28 ноября 2021, воскресенье  
16:30 Газпром - УралГУФК 3:0 матч завершен       18:00 Айс-Клуб-2 - МАЗ-Челябинск-2 5:4 матч завершен
19:30 Айс-Клуб-5 - ЭкоМобиль-3 3:2 матч завершен 20:00 Медведь - Авентадор 7:4 матч завершен
21:45 Фаворит - ЧМЗ 5:1 матч завершен
  29 ноября 2021, понедельник  
18:30 Трактор - Орион           20:00 Мехамания - Увелка    
20:30 Прайд-Метран - Феррон     22:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-3

Матчи » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Месяц   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
319 01.02.2021 Арена Трактор Молнии 0:6 АлМаЗ
21:45 (0:3, 0:1, 0:2)
325 02.02.2021 ДС Юность Братич 3:3 Сталь
22:30 (2:1, 1:1, 0:1)
329 03.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус 3:3 Прайд-2
21:45 (0:2, 1:1, 2:0)
334 04.02.2021 ДС Юность ЭкоМобиль 2:3 ЧМЗ
22:15 (0:0, 0:2, 2:1)
335 04.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ 2:5 Ice Club
23:00 (1:1, 1:2, 0:2)
324 05.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Авентадор 5:4 Мехамания-2
20:15 (3:2, 1:2, 1:0)
166 07.02.2021 ЛДС Мечел ЧМЗ 6:2 Братич
19:15 (1:0, 1:1, 4:1)
341 07.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Фаворит 1:1 Молнии
21:45 (0:0, 1:1, 0:0)
361 11.02.2021 ДС Юность Братич 0:3 Сириус
21:45 (0:1, 0:0, 0:2)
363 11.02.2021 ДС Юность ЭкоМобиль 3:3 МАЗ-Челябинск
22:15 (0:1, 2:0, 1:2)
367 11.02.2021 Арена Трактор Прайд-2 6:3 АлМаЗ
21:45 (2:1, 2:0, 2:2)
369 14.02.2021 ЛДС Мечел ЧМЗ 5:3 Авентадор
19:15 (2:2, 1:1, 2:0)
373 14.02.2021 Арена Трактор Молнии 4:2 Рекорд
21:15 (2:0, 0:2, 2:0)
375 15.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Мехамания-2 7:0 Сталь
20:00 (3:0, 2:0, 2:0)
377 15.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск 1:7 Фаворит
21:30 (1:4, 0:3, 0:0)
384 16.02.2021 Арена Трактор Авентадор 2:6 ЭкоМобиль
21:45 (1:1, 0:2, 1:3)
389 17.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус 5:4 АлМаЗ
21:45 (1:1, 2:2, 2:1)
400 21.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Фаворит 0:5 (-:+) ЧМЗ
21:45
404 22.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Мехамания-2 7:2 Авентадор
20:00 (2:0, 4:0, 1:2)
411 24.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус 2:0 Прайд-2
21:45 (0:0, 1:0, 1:0)
417 25.02.2021 ДС Юность Рекорд 4:4 Ice Club
22:00 (2:1, 2:2, 0:1)
418 25.02.2021 ДС Юность ЭкоМобиль 5:4 Фаворит
22:00 (2:2, 2:0, 1:2)
419 25.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ 5:3 Братич
23:00 (2:0, 2:2, 1:1)
420 26.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь 3:4 ЧМЗ
21:45 (2:0, 1:2, 0:2)
432 02.03.2021 ЛД Айсберг Ice Club 4:3 Молнии
20:15 (2:1, 1:1, 1:1)
435 02.03.2021 ДС Юность Братич 0:6 Прайд-2
21:45 (0:1, 0:3, 0:2)
436 02.03.2021 ДС Юность Рекорд 3:4 Сириус
21:45 (1:0, 0:1, 2:3)
405 03.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск 3:3 Сталь
21:30 (2:1, 1:1, 0:1)
446 04.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ 4:3 Ice Club
23:00 (3:3, 0:0, 1:0)
443 04.03.2021 ЛДС Мечел Фаворит 1:9 Мехамания-2
21:30 (1:2, 0:3, 0:4)
458 09.03.2021 ЛД Айсберг Ice Club 1:3 Сириус
20:15 (1:2, 0:0, 0:1)
459 09.03.2021 Арена Трактор Авентадор 2:2 МАЗ-Челябинск
21:45 (1:1, 1:0, 0:1)
466 09.03.2021 ДС Юность Рекорд 5:0 (+:-) Братич
22:00
471 11.03.2021 ДС Юность ЭкоМобиль 2:6 Мехамания-2
22:00 (1:2, 0:1, 1:3)
474 12.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь 3:3 Фаворит
21:45 (1:0, 1:3, 1:0)
476 12.03.2021 Уральская Молния Прайд-2 5:3 Молнии
22:00 (2:1, 1:0, 2:2)
480 14.03.2021 ЛДС Мечел ЧМЗ 4:2 ЭкоМобиль
19:15 (1:2, 1:0, 2:0)
478 14.03.2021 Арена Трактор Молнии 1:5 АлМаЗ
21:00 (1:1, 0:0, 0:4)
484 15.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Мехамания-2 11:1 МАЗ-Челябинск
20:00 (4:1, 4:0, 3:0)
489 16.03.2021 ДС Юность Братич 2:10 Ice Club
21:30 (0:5, 2:3, 0:2)
438 16.03.2021 Арена Трактор Авентадор 4:5 Сталь
22:15 (2:2, 2:2, 0:1)
493 17.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус 6:3 Молнии
21:45 (2:1, 1:2, 3:0)
430 18.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск 5:6 ЧМЗ
21:30 (1:0, 3:2, 1:4)
495 18.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ 3:2 Рекорд
23:00 (2:1, 1:0, 0:1)
496 19.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь 5:3 ЭкоМобиль
21:45 (1:0, 2:0, 2:3)
498 21.03.2021 Уральская Молния Прайд-2 8:3 Рекорд
20:30  
500 21.03.2021 ЛДС Мечел ЧМЗ 1:3 Мехамания-2
20:30  
502 21.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Фаворит 3:5 Авентадор
21:45  
388 21.03.2021 Арена Трактор Молнии 4:0 Братич
21:00  
503 23.03.2021 ЛД Айсберг Ice Club 4:3 Прайд-2
20:35