2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Месяц   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
10 21.10.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-3 9:1 Металлург
22:00
5 21.10.2021 Ice Arena (Алмаз) Sparta 1:4 Сталь-3
20:15
14 22.10.2021 Уральская Молния Прайд-4 5:3 Прайд-Метран
22:00
15 22.10.2021 ДС Юность Альфа 5:5 Малахит
22:00
16 23.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Челябинские Тигры 5:1 Айс-Клуб-6
21:45
21 24.10.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 1:1 Прайд-5
21:00
19 24.10.2021 ДС Юность Могучие Ястребы 1:5 Феррон
20:00
23 25.10.2021 Уральская Молния Прайд-Метран 4:2 Sparta
20:30
27 26.10.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-6 1:2 Альфа
21:45
28 26.10.2021 ДС Сигнал Малахит 3:2 ЭкоМобиль-3
21:45
35 27.10.2021 Уральская Молния Прайд-5 1:2 Челябинские Тигры
22:00
37 28.10.2021 Ice Arena (Алмаз) Феррон 1:3 Прайд-4
21:45
41 29.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 4:2 Могучие Ястребы
21:45
43 30.10.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Металлург 0:9 Айс-Клуб-5
21:45
48 01.11.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-3 0:5 Сталь-3
22:00
55 04.11.2021 Ice Arena (Алмаз) Sparta 2:3 Малахит
20:15
60 05.11.2021 Уральская Молния Прайд-4 16:0 Металлург
22:00
61 05.11.2021 ДС Юность Альфа 3:2 Прайд-Метран
22:00
62 06.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Челябинские Тигры 2:1 Феррон
21:45
68 07.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 5:4 Айс-Клуб-6
21:00
65 07.11.2021 ДС Юность Могучие Ястребы 0:1 Прайд-5
20:00
69 08.11.2021 Уральская Молния Прайд-Метран 1:2 Челябинские Тигры
20:30
73 09.11.2021 ДС Сигнал Малахит 2:3 Могучие Ястребы
21:45
74 09.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-6 2:4 Sparta
21:45
85 12.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 6:1 Айс-Клуб-5
21:45
87 13.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Металлург 4:7 Альфа
21:45
92 14.11.2021 Уральская Молния Прайд-5 3:2 Прайд-4
20:30
103 17.11.2021 Уральская Молния Прайд-4 2:2 Малахит
19:00
110 18.11.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-3 3:1 Айс-Клуб-6
22:00
105 18.11.2021 Ice Arena (Алмаз) Sparta 5:4 Металлург
20:15
112 19.11.2021 ДС Юность Альфа 5:1 Прайд-5
22:15
113 20.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Челябинские Тигры 3:3 Сталь-3
21:45
116 21.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 2:5 Феррон
19:45
117 21.11.2021 ДС Юность Могучие Ястребы 2:1 Прайд-Метран
21:00
125 23.11.2021 ДС Сигнал Малахит 5:2 Прайд-Метран
21:45
131 24.11.2021 Уральская Молния Прайд-5 6:2 Sparta
22:00
134 25.11.2021 Ice Arena (Алмаз) Феррон 4:1 Альфа
21:45
138 26.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 5:1 Айс-Клуб-6
21:45
139 26.11.2021 Уральская Молния Прайд-4 5:0 Челябинские Тигры
22:00
141 27.11.2021 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Металлург 3:11 Могучие Ястребы
21:45
143 28.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 3:2 ЭкоМобиль-3
19:30
148 29.11.2021 Уральская Молния Прайд-Метран 2:3 Феррон
20:30
153 30.11.2021 ЛД Айсберг Айс-Клуб-6 0:6 Прайд-4
21:45