15 января 2019, вторник  
21:15 Вымпел - ЭкоМобиль-2 1:5 матч завершен 21:45 Сталь - Клуб74 7:2 матч завершен
22:00 Планета-Авто-3 - Прайд-4 1:3 матч завершен 22:00 Авентадор - Метеор 3:4 матч завершен
22:00 Центурион - УралГУФК-2 12:4 матч завершен
  16 января 2019, среда  
21:30 Спартак - Сталь-2     21:45 Прайд - Мехамания    
22:00 Энергосталь - Маяк-Гранит     22:30 Альфа - Могучие Ястребы    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
по состоянию на 29.12.2018
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Гунбин Павел Рекорд-2 97 Н 8 12 9 21
2 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 9 12 6 18
3 Бутерус Денис Беркут 15 Н 10 8 13 21
4 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 Н 8 8 10 18
5 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 8 8 5 13
6 Халитов Рустам АлМаЗ 4 Н 10 8 4 12
7 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 10 8 3 11
8 Горелов Артем Беркут 10 Н 10 7 3 10
9 Милюшенко Павел Альфа 10 Н 9 7 2 9
10 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 10 7 2 9
11 Руднев Антон АлМаЗ 17 Н 10 7 2 9
12 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 10 6 7 13
13 Горелов Никита Беркут 17 Н 9 6 5 11
14 Бредихин Сергей Металлург 92 Н 8 6 2 8
15 Королев Александр ЭкоМобиль-2 17 Н 10 6 2 8
16 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 10 6 2 8
17 Архипов Дмитрий Планета-Авто-3 77 Н 8 6 1 7
18 Сорокин Сергей Вымпел 22 Н 8 6 1 7
19 Кальницкий Дмитрий Ice Club 84 Н 9 6 1 7
20 Левкин Александр Планета-Авто-3 37 Н 10 6 0 6
21 Никитин Антон Планета-Авто-3 13 Н 9 5 6 11
22 Киреев Виталий Прайд-4 45 Н 10 5 6 11
23 Волостных Николай Прайд-5 36 Н 10 5 4 9
24 Савчук Андрей Могучие ястребы 77 Н 10 5 4 9
25 Семенец Михаил Прайд-5 32 З 10 5 4 9
26 Кузнецов Дмитрий Ice Club 8 Н 8 5 3 8
27 Валеев Рамиль ЭкоМобиль-2 5 Н 10 5 3 8
28 Юсупов Ринат Ice Club-2 15 Н 10 5 3 8
29 Фомушкин Павел Планета-Авто-3 97 Н 10 5 2 7
30 Герман Александр Ice Club 18 Н 8 5 1 6
31 Потемкин Михаил Прайд-5 66 Н 8 5 1 6
32 Стригалов Вадим Метран 81 З 9 5 1 6
33 Луц Николай Могучие ястребы 88 Н 9 5 0 5
34 Казанцев Роман Рекорд-2 74 З 10 5 0 5
35 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 9 4 7 11
36 Кокорин Александр Ice Club 74 Н 9 4 4 8
37 Пожиленков Егор Ice Club-2 89 Н 10 4 4 8
38 Астахов Павел Ice Club-2 37 Н 8 4 3 7
39 Бахтигареев Ринат Ice Club 17 Н 8 4 3 7
40 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 9 4 3 7
41 Минибаев Вадим Рекорд-2 94 З 9 4 3 7
42 Баталов Антон АлМаЗ 13 Н 10 4 3 7
43 Гончаров Евгений АлМаЗ 19 Н 10 4 3 7
44 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 10 4 3 7
45 Теребилов Алексей Альфа 74 Н 10 4 3 7
46 Москвин Артем Прайд-5 51 Н 9 4 2 6
47 Шуховцев Алексей Ice Club 5 Н 10 4 2 6
48 Бардин Кирилл Феррон 69 Н 5 4 1 5
49 Комышев Илья Металлург 94 Н 5 4 1 5
50 Кочуров Никита Ice Club-2 96 Н 6 4 1 5
51 Горенков Юрий Рекорд-2 88 Н 9 4 1 5
52 Варламов Алексей Прайд-5 70 Н 10 4 1 5
53 Кравченко Максим Прайд-4 52 З 10 4 1 5
54 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 8 4 0 4
55 Коробчук Алексей Ice Club 43 Н 9 4 0 4
56 Липатов Сергей Альфа 75 Н 10 4 0 4
57 Барков Антон Феррон 86 Н 10 3 9 12
58 Беспалов Алексей АлМаЗ 97 Н 10 3 5 8
59 Тарико Даниил Альфа 98 Н 10 3 5 8
60 Сафронов Антон Могучие ястребы 91 Н 9 3 3 6
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru