2 декабря 2021, четверг  
20:15 Sparta - Айс-Клуб-5 2:4 матч завершен       20:15 Auto-Team - Ветераны Спорта 4:2 матч завершен
21:30 Фаворит - Урал 3:3 матч завершен 21:30 МАЗ-Челябинск - Сталь 6:2 матч завершен
22:30 Феррон - ЭкоМобиль-3 6:0 матч завершен
  3 декабря 2021, пятница  
21:15 Увелка - Молнии           23:00 Альфа - Сталь-3    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
8 21.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Гараж-Инструмент 3:2 Сириус-2
21:45 протокол
9 21.10.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-3 3:4 Прайд-3
21:45 протокол
12 22.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) ВДПО 0:1 ЭкоМобиль-2
21:30 протокол
13 22.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 7:1 Айс-Клуб-4
21:45 протокол
25 25.10.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-2 4:5 Айс-Клуб-3
22:15 протокол
26 26.10.2021 Арена Трактор Прайд-3 6:1 ВДПО
20:45 протокол
32 27.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 6:2 Айс-Клуб-4
21:45 протокол
38 28.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Гараж-Инструмент 1:4 Сталь-2
21:45 протокол
50 02.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) ВДПО 0:1 Сириус-2
21:30
49 02.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-4 3:3 Айс-Клуб-3
20:15
59 05.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 3:2 ЭкоМобиль-2
21:45
67 07.11.2021 Уральская Молния Прайд-3 6:3 Гараж-Инструмент
20:30
71 11.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) ЭкоМобиль-2 1:4 Гараж-Инструмент
21:45
83 11.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-3 5:4 Сириус-2
21:45
84 12.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) ВДПО 4:3 Айс-Клуб-4
21:30
95 16.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-4 0:5 ЭкоМобиль-2
20:15
100 17.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 1:4 Прайд-3
21:45
109 18.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Гараж-Инструмент 5:1 ВДПО
21:45
111 19.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 4:4 Айс-Клуб-3
21:45
  перенесен Арена Трактор Прайд-3 vs Сталь-2
135 25.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-3 2:2 ВДПО
21:45
137 25.11.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-2 2:2 Сириус-2
23:15
149 29.11.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-2 1:3 Прайд-3
22:45
150 30.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-4 0:2 Гараж-Инструмент
20:15
152 30.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) ВДПО 1:3 Сталь-2
21:30
  07.12.2021 Арена Трактор Прайд-3 vs Айс-Клуб-4
20:45
  08.12.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 vs Сталь-2
21:45
  09.12.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-3 vs Гараж-Инструмент
21:45