28 февраля 2020, пятница  
22:00 Рекорд - Прайд-2 6:2 матч завершен    
  29 февраля 2020, суббота  
15:45 УралГУФК - Газпром 21:00 Металлург - Корпорация Спорта

Главная » 2020 » Январь » 27 » Лучшие игроки первой половины сезона
15:01
Лучшие игроки первой половины сезона

Официальный партнер чемпионата Atributika&Club Челябинск определил лучших игроков в четырех дивизионах и каждой команде по итогам первой половины сезона. Приз - подарочная карта на лицензионную продукцию с символикой профессиональных хоккейных и футбольных клубов от фирменного магазина ATRIBUTIKA&CLUB в ТК Фиеста.
 
Лучшие игроки по итогам первой половины сезона (2019 год)
Дивизион "Дебютант":
Соколов Антон (Могучие Ястребы)
Кожевников Александр (Металлург)
Фролов Константин (Ice Club-2)
 
Дивизион "Прогресс":
Папшев Максим (Медведь)
Решотко Евгений (Ice Club)
Ишшарин Роман (Альфа)
 
Дивизион "Любитель":
Котельников Иван (Фаворит)
Илалов Данил (Сириус-2)
Мельчаков Денис (АлМаЗ)
 
Дивизион "Любитель +":
Сызранцев Дмитрий (Легион)
 
Лучшие игроки в каждой команде по итогам первой половины сезона (2019 год)
Дивизион "Дебютант":
Иванчиков Евгений (Прайд-4), Тагиров Даниль (Метран), Меньшиков Денис (ЭкоМобиль-2), Кулагин Андрей (Ice Club-2), Кальницкий Константин (Ice Club-3), Оборок Иван (Могучие Ястребы), Зернов Константин (Металлург), Чирюкин Павел (Металлург-2), Левкин Александр (Планета-Авто-3), Фомин Даниил (ВДПО), Красильников Евгений (Корпорация Спорта).
 
Дивизион "Прогресс":
Жигарь Андрей ("Альфа"), Хорошев Тимофей (Ice Club), Архипов Дмитрий (Планета-Авто-2),Ворванин Сергей (Вымпел), Ленгин Артем (Сталь-2), Назмеев Наиль (Фаворит-2), Кошкин Сергей (Рекорд-2), Хатунцев Дмитрий (Феррон), Киреев Виталий (Прайд-3), Беспалов Алексей (АлМаЗ-2), Хабибуллин Ринат (Сириус-2), Зверев Денис (Медведь).
 
Дивизион "Любитель":
Клименко Денис (Прайд-2), Иванов Павел (Молнии), Королев Александр (ЭкоМобиль), Коротков Александр (Спартак-2), Кожевников Артем (Сталь), Зотов Валерий (Сириус), Валиахметов Артур (Фаворит), Мухамбетов Руслан (Авентадор), Козин Владимир (МАЗ-Челябинск), Беляев Сергей (АлМаЗ), Панин Вадим (Рекорд).
 
Дивизион "Любитель +":
Бутвин Дмитрий (Легион), Сазонов Дмитрий (Мехамания-2), Барышников Дмитрий (Прайд), Музлов Владимир (Металлург К), Устьянцев Егор (Урал), Родькин Павел (Спартак), Крюков Андрей (Планета-Авто).
 
Получать подарочную карту у представителя своей команды.
 
Просмотров: 837 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1