20 октября 2021, среда  
20:15 Сталь - Молнии 3:1 матч завершен       20:15 Айс-Клуб - Урал 3:3 матч завершен
21:45 Сириус - Увелка 8:0 матч завершен
  21 октября 2021, четверг  
20:15 Sparta - Сталь-3           21:30 Фаворит-2 - Цинковый Завод    
21:30 МАЗ-Челябинск-2 - Авентадор     21:45 Гараж-Инструмент - Сириус-2    
21:45 Айс-Клуб-3 - Прайд-3     22:00 ЭкоМобиль-3 - Металлург    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Год   

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН МАТЧ СЧЕТ
1 21.10.2019 20:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Мехамания-2 Металлург К 4:5
13 24.10.2019 19:00 Уральская Молния Легион Урал 4:0
14 24.10.2019 20:45 Арена Трактор Планета-Авто Спартак 1:1
15 24.10.2019 22:00 Уральская Молния Прайд Мехамания-2 2:1
26 28.10.2019 20:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Мехамания-2 Спартак 6:2
28 28.10.2019 22:00 ДС Юность Урал Планета-Авто 2:3
34 30.10.2019 19:45 ДС Юность Спартак Прайд 1:2
39 31.10.2019 19:00 Уральская Молния Металлург К Легион 0:3
52 04.11.2019 21:15 ДС Юность Урал Прайд 3:2
56 05.11.2019 20:45 Арена Трактор Планета-Авто Металлург К 3:0
74 11.11.2019 20:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Мехамания-2 Легион 5:3
80 13.11.2019 21:15 ДС Юность Спартак Урал 6:5
85 14.11.2019 19:00 Уральская Молния Легион Планета-Авто 5:3
89 14.11.2019 22:00 Уральская Молния Прайд Металлург К 1:3
100 18.11.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Мехамания-2 Урал 4:5
107 20.11.2019 20:15 ДС Юность Спартак Легион 3:1
115 21.11.2019 20:45 Арена Трактор Планета-Авто Прайд 7:0
128 25.11.2019 21:15 ДС Юность Металлург К Урал 4:5
141 28.11.2019 22:00 Уральская Молния Прайд Легион 3:5
151 02.12.2019 21:45 ДС Юность Урал Спартак 2:1
161 05.12.2019 19:00 Уральская Молния Легион Мехамания-2 5:3
162 05.12.2019 22:00 Уральская Молния Металлург К Планета-Авто 3:2
175 09.12.2019 20:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Мехамания-2 Прайд 0:1
176 09.12.2019 21:15 ДС Юность Урал Металлург К 4:1
190 12.12.2019 19:00 Уральская Молния Легион Спартак 6:0
193 12.12.2019 22:00 Уральская Молния Прайд Планета-Авто 4:0
201 16.12.2019 20:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург К Мехамания-2 2:4
211 18.12.2019 22:00 Уральская Молния Прайд Урал 5:1
213 19.12.2019 19:00 Уральская Молния Легион Планета-Авто 3:2
224 23.12.2019 21:15 ДС Юность Урал Легион 1:10
234 25.12.2019 19:45 ДС Юность Спартак Металлург К 4:4
239 25.12.2019 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто Мехамания-2 2:2