6 декабря 2022, вторник                    
20:15 Звезда - Ветераны Спорта 3:0 матч завершен       20:30 Sparta-2 - LD 2:3 матч завершен
21:15 Рекорд - Авентадор 7:2 матч завершен 21:30 ВДПО - ЭкоМобиль-2 1:12 матч завершен
21:30 Айс-Клуб-5 - Sparta   перенесен 21:45 Малахит - Айс-Клуб-4 3:3 матч завершен
21:45 Металлург - Auto-Team 2:0 матч завершен
  7 декабря 2022, среда                    
20:15 Сталь - Кременкуль           20:30 Энергосталь - Автореал    
21:45 Сириус - Мехамания     21:45 Центурион - Газпром    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2022-2023 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
5 20.10.2022 Ice Arena (Алмаз) Sparta 0:7 ЧЛШХМ-Тигры
20:30
11 21.10.2022 ДС Юность Цинковый Завод 1:1 ЭкоМобиль-3
21:15
14 21.10.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-4 4:1 Айс-Клуб-5
21:45
21 25.10.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 0:3 Могучие Ястребы
21:45
35 27.10.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-3 1:3 Прайд-5
22:15
32 27.10.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент-2 5:4 Цинковый Завод
21:45
38 28.10.2022 ЛДС Мечел ЧЛХШМ-Тигры 0:2 Сталь-4
21:45
43 30.10.2022 ДС Юность Могучие Ястребы 4:9 Sparta
21:15
47 31.10.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-4 2:2 ЭкоМобиль-3
21:45
51 01.11.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 5:1 ЧЛШХМ-Тигры
21:45
60 04.11.2022 Уральская Молния Прайд-5 6:2 Гараж-Инструмент-2
19:00
61 04.11.2022 ДС Юность Цинковый Завод 1:4 Могучие Ястребы
20:45
70 07.11.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-3 2:5 Гараж-Инструмент-2
22:15
71 08.11.2022 Ice Arena Sparta 1:3 Прайд-5
20:30
80 10.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент-2 1:3 Сталь-4
21:45
88 11.11.2022 ДС Юность Цинковый Завод 1:7 Айс-Клуб-5
21:45
89 11.11.2022 ЛДС Мечел ЧЛХШМ-Тигры 1:1 Могучие Ястребы
21:45
96 14.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-4 4:2 Sparta
21:45
99 15.11.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 2:1 ЭкоМобиль-3
21:45
107 17.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент-2 4:3 ЧЛШХМ-Тигры
21:45
110 18.11.2022 Уральская Молния Прайд-5 9:1 Цинковый Завод
19:00
120 21.11.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-3 3:6 Могучие Ястребы
22:00
129 24.11.2022 Ice Arena Sparta 1:2 Гараж-Инструмент-2
20:30
133 25.11.2022 Уральская Молния Прайд-5 1:1 Айс-Клуб-5
19:00
136 25.11.2022 ЛДС Мечел ЧЛХШМ-Тигры 2:4 Цинковый Завод
21:45
141 27.11.2022 ДС Юность Могучие Ястребы 2:6 Сталь-4
20:45
148 29.11.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 6:0 Гараж-Инструмент-2
21:30
158 02.12.2022 Уральская Молния Прайд-5 3:0 Сталь-4
19:00
161 02.12.2022 ЛДС Мечел ЧЛХШМ-Тигры 3:0 ЭкоМобиль-3
21:45
160 02.12.2022 ДС Юность Цинковый Завод 3:4 Sparta
21:30
164 04.12.2022 ДС Юность Могучие Ястребы 2:4 Прайд-5
20:00
167 05.12.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-4 1:1 Цинковый Завод
21:45
175 перенесен ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 vs Sparta
190 11.12.2022 ЛДС Мечел ЧЛХШМ-Тигры vs Прайд-5
19:15
191 11.12.2022 ДС Юность Могучие Ястребы vs Гараж-Инструмент-2
21:15
  *   Гараж-Инструмент-2 vs Айс-Клуб-5
  15.12.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-3 vs Цинковый Завод
 
  16.12.2022 Уральская Молния Прайд-5 vs Sparta
19:00
  16.12.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-4 vs Могучие Ястребы
21:45
Расписание матчей опубликовано до 18.12.2022 включительно