2 декабря 2021, четверг  
20:15 Sparta - Айс-Клуб-5 2:4 матч завершен       20:15 Auto-Team - Ветераны Спорта 4:2 матч завершен
21:30 Фаворит - Урал 3:3 матч завершен 21:30 МАЗ-Челябинск - Сталь 6:2 матч завершен
22:30 Феррон - ЭкоМобиль-3 6:0 матч завершен
  3 декабря 2021, пятница  
21:15 Увелка - Молнии           23:00 Альфа - Сталь-3    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
1 19.10.2021 ДС Юность Рекорд 4:3 Медведь
22:15 протокол
6 21.10.2021 ЛДС Мечел Фаворит-2 3:6 Цинковый Завод
21:30 протокол
7 21.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск-2 0:3 Авентадор
21:30 протокол
18 24.10.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-2 3:5 Прайд-2
19:30 протокол
20 24.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Медведь 1:2 ЭкоМобиль
20:00 протокол
29 26.10.2021 Арена Трактор Авентадор 3:2 Фаворит-2
22:15 протокол
30 27.10.2021 Уральская Молния Прайд-2 0:3 МАЗ-Челябинск-2
19:00 протокол
39 28.10.2021 ДС Юность ЭкоМобиль 5:3 Рекорд
22:15 протокол
42 29.10.2021 ДС Юность Цинковый Завод 2:2 Айс-Клуб-2
22:15 протокол
51 02.11.2021 ДС Юность Рекорд 2:5 Прайд-2
21:45
57 03.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск-2 2:1 Цинковый Завод
21:30
56 04.11.2021 ЛДС Мечел Фаворит-2 3:2 Медведь
21:30
66 07.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-2 4:2 ЭкоМобиль
19:30
77 09.11.2021 Арена Трактор Авентадор 2:6 ЭкоМобиль
22:30
76 09.11.2021 ДС Юность Рекорд 3:3 МАЗ-Челябинск-2
22:00
80 10.11.2021 Уральская Молния Прайд-2 12:1 Фаворит-2
22:00
86 12.11.2021 ДС Юность Цинковый Завод 2:4 Авентадор
22:00
90 14.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Медведь 4:4 Айс-Клуб-2
20:00
94 15.11.2021 ДС Юность ЭкоМобиль 1:6 Цинковый Завод
21:45
97 16.11.2021 Арена Трактор Авентадор 1:3 Прайд-2
22:15
107 18.11.2021 ЛДС Мечел Фаворит-2 3:10 Рекорд
21:30
108 перенесен МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск-2 vs Медведь
122 22.11.2021 ДС Юность ЭкоМобиль 4:2 Фаворит-2
22:00
127 23.11.2021 ДС Юность Рекорд 3:4 Айс-Клуб-2
23:00
140 26.11.2021 ДС Юность Цинковый Завод 4:4 Прайд-2
23:00
142 28.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-2 5:4 МАЗ-Челябинск-2
18:00
144 28.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Медведь 7:4 Авентадор
20:00
155 30.11.2021 Арена Трактор Авентадор 3:7 Рекорд
22:30
156 01.12.2021 Уральская Молния Прайд-2 6:3 ЭкоМобиль
19:00
168 05.12.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Медведь vs Цинковый Завод
20:00
170 05.12.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Фаворит-2 vs Айс-Клуб-2
21:45
  06.12.2021 ДС Юность ЭкоМобиль vs МАЗ-Челябинск-2
22:45
  08.12.2021 Уральская Молния Прайд-2 vs Медведь
19:00
  09.12.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск-2 vs Фаворит-2
21:30
  10.12.2021 ДС Юность Цинковый Завод vs Рекорд
 
  12.12.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-2 vs Авентадор