22 октября 2018, понедельник  
20:00 Мехамания-2 - Металлург К 6:2 матч завершен 21:15 Легион - Спартак 6:7 матч завершен
22:30 Молнии - Сталь-2 2:6 матч завершен 22:30 Маяк-Гранит - УралГУФК-2 11:0 матч завершен
  23 октября 2018, вторник  
21:45 Сталь-3 - Сириус     22:00 Планета-Авто - Прайд-2    
22:00 Центурион - Миасс-City     23:30 Рекорд - Фаворит-2
Главная » 2017 » Май » 1 » Итоговое положение команд
22:12
Итоговое положение команд

В соответствии с Регламентом Чемпионата после завершения плей-офф Департамент проведения соревнований определил окончательную расстановку команд по местам, занятым по итогам сезона 2016-2017 годов.
 
Дивизион "Дебютант-А"
М Команда Награды
1 Фаворит-2 (Челябинск) Чемпион города
2 ЭкоМобиль (Челябинск) Серебряный призер
3 Беркут (Челябинск) Бронзовый призер, Победитель регулярного чемп.
4 Прайд-3 (Челябинск)  
5 АлМаЗ (Челябинск)  
6 Сириус-2 (Челябинск)  
7 Титан (Челябинск)  
8 Металлург (Карабаш, Челябинская обл.)  
9 Метран (Челябинск)  
Дивизион "Дебютант-В"
М Команда Награды
1 Рекорд (Челябинск) Чемпион города, Победитель регулярного чемп.
2 Метеор-2 (Челябинск) Серебряный призер
3 ВДПО (Челябинск) Бронзовый призер
4 Ice Club (Челябинск)  
5 Вымпел (Челябинск)  
6 Медведь-2 (Челябинск)  
7 ЭкоМобиль-2 (Челябинск)  
8 Планета-Авто-2 (Челябинск)  
9 Феррон (Челябинск)  
Дивизион "Любитель"
М Команда Награды
1 Прайд-2 (Челябинск) Чемпион города
2 Легион-2 (Челябинск) Серебряный призер
3 Сталь (Челябинск) Бронзовый призер, Победитель регулярного чемп.
4 Спартак (Челябинск)  
5 Молнии (Челябинск)  
6 Мехамания-2 (Челябинск)  
7 Урал (Челябинск)  
8 Фаворит (Челябинск)  
9 Сириус (Челябинск)  
10 Медведь (Челябинск)  
11 Планета-Авто (Челябинск)  
12 Уральские Львы (Челябинск)  
13 Авентадор (Челябинск)  
Дивизион "Любитель +"
М Команда Награды
1 Мехамания (Челябинск) Чемпион города
2 Удар-2 (Челябинск) Серебряный призер, Победитель регулярного чемп.
3 Легион (Челябинск) Бронзовый призер
4 Прайд (Челябинск)  
5 Полет (Челябинск)  
6 Спарта (Челябинск)  
7 Автореал (Миасс, Челябинская обл.)  
8 Братич (Челябинск)  
9 Викинг (Коркино, Челябинская обл.)  
Дивизион "Мастер"
М Команда Награды
1 Гранит (Озерск, Челябинская обл.) Чемпион города, Победитель регулярного чемп.
2 Миасс-City (Миасс, Челябинская обл.) Серебряный призер
3 Газпром (Челябинск) Бронзовый призер
4 УралГУФК (Челябинск)  
5 Центурион (Челябинск)  
6 Ледник (Челябинск)  
7 Энергосталь (Челябинск)  
8 Удар (Челябинск)  
9 Заряд (Челябинск)  
Дивизион "Ветеран"
М Команда Награды
1 Трактор (Челябинск) Чемпион города, Победитель регулярного чемп.
2 Орион (Челябинск) Серебряный призер
3 Металлург (Челябинск) Бронзовый призер
4 Звезда (Чебаркуль, Челябинская обл.)  
5 Бенет (Челябинск)  
 
 
Просмотров: 873 | Добавил: Kalina25 | Рейтинг: 5.0/66
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru