6 декабря 2022, вторник                    
20:15 Звезда - Ветераны Спорта 3:0 матч завершен       20:30 Sparta-2 - LD 2:3 матч завершен
21:15 Рекорд - Авентадор 7:2 матч завершен 21:30 ВДПО - ЭкоМобиль-2 1:12 матч завершен
21:30 Айс-Клуб-5 - Sparta   перенесен 21:45 Малахит - Айс-Клуб-4 3:3 матч завершен
21:45 Металлург - Auto-Team 2:0 матч завершен
  7 декабря 2022, среда                    
20:15 Сталь - Кременкуль           20:30 Энергосталь - Автореал    
21:45 Сириус - Мехамания     21:45 Центурион - Газпром    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2022-2023 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
8 20.10.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент 2:3 Айс-Клуб-4
21:45
9 20.10.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-3 3:2 Малахит
21:45
12 21.10.2022 ОГАУ ОСШ Трактор ВДПО 3:2 Феррон
21:30
18 24.10.2022 ЛД Сигнал Феррон 1:3 МАЗ-Челябинск-3
21:45
19 24.10.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-2 3:3 Прайд-4
22:15
22 25.10.2022 ЛД Сигнал Малахит 3:4 Гараж-Инструмент
21:45
31 26.10.2022 ОГАУ ОСШ Трактор МАЗ-Челябинск-3 0:6 Сталь-3
21:30
28 27.10.2022 ДС Юность Сириус-3 2:2 ВДПО
20:45
33 27.10.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-4 3:1 Айс-Клуб-3
21:45
45 31.10.2022 Айсберг Айс-Клуб-4 4:4 МАЗ-Челябинск-3
20:15
50 01.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор ВДПО 1:2 Сталь-3
21:30
52 01.11.2022 ЛД Сигнал Малахит 2:3 Сириус-3
21:45
57 03.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент 2:4 ЭкоМобиль-2
21:45
59 03.11.2022 Ice Arena Прайд-4 3:4 Феррон
22:00
67 07.11.2022 ЛД Сигнал Феррон 0:1 Айс-Клуб-3
21:45
81 10.11.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-3 2:1 ВДПО
21:45
83 10.11.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-2 4:1 Сириус-3
22:15
82 10.11.2022 Ice Arena Прайд-4 6:2 Айс-Клуб-4
22:00
79 10.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор МАЗ-Челябинск-3 4:2 Малахит
21:30
90 11.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-3 2:4 Гараж-Инструмент
21:45
94 14.11.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-4 6:2 ВДПО
20:15
100 15.11.2022 ЛД Сигнал Малахит 4:3 Феррон
21:45
105 17.11.2022 ДС Юность Сириус-3 4:3 Айс-Клуб-3
20:30
106 17.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор МАЗ-Челябинск-3 3:2 Прайд-4
21:30
109 17.11.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-2 5:1 Сталь-3
22:00
118 21.11.2022 ЛД Сигнал Феррон 2:6 Сириус-3
21:45
130 24.11.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-3 0:3 ЭкоМобиль-2
21:45
132 24.11.2022 Ice Arena Прайд-4 4:3 Малахит
22:00
137 25.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-3 6:2 Айс-Клуб-4
21:45
135 25.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор ВДПО 1:4 Гараж-Инструмент
21:30
144 28.11.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-4 1:2 ЭкоМобиль-2
20:15
146 28.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-3 3:2 Айс-Клуб-3
21:45
149 29.11.2022 ЛД Сигнал Малахит 2:6 ВДПО
21:45
154 01.12.2022 ДС Юность Сириус-3 6:2 Прайд-4
21:45
155 01.12.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент 3:1 МАЗ-Челябинск-3
21:45
157 01.12.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-2 6:1 Феррон
22:00
168 05.12.2022 ЛД Сигнал Феррон 1:10 Гараж-Инструмент
21:45
174 06.12.2022 ОГАУ ОСШ Трактор ВДПО 1:12 ЭкоМобиль-2
21:30
166 06.12.2022 ЛД Сигнал Малахит 3:3 Айс-Клуб-4
21:45
181 08.12.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-3 vs МАЗ-Челябинск-3
21:45
182 08.12.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент vs Прайд-4
21:45
189 09.12.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-3 vs Сириус-3
21:45
  12.12.2022 ЛД Сигнал Феррон vs Айс-Клуб-4
21:45
  12.12.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-2 vs Малахит
 
  13.12.2022 ОГАУ ОСШ Трактор ВДПО vs Прайд-4
21:30
  15.12.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-3 vs Гараж-Инструмент
21:45
  15.12.2022 ДС Юность Сириус-3 vs МАЗ-Челябинск-3
 
  *   Прайд-4 vs Сталь-3
Расписание матчей опубликовано до 18.12.2022 включительно