2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Месяц   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
159 01.12.2021 Уральская Молния Прайд-5 1:6 Малахит
22:00 протокол
160 02.12.2021 Ice Arena (Алмаз) Sparta 2:4 Айс-Клуб-5
20:15 протокол
82 02.12.2021 Ice Arena (Алмаз) Феррон 6:0 ЭкоМобиль-3
22:30 протокол
164 03.12.2021 ДС Юность Альфа 5:2 Сталь-3
23:00 протокол
165 04.12.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Челябинские Тигры 11:0 Металлург
21:45 протокол
171 05.12.2021 ДС Юность Могучие Ястребы 4:0 ЭкоМобиль-3
21:00 протокол
173 06.12.2021 Уральская Молния Прайд-Метран 5:2 Айс-Клуб-6
20:30 протокол
179 07.12.2021 ДС Сигнал Малахит 4:1 Челябинские Тигры
21:45 протокол
188 09.12.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-3 3:0 Альфа
22:00 протокол
186 09.12.2021 Ice Arena (Алмаз) Феррон 3:1 Sparta
21:45 протокол
189 10.12.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 2:1 Прайд-4
21:45 протокол
192 11.12.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Металлург 3:9 Прайд-5
21:45 протокол
195 12.12.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 4:1 Могучие Ястребы
19:30 протокол
208 14.12.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-6 0:12 Феррон
21:45 протокол
209 14.12.2021 ДС Сигнал Малахит 6:0 Металлург
21:45 протокол
214 15.12.2021 Уральская Молния Прайд-5 3:1 Сталь-3
22:00 протокол
216 16.12.2021 Ice Arena (Алмаз) Sparta 2:4 Могучие Ястребы
20:15 протокол
220 16.12.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-3 2:3 Прайд-Метран
22:00 протокол
223 17.12.2021 ДС Юность Альфа 1:4 Прайд-4
22:30 протокол
224 18.12.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Челябинские Тигры 1:2 Айс-Клуб-5
21:45 протокол
231 20.12.2021 Уральская Молния Прайд-Метран 1:5 Айс-Клуб-5
20:30 протокол
246 23.12.2021 Ice Arena (Алмаз) Феррон 5:0 Прайд-5
21:45 протокол
251 24.12.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 2:2 Малахит
21:45 протокол
252 24.12.2021 Уральская Молния Прайд-4 0:0 ЭкоМобиль-3
20:30 протокол
254 25.12.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Челябинские Тигры 3:2 Sparta
21:45 протокол
255 26.12.2021 ДС Юность Могучие Ястребы 2:3 Альфа
19:30 протокол
262 10.01.2022 Уральская Молния Прайд-5 1:3 Прайд-Метран
20:30
265 10.01.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-3 3:2 Челябинские Тигры
22:15
267 11.01.2022 ДС Сигнал Малахит 2:2 Феррон
21:45
273 13.01.2022 Ice Arena (Алмаз) Sparta 1:3 Альфа
20:15
281 15.01.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Металлург 2:11 Сталь-3
21:45
282 16.01.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 1:6 Прайд-4
16:45
284 16.01.2022 ДС Юность Могучие Ястребы 5:1 Айс-Клуб-6
20:00
288 17.01.2022 Уральская Молния Прайд-Метран 9:3 Металлург
20:30
291 18.01.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-6 3:6 Малахит
21:45
296 19.01.2022 ДС Юность Могучие Ястребы 1:3 Прайд-4
21:45
301 20.01.2022 Ice Arena (Алмаз) Феррон 1:4 Сталь-3
21:45
302 20.01.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-3 2:5 Прайд-5
22:00
307 22.01.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Челябинские Тигры 2:4 Могучие Ястребы
21:45
309 23.01.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 3:4 Альфа
19:45
321 25.01.2022 ДС Сигнал Малахит 7:2 Айс-Клуб-5
21:45
326 26.01.2022 Уральская Молния Прайд-5 4:1 Айс-Клуб-6
22:00
328 27.01.2022 Ice Arena (Алмаз) Sparta 2:4 ЭкоМобиль-3
20:15
333 28.01.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 7:3 Прайд-Метран
21:45
332 28.01.2022 ДС Юность Альфа 1:3 Челябинские Тигры
22:15
334 29.01.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Металлург 1:18 Феррон
21:45