21 января 2020, вторник  
20:15 Ice Club - Сириус-2 4:2 матч завершен 21:45 Вымпел - Планета-Авто-2 2:4 матч завершен
21:45 Клуб74 - Кременкуль 6:2 матч завершен 22:00 Рекорд - МАЗ-Челябинск 3:5 матч завершен
  22 января 2020, среда  
20:15 Auto-Team - Мехамания     20:30 Спартак-2 - Авентадор    
20:45 Могучие Ястребы - Корпорация Спорта     21:45 Сириус - Фаворит
21:45 Газпром - Центурион     23:15 Альфа - Феррон    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры-Защитники
М Игрок Команда П И Ш А О ПШ
1 Меньшиков Денис ЭкоМобиль-2 88 З 12 8 2 10 1
2 Панарин Александр ВДПО 66 З 11 1 8 9 0
3 Кензин Александр Метран 23 З 9 4 4 8 0
4 Ремезов Антон Ice Club-2 21 З 12 2 5 7 1
5 Теплов Алексей Метран 44 З 10 2 3 5 0
6 Дубровский Андрей ЭкоМобиль-2 26 З 12 0 5 5 0
7 Буланов Владислав Могучие Ястребы 60 З 3 3 1 4 1
8 Панин Кирилл Ice Club-2 2 З 9 2 2 4 0
9 Майстренко Алексей Планета-Авто-3 70 З 10 2 2 4 0
10 Кабаков Василий Металлург 96 З 6 1 3 4 1
11 Винантов Алексей ВДПО 23 З 10 1 3 4 0
12 Петровых Сергей Могучие Ястребы 61 З 10 1 3 4 0
13 Силиванов Леонид Металлург 93 З 10 1 3 4 0
14 Сергеев Алексей Металлург 63 З 11 1 3 4 0
15 Трухачев Евгений Ice Club-2 33 З 11 1 3 4 0
16 Райко Алексей ЭкоМобиль-2 24 З 12 1 3 4 0
17 Ефремов Евгений ВДПО 48 З 10 3 0 3 0
18 Назаров Сергей Прайд-4 63 З 10 2 1 3 0
19 Бакушин Анатолий Планета-Авто-3 82 З 9 1 2 3 0
20 Курышев Андрей ВДПО 71 З 11 0 3 3 0
21 Шумкин Иван Метран 70 З 9 2 0 2 0
22 Павлиенко Евгений ЭкоМобиль-2 8 З 11 2 0 2 0
23 Сенников Денис Металлург 10 З 11 2 0 2 0
24 Воронцов Илья Корп. Спорта 10 З 9 1 1 2 0
25 Гридин Иван Прайд-4 52 З 10 1 1 2 0
26 Ланин Андрей Могучие Ястребы 78 З 10 1 1 2 0
27 Щапин Валентин Метран 3 З 10 1 1 2 0
28 Гниденко Роман ЭкоМобиль-2 57 З 11 1 1 2 0
29 Рудаков Валерий ВДПО 77 З 11 1 1 2 0
30 Каримов Ильяс Прайд-4 88 З 11 0 2 2 0
31 Федулов Сергей ВДПО 33 З 11 0 2 2 0
32 Абдулвалеев Амур ЭкоМобиль-2 33 З 12 0 2 2 0
33 Сычев Евгений Ice Club-2 77 З 12 0 2 2 0
34 Волошин Алексей Прайд-4 99 З 4 1 0 1 0
35 Низамов Ильдар Планета-Авто-3 31 З 4 1 0 1 0
36 Хороцей Вячеслав Прайд-4 6 З 5 1 0 1 0
37 Долгов Сергей Ice Club-2 4 З 8 1 0 1 0
38 Лунев Александр Метран 19 З 9 1 0 1 0
39 Коровкин Вячеслав Ice Club-3 21 З 10 1 0 1 0
40 Савенков Андрей Могучие Ястребы 18 З 10 1 0 1 0
41 Панфилов Олег Метран 5 З 11 1 0 1 0
42 Бахмутов Владимир Прайд-4 73 З 5 0 1 1 0
43 Гильманов Ромиль Металлург-2 3 З 7 0 1 1 0
44 Коротин Дмитрий Ice Club-2 56 З 8 0 1 1 0
45 КрупицкийАлександр Планета-Авто-3 4 З 8 0 1 1 0
46 Вавилов Сергей Корп. Спорта 44 З 9 0 1 1 0
47 Закржевский Василий Металлург-2 7 З 9 0 1 1 0
48 Кочуров Георгий Корп. Спорта 36 З 9 0 1 1 0
49 Порохонько Александр ВДПО 72 З 9 0 1 1 0
50 Злыднев Дмитрий Планета-Авто-3 12 З 10 0 1 1 0
51 Колдомасов Алексей Планета-Авто-3 8 З 10 0 1 1 0
52 Печерин Алексей Ice Club-3 3 З 10 0 1 1 0
53 Ваганов Максим Метран 7 З 11 0 1 1 0
54 Кондратюк Константин Планета-Авто-3 80 З 11 0 1 1 0
55 Рязанов Игорь ЭкоМобиль-2 12 З 12 0 1 1 0