22 ноября 2020, воскресенье  
20:00 Медведь - Ice Club-3 5:3 матч завершен 21:00 Могучие Ястребы - Прайд-5 5:4 матч завершен
  23 ноября 2020, понедельник  
18:45 Трактор - Бенет     20:00 Мехамания - Автореал    
22:15 Молнии - МАЗ-Челябинск     23:15 Металлург - Политехник   отменен

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
М ИГРОК КОМАНДА П И О ШТР ШТР/И
1 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястребы 21 Н 18 12 49 2,72
2 Фролов Константин Ice Club-2 10 Н 17 22 32 1,88
3 Ситников Дмитрий ЭкоМобиль-2 78 Н 18 12 24 1,33
4 Сихарулидзе Александр Корп. Спорта 25 З 14 0 20 1,43
5 Ходас Андрей Метран 9 Н 16 6 20 1,25
6 Панарин Александр ВДПО 66 З 19 17 20 1,05
7 Гордеев Сергей Планета-Авто-3 96 Н 20 19 20 1,00
8 Бахмутов Владимир Прайд-4 73 З 12 2 18 1,50
9 Иванищев Сергей Могучие Ястребы 92 Н 17 5 18 1,06
10 Боханов Андрей Металлург 77 Н 19 14 18 0,95
11 Каримов Ильяс Прайд-4 88 З 17 2 16 0,94
12 Луц Николай Могучие Ястребы 88 Н 18 9 16 0,89
13 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 19 10 16 0,84
14 Овчаров Олег Корп. Спорта 77 З 14 0 14 1,00
15 Волков Евгений Металлург-2 11 Н 15 0 14 0,93
16 Майстренко Алексей Планета-Авто-3 70 З 16 7 14 0,88
17 Назаров Сергей Прайд-4 63 З 16 5 14 0,88
18 Шилинг Данила Планета-Авто-3 22 Н 17 15 14 0,82
19 Кондаков Антон Могучие Ястребы 8 Н 14 18 12 0,86
20 Гридин Иван Прайд-4 52 З 15 2 12 0,80
21 Кензин Александр Метран 23 З 15 14 12 0,80
22 Кошляков Александр Металлург 70 Н 15 2 12 0,80
23 Пирожков Игорь Могучие Ястребы 64 З 15 3 12 0,80
24 Бакушин Анатолий Планета-Авто-3 82 З 16 7 12 0,75
25 Кулагин Андрей Ice Club-2 68 Н 17 16 12 0,71
26 Гниденко Роман ЭкоМобиль-2 57 З 18 3 12 0,67
27 Сенников Денис Металлург 10 З 18 2 12 0,67
28 Шатилов Сергей ВДПО 99 Н 19 21 12 0,63
29 Панин Кирилл Ice Club-2 2 З 14 5 11 0,79
30 Кочуров Никита Ice Club-2 96 Н 7 3 10 1,43
31 Волошин Алексей Прайд-4 99 З 8 1 10 1,25
32 Брылов Алексей Метран 10 Н 13 15 10 0,77
33 Гильманов Ромиль Металлург 3 З 13 1 10 0,77
34 Сираждинов Шамиль Металлург-2 74 Н 13 0 10 0,77
35 Кипарисов Юрий Ice Club-3 8 З 14 0 10 0,71
36 Габельчук Сергей Ice Club-2 19 Н 16 8 10 0,63
37 Печерин Алексей Ice Club-3 3 З 16 1 10 0,63
38 Щапин Валентин Метран 3 З 16 2 10 0,63
39 Дятчин Петр Ice Club-3 55 Н 17 0 10 0,59
40 Федулов Сергей ВДПО 33 З 18 3 10 0,56
41 Райко Алексей ЭкоМобиль-2 24 З 19 7 10 0,53
42 Юлдыбаев Данил ЭкоМобиль-2 90 Н 19 13 10 0,53
43 Петровых Сергей Могучие Ястребы 61 З 13 4 8 0,62
44 Васин Сергей ВДПО 8 Н 14 4 8 0,57
45 Иванчиков Евгений Прайд-4 61 Н 15 10 8 0,53
46 Панфилов Олег Метран 5 З 15 1 8 0,53
47 Худяков Алексей Корп. Спорта 26 Н 15 3 8 0,53
48 Кондратюк Константин Планета-Авто-3 80 З 17 6 8 0,47
49 Пожиленков Егор Ice Club-2 89 Н 17 19 8 0,47
50 Ходас Алексей Метран 25 Н 17 9 8 0,47
51 Дунский Александр Ice Club-3 13 З 18 0 8 0,44
52 Ланин Андрей Могучие Ястребы 78 З 18 6 8 0,44
53 Сергеев Алексей Металлург 63 З 18 5 8 0,44
54 Юсупов Ринат Ice Club-2 15 Н 18 12 8 0,44
55 Новик Александр ЭкоМобиль-2 3 Н 19 11 8 0,42
56 Баландин Евгений Ice Club-3 25 Н 7 0 6 0,86
57 Старчиков Андрей Ice Club-2 7 Н 9 9 6 0,67
58 Долгов Сергей Ice Club-2 4 З 10 1 6 0,60
59 Кабаков Василий Металлург 96 З 11 4 6 0,55
60 Чернов Андрей Ice Club-3 14 Н 12 10 6 0,50