6 декабря 2022, вторник                    
20:15 Звезда - Ветераны Спорта 3:0 матч завершен       20:30 Sparta-2 - LD 2:3 матч завершен
21:15 Рекорд - Авентадор 7:2 матч завершен 21:30 ВДПО - ЭкоМобиль-2 1:12 матч завершен
21:30 Айс-Клуб-5 - Sparta   перенесен 21:45 Малахит - Айс-Клуб-4 3:3 матч завершен
21:45 Металлург - Auto-Team 2:0 матч завершен
  7 декабря 2022, среда                    
20:15 Сталь - Кременкуль           20:30 Энергосталь - Автореал    
21:45 Сириус - Мехамания     21:45 Центурион - Газпром    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Месяц   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
2 20.10.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб 3:3 Урал
20:15 протокол
4 20.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сириус 8:0 Увелка
21:45 протокол
3 20.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь 3:1 Молнии
20:15 протокол
17 24.10.2021 ЛДС Мечел ЧМЗ 0:5 МАЗ-Челябинск
19:30 протокол
22 25.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Мехамания 3:4 Металлург К
20:00 протокол
24 25.10.2021 ДС Юность Урал 1:4 Сталь
22:00 протокол
31 27.10.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб 4:2 Мехамания
20:15 протокол
36 28.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск 3:2 Сириус
21:30 протокол
45 31.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Фаворит 1:5 Увелка
21:45
44 31.10.2021 ЛДС Мечел ЧМЗ 2:2 Металлург К
19:30
46 01.11.2021 ДС Юность Урал 2:3 МАЗ-Челябинск
21:30
47 01.11.2021 Арена Трактор Молнии 3:6 Айс-Клуб
21:30
52 03.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Мехамания 7:1 Фаворит
20:15
54 03.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сириус 1:4 ЧМЗ
21:45
63 07.11.2021 ЛА Южный Урал Южноуральск Увелка 4:5 Металлург К
16:00
72 08.11.2021 ДС Юность Урал 3:4 Мехамания
21:45
70 08.11.2021 Арена Трактор Молнии 5:7 Фаворит
20:45
75 09.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь 4:3 Айс-Клуб
21:45
78 10.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сириус 4:2 Молнии
21:45
81 11.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск 3:2 Увелка
21:30
89 14.11.2021 ЛДС Мечел ЧМЗ 4:7 Урал
19:15
91 14.11.2021 ЛА Кыштым Кыштым Металлург К 2:3 Сталь
20:00
98 17.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Мехамания 8:2 Сталь
20:15
99 17.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб 3:1 МАЗ-Челябинск
20:15
114 20.11.2021 ЛА Южный Урал Южноуральск Увелка 0:6 ЧМЗ
17:00
115 21.11.2021 ЛА Кыштым Кыштым Металлург К 2:4 Айс-Клуб
20:00
118 21.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Фаворит 2:5 Сириус
21:45
121 22.11.2021 Арена Трактор Молнии 2:3 Урал
20:45
130 24.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сириус 2:2 Металлург К
21:45
129 24.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб 5:2 Увелка
20:15
133 25.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск 5:2 Молнии
21:30
145 28.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Фаворит 5:1 ЧМЗ
21:45
147 29.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Мехамания 4:2 Увелка
20:00