28 ноября 2021, воскресенье  
16:30 Газпром - УралГУФК 3:0 матч завершен       18:00 Айс-Клуб-2 - МАЗ-Челябинск-2 5:4 матч завершен
19:30 Айс-Клуб-5 - ЭкоМобиль-3 3:2 матч завершен 20:00 Медведь - Авентадор 7:4 матч завершен
21:45 Фаворит - ЧМЗ 5:1 матч завершен
  29 ноября 2021, понедельник  
18:30 Трактор - Орион           20:00 Мехамания - Увелка    
20:30 Прайд-Метран - Феррон     22:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-3

Матчи » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Год   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
240 13.01.2021 ДС Юность Рекорд-2 2:5 Прайд-3
21:30 (1:1, 1:2, 0:2)
241 14.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Планета-Авто-2 3:0 Вымпел
21:30 (0:0, 2:0, 1:0)
246 14.01.2021 ЛД Айсберг Ice Club-2 1:4 Сириус-2
22:00 (0:2, 1:1, 0:1)
252 17.01.2021 ЛД Айсберг Ice Club-3 8:6 Сталь-2
19:00 (3:0, 5:3, 0:3)
254 17.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь 4:0 Фаворит-2
20:00 (2:0, 1:0, 1:0)
265 19.01.2021 ЛД Айсберг Вымпел 1:5 Цинковый завод
22:00 (1:1, 0:2, 0:2)
271 21.01.2021 ЛДС Мечел Фаворит-2 4:1 Планета-Авто-2
21:30 (0:0, 3:0, 1:1)
277 22.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 5:0 Рекорд-2
21:45 (0:0, 4:0, 1:0)
278 22.01.2021 Арена Трактор Цинковый завод 6:4 Ice Club-2
22:15 (2:1, 3:1, 1:2)
280 24.01.2021 ЛД Айсберг Ice Club-3 5:2 Сириус-2
19:15 (1:0, 3:1, 1:1)
282 24.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь 5:2 Прайд-3
20:00 (1:0, 1:1, 3:1)
296 26.01.2021 ДС Юность Рекорд-2 0:3 Цинковый завод
22:00 (0:2, 0:1, 0:0)
301 27.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 7:0 Вымпел
21:45 (4:0, 2:0, 1:0)
303 28.01.2021 ЛДС Мечел Фаворит-2 2:5 Ice Club-3
21:30 (0:3, 1:0, 1:2)
304 28.01.2021 Уральская Молния Планета-Авто-2 3:4 Медведь
22:00 (2:3, 0:1, 1:0)
306 28.01.2021 ЛД Айсберг Ice Club-2 2:3 Сталь-2
22:00 (2:1, 0:0, 0:2)
320 01.02.2021 Уральская Молния Прайд-3 2:2 Сталь-2
22:00 (0:0, 2:1, 0:1)
321 02.02.2021 ЛД Айсберг Вымпел 3:5 Ice Club-2
21:45 (1:0, 2:2, 0:3
342 03.02.2021 ДС Юность Рекорд-2 3:5 Фаворит-2
22:00 (1:1, 2:2, 0:2)
344 04.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Планета-Авто-2 0:2 Сириус-2
21:45 (0:1, 0:1, 0:0)
345 05.02.2021 Арена Трактор Цинковый завод 2:3 Медведь
21:45 (0:1, 1:0, 1:2)
339 07.02.2021 ЛД Айсберг Ice Club-3 3:2 Прайд-3
19:15 (1:0, 2:0, 0:2)
352 09.02.2021 ЛД Айсберг Вымпел 2:5 Фаворит-2
21:45 (0:1, 0:2, 2:2)
356 10.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 8:3 Рекорд-2
21:45 (3:0, 3:1, 2:2)
362 11.02.2021 ЛД Айсберг Ice Club-2 2:2 Прайд-3
22:00 (1:0, 1:1, 0:1)
366 12.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 3:4 Ice Club-3
21:45 (1:2, 1:2, 1:0)
368 12.02.2021 Арена Трактор Цинковый завод 5:2 Планета-Авто-2
22:00 (2:0, 2:1, 1:1)
371 14.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь 4:4 Ice Club-2
20:00 (0:1, 4:3, 0:0)
380 16.02.2021 ДС Юность Рекорд-2 1:7 Ice Club-3
21:45 (1:1, 0:3, 0:3)
386 17.02.2021 Уральская Молния Прайд-3 4:3 Вымпел
22:00 (0:0, 2:1, 2:2)
392 18.02.2021 ЛД Айсберг Ice Club-2 2:1 Фаворит-2
22:00 (0:0, 1:0, 1:1)
395 19.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 3:3 Планета-Авто-2
21:45 (1:1, 2:0, 0:2)
397 19.02.2021 Арена Трактор Цинковый завод 2:1 Сириус-2
22:00 (1:1, 0:0, 1:0)
399 21.02.2021 ЛД Айсберг Ice Club-3 1:2 Медведь
19:15 (1:0, 0:1, 0:1)
407 22.02.2021 Уральская Молния Прайд-3 2:2 Рекорд-2
22:00 (0:2, 0:0, 2:0)
416 25.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Планета-Авто-2 4:2 Ice Club-2
21:45 (1:2, 1:0, 2:0)
423 28.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь 3:2 Сириус-2
20:00 (0:0, 2:1, 1:1)
426 28.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Фаворит-2 3:6 Сталь-2
21:45 (1:2, 1:0, 1:4)
434 02.03.2021 ЛД Айсберг Вымпел 3:6 Планета-Авто-2
21:45 (1:1, 0:3, 2:2)
439 03.03.2021 Уральская Молния Прайд-3 0:3 Цинковый завод
19:00 (0:0, 0:2, 0:1)
440 03.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 3:2 Ice Club-2
21:45 (1:1, 1:0, 1:1)
450 05.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 4:5 Медведь
21:45 (0:2, 1:1, 3:2)
452 05.03.2021 Арена Трактор Цинковый завод 2:2 Фаворит-2
22:00 (2:1, 0:0, 0:1)
454 07.03.2021 ЛД Айсберг Ice Club-3 4:1 Вымпел
19:30 (2:0, 1:1, 1:0)
465 10.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 1:5 Сталь-2
21:45 (1:0, 0:3, 0:2)
468 11.03.2021 ЛДС Мечел Фаворит-2 0:4 Прайд-3
21:30 (0:1, 0:1, 0:2)
469 11.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Планета-Авто-2 1:4 Ice Club-3
21:45 (0:2, 0:1, 1:1)
470 11.03.2021 ЛД Айсберг Ice Club-2 2:5 Цинковый завод
21:45 (1:1, 0:3, 1:1)
482 14.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь 9:3 Рекорд-2
20:00 (5:1, 0:2, 4:0)
  16.03.2021 ДС Юность Рекорд-2 4:1 Вымпел
22:00 (1:0, 2:0, 1:1)