6 декабря 2022, вторник                    
20:15 Звезда - Ветераны Спорта 3:0 матч завершен       20:30 Sparta-2 - LD 2:3 матч завершен
21:15 Рекорд - Авентадор 7:2 матч завершен 21:30 ВДПО - ЭкоМобиль-2 1:12 матч завершен
21:30 Айс-Клуб-5 - Sparta   перенесен 21:45 Малахит - Айс-Клуб-4 3:3 матч завершен
21:45 Металлург - Auto-Team 2:0 матч завершен
  7 декабря 2022, среда                    
20:15 Сталь - Кременкуль           20:30 Энергосталь - Автореал    
21:45 Сириус - Мехамания     21:45 Центурион - Газпром    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2022-2023 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
6 20.10.2022 ДС Юность Промнефтегаз 2:2 Сириус-2
20:45
7 перенесен ОГАУ ОСШ Трактор МАЗ-Челябинск-2 vs Рекорд
10 20.10.2022 ДС Юность ЭкоМобиль 4:2 Прайд-3
22:15
15 23.10.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Медведь 9:1 Авентадор
20:00
24 25.10.2022 Арена Трактор Авентадор 2:6 Сириус-2
21:30
23 25.10.2022 ДС Юность Рекорд 3:4 Сталь-2
22:00
39 28.10.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-2 1:3 ЭкоМобиль
21:45
42 30.10.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-2 0:7 МАЗ-Челябинск-2
19:15
41 30.10.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Медведь 1:11 Промнефтегаз
20:00
48 31.10.2022 ДС Юность ЭкоМобиль 5:5 Рекорд
21:45
55 02.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сириус-2 4:2 Прайд-3
21:45
56 03.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор МАЗ-Челябинск-2 4:3 Промнефтегаз
21:30
64 перенесен ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-2 vs Медведь
73 08.11.2022 Арена Трактор Авентадор 2:3 ЭкоМобиль
22:15
72 08.11.2022 ДС Юность Промнефтегаз 2:2 Рекорд
22:00
  перенесен ЛД Айсберг Айс-Клуб-2 vs Сталь-2
75 09.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сириус-2 4:2 МАЗ-Челябинск-2
21:45
84 11.11.2022 Уральская Молния Прайд-3 3:3 Медведь
19:00
97 14.11.2022 ДС Юность ЭкоМобиль 1:3 МАЗ-Челябинск-2
22:00
101 15.11.2022 ДС Юность Рекорд 7:3 Прайд-3
22:00
115 17.11.2022 ЛД Айсберг Промнефтегаз 1:4 Айс-Клуб-2
21:45
114 20.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Медведь 1:4 Сириус-2
20:00
113 20.11.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-2 5:1 Авентадор
19:15
119 21.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-2 1:5 Прайд-3
21:45
123 22.11.2022 Арена Трактор Авентадор 2:3 Промнефтегаз
22:15
122 22.11.2022 ДС Юность Рекорд 2:2 Айс-Клуб-2
22:00
125 24.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор МАЗ-Челябинск-2 7:2 Медведь
21:30
150 29.11.2022 Арена Трактор Авентадор 1:3 МАЗ-Челябинск-2
21:30
151 30.11.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сириус-2 5:1 Сталь-2
21:45
163 04.12.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-2 1:2 ЭкоМобиль
19:15
165 04.12.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Медведь 4:7 Рекорд
20:00
173 06.12.2022 ДС Юность Рекорд 7:2 Авентадор
21:15
184 08.12.2022 ДС Юность ЭкоМобиль vs Сириус-2
22:00
185 08.12.2022 Уральская Молния Промнефтегаз vs Сталь-2
22:00
187 09.12.2022 Уральская Молния Прайд-3 vs Айс-Клуб-2
19:00
  12.12.2022 ОГАУ ОСШ Трактор МАЗ-Челябинск-2 vs Прайд-3
21:30
  12.12.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-2 vs Авентадор
21:45
  13.12.2022 ДС Юность Рекорд vs Сириус-2
 
  *   Промнефтегаз vs ЭкоМобиль
  18.12.2022 ОГАУ ОСШ Трактор Медведь vs Айс-Клуб-2
20:00
Расписание матчей опубликовано до 18.12.2022 включительно