2 декабря 2021, четверг  
20:15 Sparta - Айс-Клуб-5 2:4 матч завершен       20:15 Auto-Team - Ветераны Спорта 4:2 матч завершен
21:30 Фаворит - Урал 3:3 матч завершен 21:30 МАЗ-Челябинск - Сталь 6:2 матч завершен
22:30 Феррон - ЭкоМобиль-3 6:0 матч завершен
  3 декабря 2021, пятница  
21:15 Увелка - Молнии           23:00 Альфа - Сталь-3    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Год   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
1 27.10.2020 ЛД Айсберг Вымпел 2:5 Сириус-2
21:45 (0:1, 0:3, 2:1)
2 27.10.2020 ДС Юность Рекорд-2 3:5 Медведь
21:45 (2:2, 1:2, 0:1)
4 28.10.2020 Уральская Молния Прайд-3 5:3 Фаворит-2
19:00 (0:0, 4:2, 1:1)
8 29.10.2020 ЛД Айсберг Ice Club-2 2:2 Планета-Авто-2
21:45 (2:0, 0:2, 0:0)
16 01.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь 3:1 Сталь-2
20:00 (2:0, 0:0, 1:1)
20 02.11.2020 ДС Юность Ice Club-3 2:6 Цинковый завод
20:15 (0:2, 2:1, 0:3)
25 03.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 3:4 Вымпел
21:45 (0:3, 3:1, 0:0)
29 04.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 3:4 Ice Club-3
21:45 (2:2, 0:2, 1:0)
28 04.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Планета-Авто-2 0:2 Рекорд-2
21:30 (0:0, 0:1, 0:1)
30 05.11.2020 ЛДС Мечел Фаворит-2 3:5 Ice Club-2
21:30 (0:4, 0:0, 3:1)
34 06.11.2020 Арена Трактор Цинковый завод 0:6 Прайд-3
21:30 (0:2, 0:2, 0:2)
41 10.11.2020 ДС Юность Рекорд-2 2:1 Ice Club-2
21:45 (0:0, 2:1, 0:0)
42 10.11.2020 ЛД Айсберг Вымпел 2:4 Медведь
21:45 (1:0, 0:2, 1:2)
47 11.11.2020 Уральская Молния Прайд-3 3:1 Планета-Авто-2
19:00 (2:0, 0:0, 1:1)
52 12.11.2020 ЛДС Мечел Фаворит-2 4:5 Цинковый завод
21:30 (3:1, 1:1, 0:3)
55 13.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 9:2 Сириус-2
21:45 (4:0, 2:0, 3:2)
58 15.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-3 4:4 Рекорд-2
18:15 (1:0, 0:3, 3:1)
73 17.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Цинковый завод 2:3 Сталь-2
23:15 (1:1, 1:0, 0:2)
76 18.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Планета-Авто-2 0:2 Фаворит-2
21:30 (0:1, 0:0, 0:1)
77 18.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 0:3 Прайд-3
21:45 (0:1, 0:0, 0:2)
83 19.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-2 5:5 Вымпел
21:45 (1:0, 3:3, 1:2)
88 22.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь 5:3 Ice Club-3
20:00 (1:1, 4:1, 0:1)
93 24.11.2020 ДС Юность Рекорд-2 3:7 Сириус-2
21:30 (1:2, 2:2, 0:3)
98 25.11.2020 Уральская Молния Прайд-3 3:1 Медведь
19:00 (3:0, 0:0, 0:1)
99 25.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Планета-Авто-2 2:5 Цинковый завод
21:30 (1:1, 0:1, 1:3)
103 26.11.2020 ЛДС Мечел Фаворит-2 3:4 Вымпел
21:30 (1:1, 2:0, 0:3)
108 27.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 2:2 Ice Club-2
21:45 (1:0, 1:1, 0:1)
110 29.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-3 0:2 Планета-Авто-2
18:45 (0:0, 0:1, 0:1)
120 01.12.2020 ЛД Айсберг Вымпел 2:3 Ice Club-3
21:45 (0:1, 0:2, 2:0)
121 01.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 2:5 Прайд-3
21:45 (1:1, 0:1, 1:3)
131 03.12.2020 ЛДС Мечел Фаворит-2 2:2 Сириус-2
21:30 (1:0, 0:1, 1:1)
133 03.12.2020 ЛД Айсберг Ice Club-2 3:5 Медведь
21:45 (0:1, 1:2, 2:2)
138 04.12.2020 Арена Трактор Цинковый завод 2:2 Рекорд-2
22:15 (0:1, 1:0, 1:1)
148 08.12.2020 ДС Юность Рекорд-2 1:4 Сталь-2
22:30 (0:2, 1:0, 0:2)
149 08.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Цинковый завод 3:0 Вымпел
23:15 (1:0, 2:0, 0:0)
150 09.12.2020 Уральская Молния Прайд-3 4:0 Ice Club-2
19:00 (3:0, 0:0, 1:0)
153 09.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 5:4 Планета-Авто-2
21:45 (2:0, 1:0, 2:4)
165 13.12.2020 ЛД Айсберг Ice Club-3 4:2 Фаворит-2
19:15 (2:0, 0:1, 2:1)
168 13.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь 2:5 Цинковый завод
20:00 (0:1, 2:1, 0:3)
177 15.12.2020 ЛД Айсберг Вымпел 3:2 Прайд-3
21:45 (2:1, 0:1, 1:0)
184 16.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 3:5 Медведь
21:45 (0:0, 1:3, 2:2)
187 17.12.2020 ЛДС Мечел Фаворит-2 7:0 Рекорд-2
21:30 (2:0, 2:0, 3:0)
188 17.12.2020 ЛД Айсберг Ice Club-2 2:6 Ice Club-3
22:15 (1:0, 1:3, 0:3)
205 22.12.2020 ЛД Айсберг Вымпел 5:4 Рекорд-2
21:45 (1:1, 2:2, 2:1)
209 23.12.2020 Уральская Молния Прайд-3 3:3 Ice Club-3
19:00 (0:2, 2:1, 0:0)
212 23.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 0:1 Цинковый завод
21:45 (0:0, 0:1, 0:0)
183 24.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Планета-Авто-2 0:4 Сталь-2
21:30 (0:1, 0:2, 0:1)
217 25.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 4:2 Фаворит-2
21:45 (1:1, 1:0, 2:1)
220 27.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь 1:4 Планета-Авто-2
20:00 (1:2, 0:1, 0:1)