Кубок Победы. 8 мая 2021, суббота  
15:30 Матч за 3 место. Металлург - Урожай 8:4 матч завершен       17:45 Финал. БетЭлТранс - Трактор 1995 2:4 матч завершен

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
Личная статистика по командам
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ПШ
1 Ионин Владимир Маяк-Гранит 2 Н 13 9 15 24 1
2 Сазонов Артем УралГУФК 17 Н 16 8 16 24 0
3 Кривопустов Сергей Маяк-Гранит 77 Н 13 12 11 23 3
4 Райн Артур Энергосталь 99 Н 18 9 13 22 1
5 Шипин Максим Маяк-Гранит 97 Н 13 4 18 22 0
6 Уфимцев Максим Маяк-Гранит 13 Н 13 12 7 19 2
7 Шакиров Ринат Газпром 25 Н 16 10 9 19 2
8 Данилин Дмитрий Центурион 17 Н 15 6 12 18 1
9 Смолин Александр Маяк-Гранит 4 З 13 7 10 17 1
10 Никулин Денис Энергосталь 19 Н 17 7 10 17 2
11 Никулин Дмитрий Энергосталь 12 Н 17 11 5 16 0
12 Щукин Александр Двуглавый орел 11 Н 17 5 11 16 0
13 Синцов Евгений Энергосталь 81 Н 18 8 7 15 2
14 Синдюков Александр Газпром 8 Н 16 6 9 15 1
15 Мартыненко Максим Центурион 23 Н 14 4 11 15 0
16 Мелюков Дмитрий Энергосталь 71 Н 15 5 9 14 1
17 Жаворонков Сергей Маяк-Гранит 22 Н 13 7 6 13 1
18 Плешко Дмитрий Металлург 81 З 13 7 6 13 0
19 Самарин Максим Политехник 68 Н 14 7 6 13 0
20 Костромитин Кирилл Двуглавый орел 47 Н 15 7 6 13 0
21 Лесарев Владислав Центурион 80 Н 10 6 7 13 0
22 Рыков Вячеслав Энергосталь 29 Н 13 7 5 12 1
23 Васильев Никита Маяк-Гранит 11 Н 11 6 6 12 0
24 Демкин Артем Газпром 88 Н 14 5 7 12 0
25 Бухаров Павел Центурион 74 Н 14 10 1 11 1
26 Иванов Егор Политехник 71 Н 13 9 2 11 2
27 Захаров Игорь Двуглавый орел 78 Н 8 7 4 11 1
28 Флягин Степан Двуглавый орел 42 З 16 7 4 11 1
29 Ваганов Степан Центурион 77 Н 14 6 5 11 0
30 Шамышейский Леонид Центурион 99 Н 16 2 9 11 0
31 Казаков Александр А. Центурион 5 Н 12 7 3 10 1
32 Ханов Евгений УралГУФК 34 Н 8 5 5 10 1
33 Печора Марк Политехник 96 Н 12 4 6 10 0
34 Николаев Виталий Двуглавый орел 52 Н 11 5 4 9 1
35 Чигинцев Александр Газпром 91 Н 12 5 4 9 1
36 Ситников Родион Центурион 27 Н 9 3 6 9 1
37 Попов Антон Металлург 10 Н 12 6 2 8 0
38 Капитуров Кирилл Металлург 93 Н 14 6 2 8 0
39 Крутиков Владимир УралГУФК 7 Н 9 4 4 8 1
40 Ермохин Владислав УралГУФК 18 Н 10 4 4 8 1
41 Каравдин Вячеслав Маяк-Гранит 42 Н 11 4 4 8 1
42 Кокшаров Юрий Маяк-Гранит 71 Н 11 1 7 8 0
43 Даутов Эдуард Газпром 85 З 16 1 7 8 0
44 Бочаров Данил Газпром 16 Н 4 6 1 7 1
45 Орлов Кирилл Газпром 18 Н 8 4 3 7 2
46 Степанов Александр Политехник 88 Н 9 4 3 7 0
47 Новоклинов Сергей Энергосталь 96 Н 10 4 3 7 0
48 Петрюк Дмитрий Маяк-Гранит 28 Н 3 3 4 7 1
49 Драгунов Александр УралГУФК 21 З 10 3 4 7 0
50 Юртеев Вячеслав Металлург 83 Н 11 3 4 7 0
51 Уфимцев Павел Газпром 10 Н 15 3 4 7 0
52 Галеев Артур Металлург 23 Н 12 2 5 7 0
53 Варва Александр Газпром 90 Н 13 2 5 7 0
54 Мясников Константин УралГУФК 28 З 13 2 5 7 0
55 Прокопьев Денис Двуглавый орел 46 Н 6 5 1 6 1
56 Севанькаев Иван Центурион 90 Н 5 4 2 6 0
57 Ложкин Александр УралГУФК 13 Н 12 4 2 6 0
58 Акимов Станислав Энергосталь 15 Н 7 3 3 6 1
59 Галкин Никита УралГУФК 12 Н 11 3 3 6 2
60 Викторов Александр Двуглавый орел 72 Н 17 3 3 6 0