30 ноября 2020, понедельник  
18:45 Трактор - Орион 8:5 матч завершен 20:00 Мехамания-2 - МАЗ-Челябинск 4:3 матч завершен
21:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-5 2:1 матч завершен 21:45 Металлург - Auto-Team 5:3 матч завершен
22:15 Молнии - Ice Club 1:5 матч завершен 23:15 Металлург - Двуглавый орел 4:7 матч завершен
  1 декабря 2020, вторник  
21:45 Вымпел - Ice Club-3     21:45 Сталь-2 - Прайд-3    
22:15 Авентадор - ЧМЗ    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ШБ ПШ
1 Кашицин Артем Феррон 10 Н 5 4 3 7 1 1
2 Меркурьев Александр Феррон 18 Н 5 4 2 6 0 1
3 Кальницкий Константин Ice Club-4 10 Н 3 3 3 6 0 0
4 Виноградов Андрей Планета-Авто-3 39 Н 4 4 1 5 0 1
5 Лапин Виталий Альфа 88 Н 5 4 1 5 0 0
6 Ведерников Владислав Прайд-4 59 Н 4 3 2 5 1 0
7 Рощупкин Сергей Ice Club-5 72 Н 4 3 2 5 0 1
8 Савчук Андрей Могучие Ястр. 77 Н 4 3 2 5 0 1
9 Почуев Владислав Альфа 98 Н 5 3 2 5 1 1
10 Барков Антон Феррон 86 Н 5 2 3 5 1 1
11 Гординов Евгений Метран 15 Н 4 3 1 4 0 0
12 Прокин Дмитрий Прайд-4 54 Н 4 3 1 4 0 0
13 Кочуров Никита Ice Club-5 96 Н 5 3 1 4 0 1
14 Трухачев Евгений Ice Club-5 18 Н 5 3 1 4 0 0
15 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 4 2 2 4 0 0
16 Мальцев Сергей Феррон 11 Н 5 2 2 4 0 0
17 Ходас Андрей Метран 9 Н 3 3 0 3 0 2
18 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястр. 21 Н 4 3 0 3 0 0
19 Боханов Андрей Прайд-4 42 Н 4 2 1 3 1 1
20 Дымов Виталий Планета-Авто-3 26 Н 4 2 1 3 0 0
21 Кожевников Александр Прайд-4 49 Н 4 2 1 3 1 1
22 Кондаков Антон Могучие Ястр. 8 Н 4 2 1 3 0 1
23 Чернов Андрей Ice Club-4 14 Н 4 2 1 3 0 0
24 Чирков Сергей ЭкоМобиль-2 55 Н 4 2 1 3 1 0
25 Гальт Владимир Прайд-5 8 Н 5 2 1 3 1 0
26 Ильин Александр ВДПО 67 Н 5 2 1 3 0 1
27 Мальцев Максим Феррон 13 З 5 2 1 3 0 0
28 Савин Сергей Феррон 64 З 5 2 1 3 1 0
29 Тиманов Виталий Феррон 36 Н 5 2 1 3 1 0
30 Гайдуков Артем Сталь-3 52 Н 3 1 2 3 0 0
31 Папшев Александр Могучие Ястр. 20 З 3 1 2 3 0 0
32 Фетисов Иван ВДПО 2 Н 3 1 2 3 0 0
33 Горбунов Олег Могучие Ястр. 74 Н 4 1 2 3 0 0
34 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 4 1 2 3 0 0
35 Тельцов Виталий Феррон 19 Н 4 1 2 3 0 0
36 Шумов Илья Феррон 9 Н 5 1 2 3 0 0
37 Юлдыбаев Данил ЭкоМобиль-2 90 Н 5 1 2 3 0 0
38 Беляев Дмитрий Могучие Ястр. 19 Н 4 0 3 3 0 0
39 Маркунасов Антон Ice Club-4 17 Н 3 2 0 2 0 1
40 Бурнаев Анатолий Сталь-3 71 Н 4 2 0 2 0 0
41 Винантов Алексей ВДПО 23 Н 4 2 0 2 0 1
42 Воронец Евгений Сталь-3 79 Н 4 2 0 2 0 0
43 Горемыкин Александр Металлург 61 Н 4 2 0 2 0 0
44 Иванчиков Евгений Прайд-4 61 Н 4 2 0 2 0 1
45 Петровых Сергей Могучие Ястр. 61 З 4 2 0 2 0 1
46 Чистяков Никита Прайд-5 3 Н 4 2 0 2 0 0
47 Шишкин Дмитрий Планета-Авто-3 18 Н 4 2 0 2 0 0
48 Банников Максим ВДПО 78 Н 5 2 0 2 0 0
49 Левшенко Евгений Феррон 82 Н 5 2 0 2 1 1
50 Лукашеев Евгений Феррон 71 Н 5 2 0 2 1 0
51 Тартаковский Сергей ЭкоМобиль-2 7 Н 5 2 0 2 0 1
52 Шатилов Сергей ВДПО 99 Н 5 2 0 2 0 1
53 Миронов Артем Метран 90 Н 3 1 1 2 0 0
54 Панкратов Дмитрий Ice Club-4 77 Н 3 1 1 2 0 0
55 Толстов Владимир Металлург 78 З 3 1 1 2 0 0
56 Кирпичников Антон Планета-Авто-3 17 З 4 1 1 2 0 1
57 Коровкин Вячеслав Ice Club-4 21 З 4 1 1 2 0 0
58 Теплов Алексей Метран 44 З 4 1 1 2 0 0
59 Тушев Александр Альфа 9 Н 4 1 1 2 0 0
60 Копылов Анатолий ВДПО 79 З 5 1 1 2 0 0