30 ноября 2020, понедельник  
18:45 Трактор - Орион 8:5 матч завершен 20:00 Мехамания-2 - МАЗ-Челябинск 4:3 матч завершен
21:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-5 2:1 матч завершен 21:45 Металлург - Auto-Team 5:3 матч завершен
22:15 Молнии - Ice Club 1:5 матч завершен 23:15 Металлург - Двуглавый орел 4:7 матч завершен
  1 декабря 2020, вторник  
21:45 Вымпел - Ice Club-3     21:45 Сталь-2 - Прайд-3    
22:15 Авентадор - ЧМЗ    

Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Дивизион "Дебютант"
15:42
Дивизион "Дебютант"

Утвержден состав участников и структура проведения сезона в дивизионе "Дебютант".
 
Состав участников дивизион "Дебютант"
1. Ice Club-4 (Челябинск)
2. Ice Club-5 - Корпорация Спорта (Челябинск)
3. Альфа - Цинковый завод (Челябинск)
4. ВДПО (Челябинск)
5. Металлург (Челябинск)
6. Метран (Челябинск)
7. Могучие Ястребы (Челябинск)
8. Планета-Авто-3 (Челябинск)
9. Прайд-4 (Челябинск)
10. Прайд-5 (Челябинск)
11. Сталь-3 (Челябинск)
12. Феррон (Челябинск)
13. ЭкоМобиль-2 (Челябинск)
 
Структура проведения Первого этапа (регулярный чемпионат)
Квалификационный раунд:
Каждая команда проводит по 1 (одному) матчу с каждым из соперников (всего 12 матчей).
По итогам квалификационного раунда дивизион разделяется на две группы:
- Группа А (команды занявшие с 1-го по 8-ое место) - определяется Чемпион и призеры Открытого Чемпионата города Челябинска;
- Группа В (команды занявшие с 9-го по 13-ое место) - определяется победитель плей-аута (малый кубок).
Набранные очки после квалификационного раунда - сохраняются.
Групповой раунд:
Группа А - каждая команда проводит по 1 (одному) матчу с каждым из соперников внутри своей группы.
По итогам группового раунда определяются 4 (четыре) команды в каждой группе, которые примут участие во Втором этапе Чемпионата.
Группа В - каждая команда проводит по 2 (два) матча с каждым из соперников внутри своей группы.
По итогам группового раунда определяются 4 (четыре) команды в каждой группе, которые примут участие во Втором этапе Чемпионата.
 
 
Просмотров: 666 | Добавил: Admin