30 ноября 2020, понедельник  
18:45 Трактор - Орион 8:5 матч завершен 20:00 Мехамания-2 - МАЗ-Челябинск 4:3 матч завершен
21:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-5 2:1 матч завершен 21:45 Металлург - Auto-Team 5:3 матч завершен
22:15 Молнии - Ice Club 1:5 матч завершен 23:15 Металлург - Двуглавый орел 4:7 матч завершен
  1 декабря 2020, вторник  
21:45 Вымпел - Ice Club-3     21:45 Сталь-2 - Прайд-3    
22:15 Авентадор - ЧМЗ    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш О Штр ПШ Штр/И
1 Лезин Максим Ice Club-3 20 Н 5 2 3 25 0 5,00
2 Аравин Денис Сталь-2 8 З 4 0 0 16 0 4,00
3 Ишшарин Роман Цинковый завод 94 Н 5 2 7 16 0 3,20
4 Щербаков Александр Медведь 82 Н 5 2 2 15 1 3,00
5 Валеев Владислав Рекорд-2 71 Н 5 2 3 14 0 2,80
6 Ушаков Денис Фаворит-2 35 Н 5 1 1 14 0 2,80
7 Амиров Марат Фаворит-2 44 Н 5 1 4 10 0 2,00
8 Туробов Юрий Вымпел 71 З 5 0 1 10 0 2,00
9 Буйван Юрий Вымпел 9 Н 5 3 3 8 1 1,60
10 Галеев Вадим Фаворит-2 23 З 5 0 0 8 0 1,60
11 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 5 7 9 8 1 1,60
12 Мосунов Алексей Фаворит-2 91 Н 5 2 2 8 1 1,60
13 Хабибуллин Ринат Сириус-2 62 Н 5 2 4 8 1 1,60
14 Широков Сергей Ice Club-2 69 З 3 0 0 6 0 2,00
15 Ахмеилов Валихан Медведь 22 З 4 0 1 6 0 1,50
16 Потемкин Михаил Ice Club-3 66 Н 4 0 2 6 0 1,50
17 Янченко Андрей Сириус-2 68 З 4 1 2 6 0 1,50
18 Бурин Андрей Прайд-3 39 З 5 1 2 6 0 1,20
19 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 5 4 6 6 0 1,20
20 Нестеров Максим Цинковый завод 77 З 5 0 1 6 0 1,20
21 Садыков Альберт Сталь-2 44 З 5 3 5 6 1 1,20
22 Семенец Михаил Прайд-3 32 З 5 1 1 6 0 1,20
23 Фахретдинов Артур Медведь 9 З 5 0 0 6 0 1,20
24 Бондаренко Юрий Планета-Авто-2 2 З 6 0 0 6 0 1,00
25 Виноградов Андрей Планета-Авто-2 39 Н 6 0 3 6 0 1,00
26 Гордеев Сергей Планета-Авто-2 96 Н 6 0 0 6 0 1,00
27 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 2 2 3 4 0 2,00
28 Кулагин Андрей Ice Club-2 68 Н 2 0 0 4 0 2,00
29 Ленгин Артем Сталь-2 80 Н 2 0 0 4 0 2,00
30 Терешкин Андрей Рекорд-2 25 З 3 0 0 4 0 1,33
31 Арапов Виктор Сириус-2 81 З 4 0 1 4 0 1,00
32 Брындин Сергей Сириус-2 9 Н 4 0 0 4 0 1,00
33 Голов Данил Медведь 92 Н 4 1 2 4 0 1,00
34 Ковалевский Валерий Медведь 13 З 4 0 3 4 0 1,00
35 Кокорин Александр Ice Club-3 74 Н 4 1 3 4 0 1,00
36 Мельников Олег Фаворит-2 34 З 4 0 0 4 0 1,00
37 Падерин Максим Сталь-2 11 Н 4 5 7 4 1 1,00
38 Поляков Вячеслав Сириус-2 99 З 4 0 1 4 0 1,00
39 Фельдман Вадим Ice Club-3 91 Н 4 1 1 4 0 1,00
40 Ципилев Сергей Рекорд-2 62 З 4 0 0 4 0 1,00
41 Шипулин Антон Медведь 17 З 4 0 2 4 0 1,00
42 Бахмутов Владимир Прайд-3 73 З 5 0 1 4 0 0,80
43 Бахтигареев Ринат Ice Club-3 17 Н 5 3 4 4 1 0,80
44 Гусаков Сергей Прайд-3 87 Н 5 2 5 4 0 0,80
45 Зиненко Валерий Сириус-2 39 Н 5 2 3 4 0 0,80
46 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 5 0 7 4 0 0,80
47 Карандашов Владимир Сталь-2 55 Н 5 0 1 4 0 0,80
48 Киреев Виталий Прайд-3 45 Н 5 5 5 4 1 0,80
49 Махалов Евгений Сириус-2 13 Н 5 0 1 4 0 0,80
50 Рощупкин Сергей Ice Club-2 72 Н 5 2 3 4 0 0,80
51 Тарико Данил Цинковый завод 98 З 5 2 2 4 0 0,80
52 Загороднов Александр Планета-Авто-2 9 З 6 1 1 4 0 0,67
53 Кушнир Игорь Планета-Авто-2 74 Н 6 0 0 4 0 0,67
54 Никитин Антон Планета-Авто-2 13 Н 6 0 0 4 0 0,67
55 Фомушкин Павел Планета-Авто-2 97 Н 6 1 2 4 0 0,67
56 Запьянцев Николай Вымпел 34 З 1 0 0 2 0 2,00
57 Ганджа Дмитрий Сталь-2 22 Н 2 0 0 2 0 1,00
58 Лунев Григорий Вымпел 17 З 2 0 0 2 0 1,00
59 Никифоров Владимир Сталь-2 14 З 2 0 0 2 0 1,00
60 Сеначин Олег Вымпел 58 З 2 0 0 2 0 1,00