Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Третий игровой день ЧЛХЛ
23:18
Третий игровой день ЧЛХЛ
15 октября прошел очередной игровой день регулярного чемпионата ЧЛХЛ. В этот день прошло два матча. В поселке Первомайский сезон открылся для команд Барс и Сириус. Особенно хотелось бы отметить организаторов матча. Перед началом матча прозвучал гимн Российской Федерации, так же весь матч сопровождался музыкальным оформлением в паузах. Начало матча получилось обескураживающим, меньше чем за одну минуту команды на двоих забили три шайбы. После чего показалось, что матч будет очень результативным, но к сожалению после стремительного старта, игра не много успокоилась. В первом периоде команда Барс владела большим преимуществом, что вылилось в счет 4:1 после первого отрезка матча. В начале второй трети матча, команде Сириус удалось нащупать свою игру, результатом чего стали 2 подряд заброшенные шайбы в ворота соперника. Но Барс сумел достойно ответить, забив сразу три шайбы подряд, после чего счет стал 7:3 и игра была практически сделана. Заключительный период прошел в спокойной обстановке, команды обменялись тремя заброшенными шайбами.
Во втором матче дня встречались команды Акулы Пера и Олимп. Со счетом 7:3 победили хозяева.

Цифры дня:
12 секунд понадобилось Кибанову Андрею, чтобы открыть счет в матче Барс - Сириус. Это самый быстрый гол сезона.
Всего 39 секунд после начала матча понадобилось командам Барс и Сириус, чтобы забить 3 шайбы на двоих.

Игроки:
Павлов Василий (Сириус) оформил хет-рик в матче Барс - Сириус. Этот хет-рик стал вторым в этом сезоне.
Три игрока команды Барс отметились дублем. Ананьев Александр, Нехаев Вячеслав и Крутов Иван.

Статистика матча:
15.10.2010. п. Первомайский. 20:30. 4. Барс - Сириус: 10:7 (4:1, 3:3, 3:3)

10:7 Павлов (Алексеенко)
Вратари: Михайлов (00:00-60:00) - Стародубцев (00:00-60:00)
Судьи: Зенцов, Изотов

27.01.2012. Барс - Молнии
История личных встреч: 3=0-0, 15-7
В предыдущих встречах этих команд, побеждал только Барс. С учетом этого и того, что Молнии всего лишь один раз в этом сезоне смогли выиграть на выезде, фаворитом встречи являются хозяева. Но и Молниям отступать некуда, победа в матче поможет закрепиться в первой половине таблицы.
Матч пройдет в ФОК Олимпийский, начало в 21:00.
Просмотров: 1768 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1