2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2022-2023 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Год   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
257 09.01.2023 ЛД Айсберг Айс-Клуб-4 1:4 Гараж-Инструмент
20:15
262 10.01.2023 ОГАУ ОСШ Трактор ВДПО 3:1 Сириус-3
21:30
263 10.01.2023 ЛД Сигнал Малахит 4:2 Сталь-3
21:45
268 12.01.2023 ОГАУ ОСШ Трактор МАЗ-Челябинск-3 5:3 Айс-Клуб-3
21:30
271 12.01.2023 Ice Arena Прайд-4 3:8 ЭкоМобиль-2
22:00
251 16.01.2023 ДС Юность ЭкоМобиль-2 3:1 МАЗ-Челябинск-3
21:00
289 16.01.2023 ЛД Сигнал Феррон 6:1 ВДПО
21:45
291 17.01.2023 ЛД Сигнал Малахит 2:2 Прайд-4
21:45
300 19.01.2023 ЛД Айсберг Айс-Клуб-3 2:4 Айс-Клуб-4
21:45
301 19.01.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент 3:3 Феррон
21:45
303 19.01.2023 ДС Юность Сириус-3 2:2 ЭкоМобиль-2
22:00
308 20.01.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-3 5:8 МАЗ-Челябинск-3
21:45
311 23.01.2023 ЛД Айсберг Айс-Клуб-4 7:1 Малахит
20:15
313 23.01.2023 ЛД Сигнал Феррон 3:0 Прайд-4
21:45
314 23.01.2023 ДС Юность ЭкоМобиль-2 2:0 Айс-Клуб-3
22:00
321 25.01.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Сириус-3 3:6 Гараж-Инструмент
21:45
235 26.01.2023 ОГАУ ОСШ Трактор МАЗ-Челябинск-3 3:3 ВДПО
21:30
337 30.01.2023 ОГАУ ОСШ Трактор МАЗ-Челябинск-3 3:1 Айс-Клуб-4
21:30
343 31.01.2023 ЛД Сигнал Малахит 2:1 ЭкоМобиль-2
21:45
351 02.02.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Гараж-Инструмент 5:1 Сталь-3
21:45
352 02.02.2023 ЛД Айсберг Айс-Клуб-3 3:1 Феррон
21:45
353 02.02.2023 Ice Arena Прайд-4 3:3 Сириус-3
22:00
356 03.02.2023 ОГАУ ОСШ Трактор ВДПО vs Малахит
21:30
  06.02.2023 ДС Юность ЭкоМобиль-2 vs Гараж-Инструмент
21:45
  06.02.2023 ЛД Айсберг Айс-Клуб-4 vs Прайд-4
20:15
  07.02.2023 ОГАУ ОСШ Трактор ВДПО vs Айс-Клуб-3
21:30
  09.02.2023 ОГАУ ОСШ Трактор МАЗ-Челябинск-3 vs Феррон
21:30
  09.02.2023 ДС Юность Сириус-3 vs Сталь-3
20:30
  13.02.2023 ЛД Айсберг Айс-Клуб-4 vs Сириус-3
20:15
  13.02.2023 ОГАУ ОСШ Трактор Сталь-3 vs Феррон
21:45
  13.02.2023 ДС Юность ЭкоМобиль-2 vs ВДПО
 
  14.02.2023 ЛД Сигнал Малахит vs Айс-Клуб-3
21:45
  *   Прайд-4 vs МАЗ-Челябинск-3
Расписание матчей опубликовано до 19.02.2023 (включительно)