6 декабря 2019, пятница  
21:30 ВДПО - Ice Club-3 11:3 матч завершен 21:45 Сталь-2 - Рекорд-2 3:2 матч завершен
21:55 Корпорация Спорта - Металлург 0:10 матч завершен
  7 декабря 2019, суббота  
21:00 Металлург-2 - ЭкоМобиль-2    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Ассистенты
М Игрок Команда П И Ш А О ПШ
1 Соколов Антон Могучие Ястребы 5 Н 6 5 6 11 1
2 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястребы 21 Н 6 2 5 7 0
3 Денисов Артем Ice Club-2 32 Н 6 0 5 5 0
4 Кондаков Антон Могучие Ястребы 8 Н 4 4 4 8 1
5 Брылов Алексей Метран 10 Н 4 2 4 6 0
6 Пожиленков Егор Ice Club-2 89 Н 6 2 4 6 0
7 Панарин Александр ВДПО 66 З 6 1 4 5 0
8 Ситников Дмитрий ЭкоМобиль-2 78 Н 6 3 3 6 1
9 Захаров Илья Ice Club-2 76 Н 5 2 3 5 0
10 Теплов Алексей Метран 44 З 5 2 3 5 0
11 Нестеров Сергей Ice Club-2 44 Н 6 2 3 5 1
12 Фомин Даниил ВДПО 9 Н 6 2 3 5 0
13 Петровых Сергей Могучие Ястребы 61 З 6 1 3 4 0
14 Юлдыбаев Данил ЭкоМобиль-2 90 Н 6 1 3 4 0
15 Дубровский Андрей ЭкоМобиль-2 26 З 6 0 3 3 0
16 Ремезов Антон Ice Club-2 21 З 6 0 3 3 0
17 Ходас Андрей Метран 9 Н 6 0 3 3 0
18 Шилов Сергей Металлург 83 Н 5 6 2 8 1
19 Кулагин Андрей Ice Club-2 68 Н 6 5 2 7 0
20 Меньшиков Денис ЭкоМобиль-2 88 З 6 5 2 7 1
21 Горемыкин Александр Металлург 61 Н 5 4 2 6 1
22 Фетисов Иван ВДПО 2 Н 6 4 2 6 0
23 Тагиров Даниль Метран 8 Н 6 3 2 5 0
24 Шатилов Сергей ВДПО 99 Н 6 3 2 5 0
25 Пушкарев Михаил Металлург 89 Н 4 2 2 4 1
26 Денов Данил Металлург 71 Н 5 2 2 4 0
27 Кожевников Александр Металлург 47 Н 5 2 2 4 0
28 Кальницкий Константин Ice Club-3 10 Н 6 2 2 4 0
29 Спадарь Виталий Могучие Ястребы 55 Н 6 2 2 4 0
30 Карачинцев Сергей Прайд-4 86 Н 5 1 2 3 0
31 Сергеев Алексей Металлург 63 З 5 1 2 3 0
32 Силиванов Леонид Металлург 93 З 5 1 2 3 0
33 Худяков Алексей Корп. Спорта 26 Н 6 1 2 3 0
34 Матвеев Антон Метран 77 Н 3 0 2 2 0
35 Чертов Сергей Могучие Ястребы 53 Н 3 0 2 2 0
36 Чернышев Владимир Прайд-4 97 Н 5 0 2 2 0
37 Шуляков Сергей ВДПО 11 Н 5 0 2 2 0
38 Киселев Евгений Прайд-4 58 Н 6 0 2 2 0
39 Малых Игорь ВДПО 97 Н 6 0 2 2 0
40 Райко Алексей ЭкоМобиль-2 24 З 6 0 2 2 0
41 Сычев Евгений Ice Club-2 77 З 6 0 2 2 0
42 Оборок Иван Могучие Ястребы 57 Н 5 6 1 7 0
43 Фролов Константин Ice Club-2 10 Н 6 5 1 6 2
44 Буланов Владислав Могучие Ястребы 60 З 3 3 1 4 1
45 Левкин Александр Планета-Авто-3 37 Н 5 3 1 4 0
46 Горбунов Олег Могучие Ястребы 74 Н 6 3 1 4 1
47 Гребельник Сергей ВДПО 7 Н 6 3 1 4 1
48 Федоров Василий Прайд-4 62 Н 4 2 1 3 1
49 Бахарев Михаил Прайд-4 53 Н 5 2 1 3 0
50 Кениг Яков Металлург 25 Н 5 2 1 3 0
51 Кореневский Алексей Метран 12 Н 5 2 1 3 0
52 Еремеев Виталий Прайд-4 77 Н 6 2 1 3 1
53 Беляев Дмитрий Могучие Ястребы 19 Н 4 1 1 2 1
54 Васин Сергей ВДПО 8 Н 4 1 1 2 0
55 Фролов Дмитрий Метран 52 Н 4 1 1 2 0
56 Банников Максим ВДПО 78 Н 5 1 1 2 1
57 Ильин Александр ВДПО 67 Н 5 1 1 2 0
58 Ляпустин Сергей Ice Club-3 11 Н 5 1 1 2 0
59 Старков Алексей Метран 81 Н 5 1 1 2 0
60 Бобнев Евгений ЭкоМобиль-2 16 Н 6 1 1 2 0