19 января 2021, вторник  
20:15 Звезда - Auto-Team 6:3 матч завершен 20:30 Ice Club - Братич 6:1 матч завершен
21:30 ВДПО - Ice Club-4 5:1 матч завершен 21:45 Сталь-3 - Прайд-5 1:3 матч завершен
21:45 Рекорд - Сталь 3:3 матч завершен 22:00 Планета-Авто-3 - Металлург 2:1 матч завершен
22:00 Вымпел - Цинковый завод 1:5 матч завершен
  20 января 2021, среда  
20:30 Ice Club-5 - Прайд-4     21:45 Сириус - АлМаЗ    
22:00 Маяк-Гранит - Газпром    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ШБ ПШ
1 Галюк Сергей Звезда 77 Н 6 13 8 21 1 1
2 Антонов Игорь Орион 55 Н 7 7 7 14 1 0
3 Миляев Андрей Звезда 55 Н 6 7 6 13 1 0
4 Демидов Дмитрий Трактор 26 Н 4 8 4 12 1 3
5 Перовский Евгений Трактор 77 Н 5 7 4 11 0 0
6 Якуценя Ян Трактор 88 Н 5 5 6 11 0 0
7 Талайков Дмитрий Трактор 35 Н 3 6 3 9 0 1
8 Яковенко Сергей Трактор 75 З 4 4 5 9 0 0
9 Гринь Сергей Звезда 74 З 6 2 7 9 0 0
10 Кедин Александр Орион 88 Н 5 7 1 8 1 2
11 Орлов Максим Бенет 71 Н 7 4 4 8 0 0
12 Любимов Евгений Трактор 40 Н 4 2 6 8 0 0
13 Волосенков Денис Звезда 88 Н 6 2 6 8 0 0
14 Белан Андрей Звезда 9 Н 5 7 0 7 1 1
15 Бирючинский Сергей Металлург 72 Н 6 5 2 7 1 0
16 Макарихин Андрей Металлург 74 Н 6 4 3 7 0 0
17 Востряков Михаил Трактор 28 Н 3 3 4 7 0 0
18 Пегеев Александр Орион 23 Н 6 1 6 7 0 0
19 Ткаченко Дмитрий Орион 62 Н 7 3 3 6 0 0
20 Шамагин Игорь Орион 7 Н 5 3 2 5 0 1
21 Курочкин Алексей Auto-Team 27 Н 7 3 2 5 0 0
22 Петров Алексей Трактор 78 Н 4 2 3 5 1 0
23 Климов Денис Звезда 11 З 3 1 4 5 0 0
24 Севанькаев Александр Орион 9 Н 3 1 4 5 0 0
25 Дубровин Константин Металлург 19 Н 6 1 4 5 0 1
26 Меньшенин Олег Auto-Team 20 Н 7 1 4 5 0 0
27 Бердышев Денис Auto-Team 91 Н 5 4 0 4 0 0
28 Денисов Матвей Трактор 18 З 2 3 1 4 0 1
29 Заворницын Илья Металлург - Н 4 2 2 4 0 0
30 Вихорев Олег Трактор 67 Н 5 2 2 4 0 0
31 Желудков Владислав Орион 16 Н 5 2 2 4 1 0
32 Шилейкин Павел Орион 29 Н 5 2 2 4 0 0
33 Воронцов Владимир Трактор 38 Н 3 1 3 4 1 0
34 Васютин Дмитрий Auto-Team 18 Н 7 1 3 4 0 0
35 АрхиповЕвгений Звезда 18 Н 5 0 4 4 0 0
36 Картаев Дмитрий Трактор 33 З 5 0 4 4 0 0
37 Мироненко Андрей Металлург - З 5 3 0 3 1 1
38 Сладков Евгений Звезда 33 Н 5 3 0 3 0 1
39 Литвин Сергей Бенет 74 Н 7 3 0 3 0 0
40 Рудченко Денис Трактор 10 Н 3 2 1 3 0 0
41 Яценко Роман Auto-Team 47 Н 4 2 1 3 0 0
42 Бабушкин Александр Орион 15 Н 5 2 1 3 0 1
43 Ковлягин Максим Орион 18 З 6 2 1 3 0 1
44 Лукашин Юрий Металлург 16 Н 6 2 1 3 0 0
45 Смоляк Алексей Бенет 77 Н 6 2 1 3 0 0
46 Мошаров Станислав Трактор 17 Н 3 1 2 3 0 0
47 Томчук Максим Бенет 88 Н 4 1 2 3 0 0
48 Анохин Денис Auto-Team 71 Н 5 1 2 3 0 0
49 Унгвицкий Андрей Металлург 21 Н 6 1 2 3 0 0
50 Добычин Дмитрий Орион 3 З 7 1 2 3 0 0
51 Назаров Алексей Auto-Team 88 З 7 1 2 3 0 0
52 Шумаков Станислав Трактор 7 Н 4 0 3 3 0 0
53 Казанцев Алексей Звезда 5 З 6 0 3 3 0 0
54 Хватков Дмитрий Орион 72 З 7 0 3 3 0 0
55 Коньков Александр Металлург 10 Н 6 2 0 2 0 0
56 Тараван Денис Орион 78 Н 7 2 0 2 0 0
57 Богачев Сергей Звезда 73 З 2 1 1 2 0 0
58 Гончарук Олег Бенет 17 Н 5 1 1 2 0 0
59 Рекстин Алексей Бенет 25 З 5 1 1 2 0 0
60 Шерстобитов Сергей Металлург 33 З 5 1 1 2 0 0