28 ноября 2021, воскресенье  
16:30 Газпром - УралГУФК 3:0 матч завершен       18:00 Айс-Клуб-2 - МАЗ-Челябинск-2 5:4 матч завершен
19:30 Айс-Клуб-5 - ЭкоМобиль-3 3:2 матч завершен 20:00 Медведь - Авентадор 7:4 матч завершен
21:45 Фаворит - ЧМЗ 5:1 матч завершен
  29 ноября 2021, понедельник  
18:30 Трактор - Орион           20:00 Мехамания - Увелка    
20:30 Прайд-Метран - Феррон     22:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-3

Матчи » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Месяц   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
123 02.12.2020 Уральская Молния Прайд-4 0:4 Планета-Авто-3
19:00 (0:1, 0:2, 0:1)
124 02.12.2020 ЛД Айсберг Ice Club-5 5:3 Сталь-3
20:15 (3:2, 0:0, 2:1)
132 03.12.2020 Ice Arena (Алмаз) Феррон 2:1 Ice Club-4
21:45 (0:0, 1:0, 1:1)
141 03.12.2020 Уральская Молния Метран 8:0 Металлург
22:00 (1:0, 2:0, 5:0)
137 04.12.2020 Уральская Молния Прайд-4 2:1 Сталь-3
22:00 (1:0, 1:1, 0:0)
139 05.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 0:4 Альфа
21:45 (0:1, 0:2, 0:1)
142 06.12.2020 ДС Юность Могучие Ястребы 1:1 ВДПО
21:15 (0:0, 1:1, 0:0)
147 08.12.2020 Уральская Молния Планета-Авто-3 2:1 Прайд-5
22:00 (0:0, 2:0, 0:1)
156 10.12.2020 Ice Arena (Алмаз) Феррон 2:1 Могучие Ястребы
21:45 (1:0, 1:0, 0:1)
158 10.12.2020 ДС Юность ЭкоМобиль-2 6:3 Метран
23:00 (1:2, 3:1, 2:0)
161 11.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 3:1 Ice Club-5
21:30 (1:0, 1:1, 1:0)
164 12.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 2:4 Сталь-3
21:45 (1:0, 0:1, 1:3)
167 13.12.2020 ЛД Айсберг Ice Club-4 4:2 Альфа
20:45 (1:2, 1:0, 2:0)
21 14.12.2020 Уральская Молния Метран 3:3 Планета-Авто-3
20:30 (1:2, 1:0, 2:0)
181 16.12.2020 Уральская Молния Прайд-4 2:2 ВДПО
19:00 (0:0, 1:0, 1:2)
182 16.12.2020 ЛД Айсберг Ice Club-5 1:2 ЭкоМобиль-2
20:15 (0:1, 0:0, 1:1)
191 18.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 2:4 Ice Club-4
21:45 (0:1, 1:1, 1:2)
192 18.12.2020 Уральская Молния Прайд-5 3:2 Металлург
22:00 (2:0, 1:0, 0:2)
193 20.12.2020 ДС Юность Могучие Ястребы 0:3 Прайд-4
20:00 (0:3, 0:0, 0:0)
198 21.12.2020 Уральская Молния Метран 3:4 Ice Club-5
20:30 (3:2, 0:1, 0:1)
199 21.12.2020 Ice Arena (Алмаз) Альфа 0:4 Сталь-3
21:45 (0:1, 0:3, 0:0)
207 22.12.2020 Уральская Молния Планета-Авто-3 4:1 ВДПО
22:00 (3:1, 1:0, 0:0)
211 23.12.2020 Уральская Молния Метран 5:4 Феррон
20:30 (1:1, 2:1, 2:2)
215 25.12.2020 ДС Юность ЭкоМобиль-2 2:2 Прайд-4
21:15 (1:0, 0:2, 1:0)
219 27.12.2020 ЛД Айсберг Ice Club-4 3:4 Прайд-5
21:15 (2:2,1:1, 0:1)
222 27.12.2020 ДС Юность Могучие Ястребы 9:5 Металлург
20:30 (4:1, 2:1, 3:3)
224 28.12.2020 Ice Arena (Алмаз) Альфа 1:4 Планета-Авто-3
21:45 (0:0, 0:3, 1:1)
227 11.01.2021 Уральская Молния Метран 6:2 Ice Club-4
20:30 (2:0, 3:1, 1:1)
238 13.01.2021 Уральская Молния Прайд-4 5:2 Феррон
19:00 (0:1, 4:0, 1:1)
247 14.01.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-2 4:1 Могучие Ястребы
22:30 (1:0, 2:0, 1:1)
249 15.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 1:5 Планета-Авто-3
21:45 (0:2, 1:3, 0:0)
250 15.01.2021 Уральская Молния Прайд-5 3:1 Ice Club-5
22:00 (2:0, 1:0, 0:1)
251 15.01.2021 Арена Трактор Альфа 2:3 ВДПО
22:00 (1:3, 0:0, 1:0)
261 19.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 5:1 Ice Club-4
21:30 (1:0, 1:0, 3:1)
262 19.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 1:3 Прайд-5
21:45 (0:0, 1:2, 0:1)
264 19.01.2021 Уральская Молния Планета-Авто-3 2:1 Металлург
22:00 (0:0, 1:0, 1:1)
266 20.01.2021 ЛД Айсберг Ice Club-5 0:6 Прайд-4
20:30 (0:2, 0:3, 0:1)
272 21.01.2021 Ice Arena (Алмаз) Феррон 2:4 Альфа
21:45 (1:3, 0:1, 1:0)
279 23.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 3:7 ЭкоМобиль-2
21:45 (1:4, 1:1, 1:2)
283 24.01.2021 ЛД Айсберг Ice Club-4 5:3 Планета-Авто-3
20:45 (1:1, 1:2, 3:0)
281 24.01.2021 ДС Юность Могучие Ястребы 3:3 Метран
20:00 (2:0, 0:2, 1:1)
299 27.01.2021 Уральская Молния Прайд-4 6:1 Метран
19:00 (2:0, 2:0, 2:1)
300 27.01.2021 ЛД Айсберг Ice Club-5 2:3 Могучие Ястребы
20:15 (1:1, 1:1, 0:1)
305 28.01.2021 Ice Arena (Алмаз) Феррон 2:2 ЭкоМобиль-2
21:45 (0:2, 1:0, 1:0)
308 29.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 0:3 Сталь-3
21:30 (0:1, 0:1, 0:1)
310 29.01.2021 Уральская Молния Прайд-5 3:4 Альфа
22:00 (0:1, 2:0, 1:3)
312 30.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 2:8 Феррон
21:45 (1:3, 0:3, 1:2)