2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2022-2023 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Год   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
260 09.01.2023 ДС Юность ЭкоМобиль-3 3:3 Айс-Клуб-5
22:00
269 12.01.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент-2 7:5 Могучие Ястребы
21:45
274 13.01.2023 ЛДС Мечел ЧЛШХМ-Тигры 1:7 Sparta
21:45
275 13.01.2023 ДС Юность Цинковый Завод 5:1 Сталь-4
21:45
278 15.01.2023 ДС Юность Могучие Ястребы 6:4 ЧЛШХМ-Тигры
19:00
288 16.01.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-4 1:3 Прайд-5
21:45
175 17.01.2023 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 4:2 Sparta
21:30
299 19.01.2023 Ice Arena Sparta 2:4 Могучие Ястребы
22:00
305 20.01.2023 Уральская Молния Прайд-5 3:1 ЭкоМобиль-3
19:00
242 20.01.2023 ДС Юность Цинковый Завод 5:5 Гараж-Инструмент-2
22:00
312 23.01.2023 Уральская Молния Прайд-5 3:4 Могучие Ястребы
20:30
326 26.01.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент-2 4:3 Sparta
21:45
327 26.01.2023 ДС Юность ЭкоМобиль-3 2:4 Сталь-4
22:00
331 27.01.2023 ЛДС Мечел ЧЛШХМ-Тигры 0:3 Айс-Клуб-5
21:45
338 30.01.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-4 3:4 Гараж-Инструмент-2
21:45
342 31.01.2023 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 7:3 Цинковый Завод
21:30
349 02.02.2023 ДС Юность ЭкоМобиль-3 3:5 Sparta
21:30
357 03.02.2023 ЛДС Мечел ЧЛШХМ-Тигры vs Гараж-Инструмент-2
21:45
359 03.02.2023 ДС Юность Цинковый Завод vs Прайд-5
22:00
361 05.02.2023 ДС Юность Могучие Ястребы vs Айс-Клуб-5
20:15
  06.02.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-4 vs ЧЛШХМ-Тигры
21:45
  09.02.2023 Ice Arena Sparta vs Цинковый Завод
20:30
  09.02.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент-2 vs Айс-Клуб-5
21:45
  09.02.2023 Арена Трактор Прайд-5 vs ЧЛШХМ-Тигры
22:00
  12.02.2023 ДС Юность Могучие Ястребы vs Цинковый Завод
20:30
  13.02.2023 ДС Юность Гараж-Инструмент-2 vs ЭкоМобиль-3
 
  14.02.2023 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 vs Сталь-4
21:30
  16.02.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент-2 vs Прайд-5
21:45
  16.02.2023 Ice Arena Sparta vs Айс-Клуб-5
20:30
  17.02.2023 ДС Юность Цинковый Завод vs ЧЛШХМ-Тигры
 
  19.02.2023 ДС Юность Могучие Ястребы vs ЭкоМобиль-3
 
Все матчи второго круга (указанные в расписание) должны быть сыграны до 19.02.2023