гребельник Сергей ВДПО 7 Н 10 3 2 5 1
48 Кореневский Алексей Метран 12 Н 10 3 2 5 0
49 Буланов Владислав Могучие Ястребы 60 З 3 3 1 4 1
50 Горбунов Олег Могучие Ястребы 74 Н 9 3 1 4 1
51 Гальт Владимир Прайд-4 8 Н 10 3 1 4 0
52 Еремеев Виталий Прайд-4 77 Н 10 3 1 4 1
53 Луц Николай Могучие Ястребы 88 Н 10 3 1 4 0
54 Полицковой Павел ВДПО 17 Н 11 3 1 4 0
55 Самахужин Халиль ЭкоМобиль-2 22 Н 12 3 1 4 0
56 Ефремов Евгений ВДПО 48 З 10 3 0 3 0
57 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястребы 21 Н 10 2 5 7 0
58 Гордеев Сергей Планета-Авто-3 96 Н 12 2 5 7 1
59 Ремезов Антон Ice Club-2 21 З 12 2 5 7 1
60 Киселев Евгений Прайд-4 58 Н 10 2 4 6 0