19 февраля 2020, среда
20:15 Бенет - Звезда 6:9 матч завершен 20:30 Спартак - Планета-Авто 2:3 матч завершен
21:45 Сириус-2 - АлМаЗ-2 2:2 матч завершен 22:00 Планета-Авто-2 - Медведь 0:4 матч завершен
22:00 Урал - Мехамания-2 2:3 матч завершен 23:00 Феррон - Вымпел 2:8 матч завершен

Сборная ЧЛХЛ примет участие в Кубке Антонова
На этой неделе сборная ЧЛХЛ отправляется в Сибай, где примет участие в Кубке Антонова. Всего в турнире сыграют шесть команд. Помимо хозяев и нашей команды в турнире примут участие две команды из Уфы и по одной из Орска и Магнитогорска. В первый день команды сыграют групповой турнир, а воскресенье пройдёт плей-офф. Все матчи пройдут в три периода по 20 минут грязного времени. Турнир пройдет в Ледовом дворце "Ирендык".

Предварительная заявка сборной ЧЛХЛ
Вратари: Бычковских Антон №1, Кирюхин Евгений №30.
Защитники: Шакиров Михаил №9, Черномордик Владимир №10, Дорофеев Даниил №15, Углов Михаил №16, Серебренников Вячеслав №22, Симаков Владимир №25.
Нападающие: Андронов Михаил №11, Кудряшов Александр №12, Осипов Дмитрий №13, Осинский Игорь №14, Иванов Артем №17, Кирюхин Станислав №18, Анохин Денис №19, Ефремов Евгений №20, Земсков Александр №21, Машкауцан Илья №23, Красношеин Михаил №24, Нарудинов Эдуард №26 (К).
Источник: vk.com/irendyk
Просмотров: 1779 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1