15 апреля 2021, четверг  
20:00 1/2 финала. Звезда - Орион 1:5 матч завершен       21:30 1/2 финала. Фаворит - Мехамания-2 1:6 матч завершен
  16 апреля 2021, пятница  
22:00 1/2 финала. Прайд - Сталь                  

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
Личная статистика по командам
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш Штр Штр/И
1 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястр. 21 Н 18 9 86 4,78
2 Звягин Александр Феррон 79 З 19 2 52 2,74
3 Гордеев Сергей Планета-Авто-3 96 Н 18 3 26 1,44
4 Садыков Альберт Сталь-3 44 З 16 1 22 1,38
5 Петровых Сергей Могучие Ястр. 61 З 17 4 22 1,29
6 Чернов Андрей Ice Club-4 14 Н 17 11 22 1,29
7 Шебельбайн Андрей ВДПО 9 З 18 2 22 1,22
8 Иванищев Сергей Могучие Ястр. 92 З 19 2 22 1,16
9 Кочуров Никита Ice Club-5 96 Н 14 11 20 1,43
10 Злыднев Дмитрий Планета-Авто-3 12 З 16 0 18 1,13
11 Ходас Алексей Метран 25 Н 18 6 18 1,00
12 Копылов Анатолий ВДПО 79 З 19 5 18 0,95
13 Меркурьев Александр Феррон 18 Н 19 5 18 0,95
14 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 11 6 16 1,45
15 Барков Антон Феррон 86 Н 12 3 16 1,33
16 Маркунасов Антон Ice Club-4 17 Н 14 7 16 1,14
17 Бредихин Сергей Прайд-4 96 Н 18 6 16 0,89
18 Виноградов Андрей Планета-Авто-3 39 Н 18 9 16 0,89
19 Райко Алексей ЭкоМобиль-2 24 З 19 2 16 0,84
20 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 19 6 15 0,79
21 Волошин Алексей Прайд-4 99 З 14 2 14 1,00
22 Ваганов Антон Метран 32 З 17 2 14 0,82
23 Гайдуков Артем Сталь-3 17 Н 18 7 14 0,78
24 Шумов Илья Феррон 9 Н 18 5 14 0,78
25 Павлиенко Евгений ЭкоМобиль-2 8 З 19 0 14 0,74
26 Початков Александр ЭкоМобиль-2 9 Н 19 2 14 0,74
27 Савчук Андрей Могучие Ястр. 77 Н 19 9 14 0,74
28 Шакиров Руслан Альфа 16 З 19 3 14 0,74
29 Кензин Александр Метран 23 Н 11 2 12 1,09
30 Коровкин Вячеслав Ice Club-4 21 З 13 1 12 0,92
31 Левкин Александр Планета-Авто-3 37 Н 15 5 12 0,80
32 Ходас Андрей Метран 9 Н 15 9 12 0,80
33 Аксененко Александр ВДПО 88 З 16 3 12 0,75
34 Гридин Иван Прайд-4 52 З 17 0 12 0,71
35 Винантов Алексей ВДПО 23 Н 18 4 12 0,67
36 Колдомасов Алексей Планета-Авто-3 8 З 18 1 12 0,67
37 Чирков Сергей ЭкоМобиль-2 55 Н 18 5 12 0,67
38 Горбунов Олег Могучие Ястр. 74 Н 19 7 12 0,63
39 Ситников Дмитрий ЭкоМобиль-2 78 Н 19 0 12 0,63
40 Шатилов Сергей ВДПО 99 Н 19 7 12 0,63
41 Юлдыбаев Данил ЭкоМобиль-2 90 Н 19 6 12 0,63
42 Ягафаров Рушан Альфа 75 Н 19 0 12 0,63
43 Мельников Александр Альфа 99 З 10 0 10 1,00
44 Скурихин Андрей Феррон 3 З 10 0 10 1,00
45 Главинский Денис Сталь-3 74 Н 11 2 10 0,91
46 Савинов Никита Метран 71 З 11 2 10 0,91
47 Тиманов Виталий Феррон 36 Н 11 3 10 0,91
48 Каримов Ильяс Прайд-5 88 З 12 0 10 0,83
49 Туров Александр Ice Club-5 29 З 12 0 10 0,83
50 Власенко Иван Сталь-3 82 Н 14 0 10 0,71
51 Гончаров Владимир Металлург 26 З 14 0 10 0,71
52 Елизаров Евгений Прайд-4 67 З 14 0 10 0,71
53 Шабыгин Петр Могучие Ястр. 9 З 17 0 10 0,59
54 Тушев Александр Альфа 9 Н 18 15 10 0,56
55 Вавилов Сергей Ice Club-5 44 З 19 1 10 0,53
56 Гниденко Роман ЭкоМобиль-2 57 З 19 4 10 0,53
57 Дубровский Андрей ЭкоМобиль-2 26 З 19 1 10 0,53
58 Ковальцун Никита ЭкоМобиль-2 74 Н 19 5 10 0,53
59 Лапин Виталий Альфа 88 Н 19 12 10 0,53
60 Назаров Сергей Прайд-4 63 З 19 3 10 0,53