Кубок ЧЛХЛ. 30 мая 2021, воскресенье  
10:45 Планета-Авто - Ice Club 2:3 матч завершен       12:15 Сталь - Прайд 4:1 матч завершен
13:45 ЭкоМобиль - Планета-Авто 3:2 матч завершен 15:15 Ice Club - Сталь 4:1 матч завершен
16:45 Прайд - ЭкоМобиль 2:8 матч завершен

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
Личная статистика по командам
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш Штр Штр/И
1 Байтингер Герман Орион 75 З 10 0 42 4,20
2 Назаров Алексей Auto-Team 88 З 15 2 25 1,67
3 Семизоров Константин Бенет 13 З 12 1 22 1,83
4 Курочкин Алексей Auto-Team 27 Н 10 3 18 1,80
5 Смоляк Алексей Бенет 77 Н 13 2 16 1,23
6 Бабушкин Александр Орион 15 Н 11 4 14 1,27
7 Бирючинский Сергей Металлург 72 Н 12 9 14 1,17
8 Макарихин Андрей Металлург 74 Н 12 7 14 1,17
9 Галюк Сергей Звезда 77 Н 14 24 14 1,00
10 Махов Андрей Металлург 18 З 7 1 12 1,71
11 Рекстин Алексей Бенет 25 З 10 1 12 1,20
12 Черкасов Олег Трактор 96 Н 12 3 12 1,00
13 Вихорев Олег Трактор 67 Н 14 5 12 0,86
14 Казанцев Алексей Звезда 5 З 15 1 12 0,80
15 Бусыгин Александр Бенет 44 Н 7 1 10 1,43
16 Заворницын Илья Металлург - Н 11 4 10 0,91
17 Бабайцев Степан Auto-Team 8 Н 13 1 10 0,77
18 Хватков Дмитрий Орион 72 З 15 2 10 0,67
19 Лукашин Юрий Металлург 16 Н 14 2 9 0,64
20 Безукладников Александр Бенет 81 З 5 0 8 1,60
21 Меньшенин Олег Auto-Team 20 Н 12 4 8 0,67
22 Бабыкин Евгений Бенет 16 З 13 1 8 0,62
23 Гринь Сергей Звезда 74 З 13 3 8 0,62
24 Орлов Максим Бенет 71 Н 13 5 8 0,62
25 Шерстобитов Сергей Металлург 33 З 13 2 8 0,62
26 Литвин Сергей Бенет 74 Н 14 4 8 0,57
27 Калинин Александр Металлург - Н 5 0 6 1,20
28 Шестаков Евгений Металлург - З 7 0 6 0,86
29 Анохин Денис Auto-Team 71 Н 10 3 6 0,60
30 Белов Максим Бенет 38 Н 10 0 6 0,60
31 Граборев Сергей Орион 19 З 10 1 6 0,60
32 Ковалев Сергей Бенет 23 З 11 0 6 0,55
33 Ковлягин Максим Орион 18 З 12 4 6 0,50
34 Белан Андрей Звезда 9 Н 13 10 6 0,46
35 Картаев Дмитрий Трактор 33 З 13 2 6 0,46
36 Яблонских Дмитрий Бенет 8 Н 13 2 6 0,46
37 Антонов Игорь Орион 55 Н 15 13 6 0,40
38 Богатко Александр Auto-Team 81 З 3 0 4 1,33
39 Камалов Алик Auto-Team 35 Н 6 5 4 0,67
40 Обронов Алексей Металлург - Н 7 2 4 0,57
41 Плюгин Александр Металлург - Н 7 0 4 0,57
42 Самусевич Евгений Металлург 28 З 7 0 4 0,57
43 Нагаев Сергей Звезда 19 З 8 0 4 0,50
44 Рудченко Денис Трактор 10 Н 10 6 4 0,40
45 Кедин Александр Орион 88 Н 11 9 4 0,36
46 Алиев Александр Бенет 10 Н 12 1 4 0,33
47 Шилейкин Павел Орион 29 Н 12 4 4 0,33
48 Русаков Дмитрий Auto-Team 7 З 13 0 4 0,31
49 Дубровин Константин Металлург 19 Н 14 2 4 0,29
50 Унгвицкий Андрей Металлург 21 Н 14 3 4 0,29
51 Коршунов Алексей Auto-Team 44 Н 15 6 4 0,27
52 Мухаметдинов Рустам Металлург 78 З 3 0 2 0,67
53 Печенкин Виталий Орион 71 З 3 0 2 0,67
54 Васильев Сергей Звезда 81 Н 5 0 2 0,40
55 Михайлов Александр Металлург 5 З 5 0 2 0,40
56 Еремеев Андрей Металлург 9 З 6 0 2 0,33
57 Лаптев Сергей Бенет 26 Н 6 1 2 0,33
58 Перов Сергей Металлург - З 6 0 2 0,33
59 Полежаев Константин Звезда 44 З 6 0 2 0,33
60 Галкин Андрей Auto-Team 34 Н 7 0 2 0,29