30 ноября 2020, понедельник  
18:45 Трактор - Орион 8:5 матч завершен 20:00 Мехамания-2 - МАЗ-Челябинск 4:3 матч завершен
21:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-5 2:1 матч завершен 21:45 Металлург - Auto-Team 5:3 матч завершен
22:15 Молнии - Ice Club 1:5 матч завершен 23:15 Металлург - Двуглавый орел 4:7 матч завершен
  1 декабря 2020, вторник  
21:45 Вымпел - Ice Club-3     21:45 Сталь-2 - Прайд-3    
22:15 Авентадор - ЧМЗ    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш О Штр Штр/И
1 Гордеев Сергей Планета-Авто-3 96 Н 4 0 1 14 0,29
2 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 4 2 4 14 0,29
3 Початков Александр ЭкоМобиль-2 9 Н 5 0 0 12 0,42
4 Скурихин Андрей Феррон 3 З 4 0 1 8 0,50
5 Злыднев Дмитрий Планета-Авто-3 12 З 4 0 0 6 0,67
6 Каримов Ильяс Прайд-5 88 З 4 0 0 6 0,67
7 Колдомасов Алексей Планета-Авто-3 8 З 4 0 0 6 0,67
8 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 4 1 3 6 0,67
9 Коровкин Вячеслав Ice Club-4 21 З 4 1 2 6 0,67
10 Садыков Альберт Сталь-3 44 З 4 0 0 6 0,67
11 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястр. 21 Н 4 3 3 6 0,67
12 Аксененко Александр ВДПО 88 З 5 0 1 6 0,83
13 Барков Антон Феррон 86 Н 5 2 5 6 0,83
14 Вавилов Сергей Ice Club-5 44 З 5 0 0 6 0,83
15 Самахужин Халиль ЭкоМобиль-2 22 Н 5 1 1 6 0,83
16 Жиренко Алексей Феррон 42 З 2 0 0 4 0,50
17 Кензин Александр Метран 23 Н 3 1 1 4 0,75
18 Маркунасов Антон Ice Club-4 17 Н 3 2 2 4 0,75
19 Ходас Андрей Метран 9 Н 3 3 3 4 0,75
20 Алексеев Николай Феррон 87 Н 4 0 0 4 1,00
21 Вагин Евгений Феррон 7 Н 4 0 1 4 1,00
22 Винантов Алексей ВДПО 23 Н 4 2 2 4 1,00
23 Гаврилов Александр Альфа 2 З 4 0 1 4 1,00
24 Горбунов Олег Могучие Ястр. 74 Н 4 1 3 4 1,00
25 Сергеев Алексей Металлург 63 З 4 0 1 4 1,00
26 Чернов Андрей Ice Club-4 14 Н 4 2 3 4 1,00
27 Чернышев Павел Сталь-3 51 З 4 0 0 4 1,00
28 Банников Максим ВДПО 78 Н 5 2 2 4 1,25
29 Звягин Александр Феррон 79 З 5 0 0 4 1,25
30 Кочуров Никита Ice Club-5 96 Н 5 3 4 4 1,25
31 Лапин Виталий Альфа 88 Н 5 4 5 4 1,25
32 Павлиенко Евгений ЭкоМобиль-2 8 З 5 0 0 4 1,25
33 Савин Сергей Феррон 64 З 5 2 3 4 1,25
34 Ситников Дмитрий ЭкоМобиль-2 78 Н 5 0 1 4 1,25
35 Туров Александр Ice Club-5 29 З 5 0 0 4 1,25
36 Шебельбайн Андрей ВДПО 9 З 5 1 1 4 1,25
37 Ягафаров Рушан Альфа 77 Н 5 0 0 4 1,25
38 Палатов Александр Планета-Авто-3 3 З 1 0 0 2 0,50
39 Серебренников Сергей Планета-Авто-3 83 З 1 0 0 2 0,50
40 Тутубалин Илья Ice Club-4 4 Н 1 0 0 2 0,50
41 Яшукин Павел Ice Club-4 91 З 1 0 0 2 0,50
42 Ваганов Антон Метран 32 З 2 0 1 2 1,00
43 Дудин Алексей Ice Club-5 38 Н 2 0 0 2 1,00
44 Клюшин Дмитрий Сталь-3 13 Н 2 1 1 2 1,00
45 Мунгалов Алексей Метран 77 З 2 0 0 2 1,00
46 Печерин Алексей Ice Club-4 3 З 2 0 1 2 1,00
47 Фролов Кирилл Металлург 17 Н 2 0 0 2 1,00
48 Чернышев Владимир Прайд-4 97 Н 2 0 2 2 1,00
49 Андреев Андрей Металлург 76 З 3 0 0 2 1,50
50 Вохминцев Андрей ВДПО 5 Н 3 1 1 2 1,50
51 Гильманов Ромиль Металлург 3 З 3 0 0 2 1,50
52 Гущин Виталий ЭкоМобиль-2 4 З 3 0 0 2 1,50
53 Денисов Евгений Ice Club-5 25 З 3 0 0 2 1,50
54 Дмитриев Евгений Сталь-3 72 Н 3 0 2 2 1,50
55 Кирющенко Иван Ice Club-4 89 Н 3 1 1 2 1,50
56 Колиниченко Андрей Сталь-3 35 З 3 0 0 2 1,50
57 Кондрашин Сергей Металлург 69 Н 3 0 0 2 1,50
58 Старков Алексей Метран 81 Н 3 1 1 2 1,50
59 Ходас Алексей Метран 25 Н 3 0 1 2 1,50
60 Шумкин Иван Метран 70 З 3 0 1 2 1,50