4 марта 2021, четверг  
20:00 Кременкуль - Прайд 3:4 матч завершен 20:15 Auto-Team - Орион 5:3 матч завершен
21:30 Фаворит - Мехамания-2 1:9 матч завершен 21:45 Феррон - Метран 3:3 матч завершен
21:45 ЭкоМобиль-2 - Могучие Ястребы 0:3 матч завершен 23:00 АлМаЗ - Ice Club 4:3 матч завершен
  5 марта 2021, пятница  
20:45 Энергосталь - Металлург     21:30 ВДПО - Планета-Авто-3    
21:45 Сталь-2 - Медведь     22:00 Цинковый завод - Фаворит-2    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
Личная статистика по командам
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш Штр Штр/И
1 Байтингер Герман Орион 75 З 8 0 42 5,25
2 Назаров Алексей Auto-Team 88 З 13 2 21 1,62
3 Курочкин Алексей Auto-Team 27 Н 10 3 18 1,80
4 Семизоров Константин Бенет 13 З 11 1 18 1,64
5 Галюк Сергей Звезда 77 Н 13 24 14 1,08
6 Махов Андрей Металлург 18 З 6 0 12 2,00
7 Бабушкин Александр Орион 15 Н 9 4 12 1,33
8 Рекстин Алексей Бенет 25 З 10 1 12 1,20
9 Смоляк Алексей Бенет 77 Н 11 2 12 1,09
10 Вихорев Олег Трактор 67 Н 13 4 12 0,92
11 Бусыгин Александр Бенет 44 Н 6 1 10 1,67
12 Черкасов Олег Трактор 96 Н 10 2 10 1,00
13 Казанцев Алексей Звезда 5 З 13 1 10 0,77
14 Лукашин Юрий Металлург 16 Н 11 2 9 0,82
15 Заворницын Илья Металлург - Н 8 2 8 1,00
16 Макарихин Андрей Металлург 74 Н 10 6 8 0,80
17 Шерстобитов Сергей Металлург 33 З 10 1 8 0,80
18 Бабайцев Степан Auto-Team 8 Н 11 1 8 0,73
19 Гринь Сергей Звезда 74 З 11 3 8 0,73
20 Меньшенин Олег Auto-Team 20 Н 12 4 8 0,67
21 Орлов Максим Бенет 71 Н 12 5 8 0,67
22 Хватков Дмитрий Орион 72 З 12 1 8 0,67
23 Безукладников Александр Бенет 81 З 3 0 6 2,00
24 Граборев Сергей Орион 19 З 7 1 6 0,86
25 Белов Максим Бенет 38 Н 9 0 6 0,67
26 Ковалев Сергей Бенет 23 З 9 0 6 0,67
27 Ковлягин Максим Орион 18 З 9 3 6 0,67
28 Бабыкин Евгений Бенет 16 З 11 1 6 0,55
29 Белан Андрей Звезда 9 Н 11 10 6 0,55
30 Антонов Игорь Орион 55 Н 12 12 6 0,50
31 Литвин Сергей Бенет 74 Н 12 3 6 0,50
32 Богатко Александр Auto-Team 81 З 3 0 4 1,33
33 Камалов Алик Auto-Team 35 Н 6 5 4 0,67
34 Обронов Алексей Металлург - Н 6 2 4 0,67
35 Самусевич Евгений Металлург 28 З 6 0 4 0,67
36 Анохин Денис Auto-Team 71 Н 8 1 4 0,50
37 Кедин Александр Орион 88 Н 9 8 4 0,44
38 Бирючинский Сергей Металлург 72 Н 10 7 4 0,40
39 Рудченко Денис Трактор 10 Н 10 6 4 0,40
40 Дубровин Константин Металлург 19 Н 11 2 4 0,36
41 Унгвицкий Андрей Металлург 21 Н 11 3 4 0,36
42 Картаев Дмитрий Трактор 33 З 12 2 4 0,33
43 Коршунов Алексей Auto-Team 44 Н 13 4 4 0,31
44 Калинин Александр Металлург - Н 3 0 2 0,67
45 Печенкин Виталий Орион 71 З 3 0 2 0,67
46 Васильев Сергей Звезда 81 Н 4 0 2 0,50
47 Перов Сергей Металлург - З 4 0 2 0,50
48 Полежаев Константин Звезда 44 З 4 0 2 0,50
49 Шестаков Евгений Металлург - З 4 0 2 0,50
50 Еремеев Андрей Металлург 9 З 5 0 2 0,40
51 Михайлов Александр Металлург 5 З 5 0 2 0,40
52 Плюгин Александр Металлург - Н 5 0 2 0,40
53 Лаптев Сергей Бенет 26 Н 6 1 2 0,33
54 Нагаев Сергей Звезда 19 З 6 0 2 0,33
55 Сорокин Александр Бенет 73 З 6 0 2 0,33
56 Галкин Андрей Auto-Team 34 Н 7 0 2 0,29
57 Игумнов Сергей Орион 14 Н 7 0 2 0,29
58 Колмагорцев Алексей Металлург 77 Н 7 0 2 0,29
59 Паньков Петр Трактор 3 З 7 1 2 0,29
60 Шумаков Станислав Трактор 7 Н 7 0 2 0,29