19 января 2021, вторник  
20:15 Звезда - Auto-Team 6:3 матч завершен 20:30 Ice Club - Братич 6:1 матч завершен
21:30 ВДПО - Ice Club-4 5:1 матч завершен 21:45 Сталь-3 - Прайд-5 1:3 матч завершен
21:45 Рекорд - Сталь 3:3 матч завершен 22:00 Планета-Авто-3 - Металлург 2:1 матч завершен
22:00 Вымпел - Цинковый завод 1:5 матч завершен
  20 января 2021, среда  
20:30 Ice Club-5 - Прайд-4     21:45 Сириус - АлМаЗ    
22:00 Маяк-Гранит - Газпром    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ПШ
1 Гребенюк Семен Сириус-2 33 Н 9 9 3 12 2
2 Архипов Дмитрий Планета-Авто-2 72 Н 10 9 3 12 1
3 Киреев Виталий Прайд-3 45 Н 10 9 0 9 1
4 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 10 8 4 12 1
5 Белан Дмитрий Сталь-2 5 Н 9 8 3 11 2
6 Ишшарин Роман Цинковый завод 94 Н 9 7 6 13 0
7 Бутерус Денис Медведь 12 Н 7 7 1 8 1
8 Назмеев Наиль Фаворит-2 13 Н 9 6 3 9 0
9 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 9 5 4 9 0
10 Волостных Николай Прайд-3 36 Н 8 5 3 8 1
11 Падерин Максим Сталь-2 11 Н 8 5 2 7 1
12 Белослудцев Максим Прайд-3 57 Н 9 5 2 7 0
13 Буйван Юрий Вымпел 9 Н 10 5 2 7 1
14 Бурнаев Анатолий Сталь-2 71 Н 9 5 1 6 0
15 Щербаков Александр Медведь 82 Н 9 5 1 6 1
16 Кузнецов Дмитрий Вымпел 87 Н 10 5 1 6 0
17 Лихачев Данил Цинковый завод 9 Н 8 4 5 9 1
18 Гусаков Сергей Прайд-3 87 Н 10 4 5 9 1
19 Лезин Максим Ice Club-3 20 Н 7 4 2 6 1
20 Заславский Никита Ice Club-2 3 Н 9 4 2 6 0
21 Иванов Владислав Цинковый завод 10 Н 9 4 2 6 2
22 Молдован Иван Вымпел 77 Н 9 4 1 5 1
23 Мосунов Алексей Фаворит-2 91 Н 9 4 1 5 1
24 Стригалов Вадим Сталь-2 3 Н 9 4 1 5 0
25 Кальнцикий Константин Ice Club-3 10 Н 6 4 0 4 0
26 Горенков Юрий Рекорд-2 88 Н 9 4 0 4 0
27 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 10 3 9 12 0
28 Махалов Андрей Сириус-2 16 Н 6 3 5 8 0
29 Амиров Марат Фаворит-2 44 Н 9 3 5 8 0
30 Нарудинов Эдуард Сириус-2 26 Н 6 3 3 6 0
31 Кузнецов Дмитрий Ice Club-3 92 Н 8 3 3 6 0
32 Стригунов Игорь Ice Club-2 12 Н 9 3 3 6 0
33 Хабибуллин Ринат Сириус-2 62 Н 9 3 3 6 1
34 Садыков Альберт Сталь-2 44 З 9 3 2 5 1
35 Старчиков Андрей Ice Club-3 9 Н 4 3 1 4 2
36 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 5 3 1 4 0
37 Садыков Ринат Медведь 16 Н 6 3 1 4 1
38 Бахтигареев Ринат Ice Club-3 17 Н 7 3 1 4 1
39 Зиненко Валерий Сириус-2 39 Н 8 3 1 4 0
40 Софьин Никита Рекорд-2 55 Н 8 3 1 4 0
41 Валеев Владислав Рекорд-2 71 Н 9 3 1 4 0
42 Юсупов Ринат Ice Club-2 15 Н 9 3 1 4 1
43 Москвин Артем Прайд-3 51 Н 10 3 1 4 1
44 Сафиулин Ильнар Ice Club-2 95 Н 7 3 0 3 0
45 Ушаков Денис Фаворит-2 35 Н 8 3 0 3 0
46 Теребилов Алексей Цинковый завод 74 Н 9 3 0 3 0
47 Шурупов Виталий Рекорд-2 77 Н 8 2 6 8 0
48 Варламов Алексей Прайд-3 70 Н 9 2 4 6 0
49 Фомин Даниил Медведь 48 Н 9 2 4 6 1
50 Коростелев Алексей Фаворит-2 76 З 6 2 3 5 0
51 Долгун Андрей Медведь 91 Н 8 2 3 5 0
52 Прокин Дмитрий Прайд-3 54 Н 7 2 2 4 1
53 Кальницкий Дмитрий Ice Club-3 84 Н 8 2 2 4 0
54 Сергей Шилов Прайд-3 50 Н 8 2 2 4 1
55 Фельдман Вадим Ice Club-3 91 Н 8 2 2 4 0
56 Баканов Евгений Сталь-2 92 Н 9 2 2 4 1
57 Галунчиков Илья Рекорд-2 46 Н 9 2 2 4 1
58 Яковлев Михаил Прайд-3 74 Н 9 2 2 4 0
59 Фомушкин Павел Планета-Авто-2 97 Н 10 2 2 4 0
60 Колесников Дмитрий Медведь 4 Н 6 2 1 3 0