28 ноября 2021, воскресенье  
16:30 Газпром - УралГУФК 3:0 матч завершен       18:00 Айс-Клуб-2 - МАЗ-Челябинск-2 5:4 матч завершен
19:30 Айс-Клуб-5 - ЭкоМобиль-3 3:2 матч завершен 20:00 Медведь - Авентадор 7:4 матч завершен
21:45 Фаворит - ЧМЗ 5:1 матч завершен
  29 ноября 2021, понедельник  
18:30 Трактор - Орион           20:00 Мехамания - Увелка    
20:30 Прайд-Метран - Феррон     22:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-3

Матчи » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Год   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
50 11.11.2020 ЛД Айсберг Газпром 2:3 Энергосталь
21:45 (0:1, 2:0, 0:2)
51 11.11.2020 ЛД Айсберг УралГУФК 2:7 Маяк-Гранит
23:15 (1:3, 1:1, 0:3)
63 16.11.2020 ЛД Айсберг Маяк-Гранит 6:2 Энергосталь
20:15 (3:1, 2:1, 1:0)
71 17.11.2020 ДС Сигнал Центурион 2:2 Политехник
22:00 (0:1, 2:0, 0:1)
78 18.11.2020 ЛД Айсберг Газпром 3:5 УралГУФК
21:45 (1:1, 1:2, 1:2)
84 20.11.2020 ЛД Айсберг Маяк-Гранит 10:1 Металлург
21:30 (3:1, 1:0, 6:0)
91 23.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 5:0 (+:-) Политехник
23:15
97 24.11.2020 ДС Сигнал Центурион 6:3 Газпром
22:00 (1:1, 2:1, 3:1)
106 27.11.2020 ДС Юность Энергосталь 4:1 Центурион
20:45 (2:1, 0:0, 2:0)
119 30.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 4:7 Двуглавый орел
23:15 (1:5, 2:0, 1:2)
127 02.12.2020 ЛД Айсберг Газпром 0:5 (-:+) Маяк-Гранит
21:45
135 04.12.2020 ЛД Айсберг Маяк-Гранит 5:0 (+:-) Центурион
20:15
140 06.12.2020 Ice Arena (Алмаз) Двуглавый орел 7:1 Энергосталь
20:00 (3:0, 1:0, 3:1)
146 08.12.2020 ДС Сигнал Центурион 2:6 Металлург
21:45 (2:2, 0:3, 0:1)
160 11.12.2020 ДС Юность Энергосталь 6:4 Политехник
20:30 (2:0, 2:2, 2:2)
162 11.12.2020 ЛД Айсберг Маяк-Гранит 8:1 УралГУФК
21:30 (4:1, 1:0, 3:0)
170 12.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) УралГУФК 1:5 Газпром
17:00 (1:1, 0:2, 0:2)
171 13.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) УралГУФК 5:4 Центурион
17:00 (0:0, 1:3, 4:1)
169 13.12.2020 Ice Arena (Алмаз) Двуглавый орел 1:6 Политехник
20:30 (0:1, 1:4, 0:1)
175 14.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 2:5 Газпром
23:15 (0:3, 0:0, 2:2)
179 15.12.2020 ДС Сигнал Центурион 3:4 Энергосталь
21:45 (0:2, 2:0, 1:2)
185 16.12.2020 ЛД Айсберг Маяк-Гранит 4:2 Двуглавый орел
23:15 (2:0, 1:1, 1:1)
201 21.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 0:5 (-:+) Маяк-Гранит
23:15
206 22.12.2020 ДС Сигнал Центурион 5:3 Двуглавый орел
21:45 (0:3, 3:0, 2:0)
213 23.12.2020 ЛД Айсберг Газпром 1:1 Политехник
21:45 (0:1, 1:0, 0:0)
216 25.12.2020 ДС Юность Энергосталь 7:3 Металлург
18:45 (2:2, 2:0, 3:1)
221 26.12.2020 Ice Arena (Алмаз) Двуглавый орел 3:1 УралГУФК
20:45 (0:1, 2:0, 1:0)