Кубок ЧЛХЛ. 30 мая 2021, воскресенье  
10:45 Планета-Авто - Ice Club 2:3 матч завершен       12:15 Сталь - Прайд 4:1 матч завершен
13:45 ЭкоМобиль - Планета-Авто 3:2 матч завершен 15:15 Ice Club - Сталь 4:1 матч завершен
16:45 Прайд - ЭкоМобиль 2:8 матч завершен

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
Личная статистика по командам
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш Штр Штр/И
1 Синдюков Александр Газпром 8 Н 16 6 51 3,19
2 Рыков Вячеслав Энергосталь 29 Н 13 7 50 3,85
3 Бухаров Павел Центурион 74 Н 14 10 34 2,43
4 Михеев Дмитрий Политехник 81 З 12 2 20 1,67
5 Обронов Алексей Центурион 88 Н 13 0 20 1,54
6 Шипин Максим Маяк-Гранит 97 Н 13 4 18 1,38
7 Титов Константин УралГУФК 11 З 14 0 18 1,29
8 Хитев Максим Двуглавый орел 8 З 14 0 18 1,29
9 Никонов Василий Газпром 24 З 15 0 18 1,20
10 Даутов Эдуард Газпром 85 З 16 1 18 1,13
11 Никонов Константин Центурион 11 З 6 2 16 2,67
12 Флягин Степан Двуглавый орел 42 З 16 7 16 1,00
13 Викторов Александр Двуглавый орел 72 Н 17 3 16 0,94
14 Беллер Ярослав УралГУФК 25 З 12 1 14 1,17
15 Печора Марк Политехник 96 Н 12 4 14 1,17
16 Строителев Антон Центурион 42 З 14 1 12 0,86
17 Дыдыкин Сергей Газпром 22 Н 8 2 10 1,25
18 Бурлаков Александр Газпром 33 З 9 1 10 1,11
19 Юмагужин Ильдус Газпром 17 Н 11 2 10 0,91
20 Дьяков Александр Энергосталь 88 З 7 0 9 1,29
21 Донцов Иван Металлург 3 З 9 3 8 0,89
22 Кириллов Егор УралГУФК 5 З 10 2 8 0,80
23 Каравдин Вячеслав Маяк-Гранит 42 Н 11 4 8 0,73
24 Николаев Виталий Двуглавый орел 52 Н 11 5 8 0,73
25 Бердников Дмитрий Двуглавый орел 55 З 12 0 8 0,67
26 Дыдыкин Валерий Маяк-Гранит 45 З 12 0 8 0,67
27 Гришанов Петр Металлург 16 Н 13 1 8 0,62
28 Плешко Дмитрий Металлург 81 З 13 7 8 0,62
29 Уфимцев Максим Маяк-Гранит 13 Н 13 12 8 0,62
30 Горин Дмитрий Энергосталь 77 З 14 0 8 0,57
31 Капитуров Кирилл Металлург 93 Н 14 6 8 0,57
32 Кучуков Адиль Энергосталь 8 З 16 0 8 0,50
33 Сафонов Дмитрий Энергосталь 36 З 16 0 8 0,50
34 Юльский Георгий Двуглавый орел 12 З 16 3 8 0,50
35 Черников Константин УралГУФК 24 Н 6 0 7 1,17
36 Уфимцев Ярослав Металлург 59 Н 4 0 6 1,50
37 Попков Глеб Энергосталь 93 З 6 0 6 1,00
38 Прокопьев Денис Двуглавый орел 46 Н 6 5 6 1,00
39 Ханов Евгений УралГУФК 34 Н 8 5 6 0,75
40 Корзников Аркадий Политехник 8 З 9 1 6 0,67
41 Ситников Родион Центурион 27 Н 9 3 6 0,67
42 Степанов Александр Политехник 88 Н 9 4 6 0,67
43 Колмагоров Константин Маяк-Гранит 3 З 10 2 6 0,60
44 Скалин Кристиан Маяк-Гранит 44 З 11 1 6 0,55
45 Кунцев Степан Политехник 5 З 12 0 6 0,50
46 Мотыгулин Егор Маяк-Гранит 7 Н 12 1 6 0,50
47 Мясников Константин УралГУФК 28 З 13 2 6 0,46
48 Степанников Станислав Газпром 19 Н 13 2 6 0,46
49 Болгов Константин Центурион 8 З 15 0 6 0,40
50 Гринь Сергей Газпром 7 З 16 0 6 0,38
51 Шакиров Ринат Газпром 25 Н 16 10 6 0,38
52 Щукин Александр Двуглавый орел 11 Н 17 5 6 0,35
53 Райн Артур Энергосталь 99 Н 18 9 6 0,33
54 Гумметов Роман Металлург 82 З 4 0 4 1,00
55 Демченко Александр Энергосталь 25 З 4 0 4 1,00
56 Рожков Владислав Политехник 25 Н 4 1 4 1,00
57 Дьяконов Алексей Энергосталь 14 Н 5 1 4 0,80
58 Ситников Илья Металлург 7 Н 5 1 4 0,80
59 Погодин Александр Политехник 90 Н 7 2 4 0,57
60 Сурков Виктор Центурион 56 Н 7 0 4 0,57