28 ноября 2021, воскресенье  
16:30 Газпром - УралГУФК 3:0 матч завершен       18:00 Айс-Клуб-2 - МАЗ-Челябинск-2 5:4 матч завершен
19:30 Айс-Клуб-5 - ЭкоМобиль-3 3:2 матч завершен 20:00 Медведь - Авентадор 7:4 матч завершен
21:45 Фаворит - ЧМЗ 5:1 матч завершен
  29 ноября 2021, понедельник  
18:30 Трактор - Орион           20:00 Мехамания - Увелка    
20:30 Прайд-Метран - Феррон     22:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-3

Матчи » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Месяц   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
3 27.10.2020 Уральская Молния Планета-Авто-3 3:2 Могучие Ястребы
22:00 (1:0, 0:2, 2:0)
7 29.10.2020 ДС Юность ЭкоМобиль-2 0:0 ВДПО
21:45 (0:0, 0:0, 0:0)
11 30.10.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 3:0 Метран
21:45 (2:0, 1:0, 0:0)
12 30.10.2020 Уральская Молния Прайд-5 0:5 Феррон
22:00 (0:1, 0:4, 0:0)
13 31.10.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 1:6 Ice Club-5
21:45 (0:3, 1:2, 0:1)
14 01.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-4 1:2 Прайд-4
19:45 (1:1, 0:0, 0:1)
17 01.11.2020 ДС Юность Могучие Ястребы 4:0 Альфа
20:45 (1:0, 1:0, 2:0)
26 03.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Альфа 3:1 ЭкоМобиль-2
23:15 (2:0, 1:1, 0:0)
27 04.11.2020 Уральская Молния Прайд-4 6:2 Металлург
19:00 (2:0, 2:1, 2:1)
33 05.11.2020 Ice Arena (Алмаз) Феррон 6:1 Сталь-3
21:45 (2:1, 3:0, 1:0)
35 06.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 3:1 Прайд-5
21:30 (1:0, 1:0, 1:1)
37 08.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-4 5:1 Ice Club-5
19:45 (3:0, 2:1, 0:0)
39 09.11.2020 Арена Трактор Метран 0:5 ВДПО
21:00 (0:2, 0:2, 0:1)
43 10.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 2:5 Могучие Ястребы
21:45 (0:2, 2:2, 0:1)
44 10.11.2020 Уральская Молния Планета-Авто-3 5:2 ЭкоМобиль-2
22:00 (1:2, 1:0, 3:0)
46 10.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Альфа 1:2 Прайд-4
23:15 (0:1, 1:0, 0:1)
48 11.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-5 1:9 Феррон
20:15 (0:4, 1:2, 0:3)
56 13.11.2020 Уральская Молния Прайд-5 3:6 Метран
22:00 (1:0, 1:3, 1:3)
57 14.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 3:3 Ice Club-4
21:45 (1:1, 0:1, 2:1)
68 17.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 6:0 Металлург
21:30 (1:0, 3:0, 2:0)
74 18.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-5 3:1 Альфа
20:15 (1:1, 1:0, 1:0)
81 19.11.2020 Ice Arena (Алмаз) Феррон 0:3 Планета-Авто-3
21:45 (0:2, 0:1, 0:1)
82 19.11.2020 ДС Юность ЭкоМобиль-2 4:3 Ice Club-4
21:45 (1:3, 2:0, 1:0)
87 22.11.2020 ДС Юность Могучие Ястребы 5:4 Прайд-5
21:00 (2:1, 3:1, 0:2)
94 24.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 1:4 Феррон
21:30 (1:2, 0:0, 0:2)
95 24.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 2:2 ЭкоМобиль-2
21:45 (1:1, 0:1, 1:0)
96 24.11.2020 Уральская Молния Планета-Авто-3 2:1 Ice Club-5
22:00 (0:0, 1:1, 1:0
109 25.11.2020 Уральская Молния Прайд-5 1:5 Прайд-4
21:45 (0:2, 1:3, 0:0)
107 27.11.2020 Арена Трактор Альфа 3:4 Метран
22:15 (1:2, 2:1, 0:1)
112 29.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-4 1:6 Могучие Ястребы
20:15 (1:2, 0:2, 0:2)
116 30.11.2020 ДС Юность ЭкоМобиль-2 2:1 Прайд-5
21:45 (0:0, 1:0, 1:1)