23 ноября 2017, четверг
19:00 Легион - Удар 3:1 матч завершен 20:15 Викинг - Мехамания 2:5 матч завершен
21:45 Металлург К - Сириус-2 3:2 матч завершен 22:00 Медведь - ВДПО 6:1 матч завершен
22:15 Негабарит74 - Энергосталь 5:6 матч завершен 23:15 АлМаЗ-2 - Рекорд-2 4:4 матч завершен
  26 ноября 2017, воскресенье
19:00 Могучие Ястребы - Медведь     20:30 Прайд-2 - Урал
22:00 Прайд-4 - Ice Club
Главная » 2017 » Май » 26 » Кубок главы ЗГО "Ледовое побоище-2017"
13:14
Кубок главы ЗГО "Ледовое побоище-2017"

27-28 мая в Златоусте пройдет любительский турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы ЗГО "Ледовое побоище-2017". В турнире примет участие 4 команды. Матчи пройдут в ледовом дворце "Таганай".

Формат проведения матчей
Матчи пройдут в формате 3 периода по 15 минут чистого времени. В случае ничейного исхода матча, назначается серия штрафных бросков для выявления победителя.