2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Месяц   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
235 01.02.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-6 1:4 Металлург
21:45
351 03.02.2022 Ice Arena (Алмаз) Феррон 5:2 Челябинские Тигры
21:45
357 06.02.2022 Уральская Молния Прайд-4 2:2 Прайд-5
20:30
356 06.02.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 5:1 Сталь-3
20:30
362 07.02.2022 Уральская Молния Прайд-Метран 3:5 Могучие Ястребы
20:30
371 08.02.2022 ДС Сигнал Малахит 6:4 Альфа
21:45
378 09.02.2022 Уральская Молния Прайд-5 1:2 Феррон
22:00
379 10.02.2022 Ice Arena (Алмаз) Sparta 5:0 Айс-Клуб-6
20:15
383 10.02.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-3 12:4 Металлург
22:15
386 11.02.2022 ДС Юность Альфа 3:7 Айс-Клуб-5
22:15
385 11.02.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 2:3 Прайд-4
21:45
387 12.02.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Челябинские Тигры 0:3 Малахит
21:45
394 14.02.2022 Уральская Молния Прайд-Метран 6:4 Sparta
20:30
400 15.02.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-6 2:2 ЭкоМобиль-3
21:45
336 16.02.2022 Уральская Молния Прайд-4 6:2 Sparta
22:00
408 17.02.2022 Ice Arena (Алмаз) Феррон 2:1 Малахит
21:45
410 18.02.2022 ДС Юность Альфа 0:2 Прайд-5
22:00
409 18.02.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 1:6 Челябинские Тигры
21:45
411 18.02.2022 Уральская Молния Прайд-4 2:1 Айс-Клуб-5
22:00
412 19.02.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Металлург 2:8 Могучие Ястребы
21:45
421 22.02.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-6 8:1 Металлург
21:45
422 22.02.2022 ДС Сигнал Малахит 2:1 Сталь-3
21:45
426 24.02.2022 Ice Arena (Алмаз) Феррон 5:2 Альфа
21:45
429 24.02.2022 ДС Юность ЭкоМобиль-3 5:1 Прайд-Метран
22:45
431 25.02.2022 Уральская Молния Прайд-5 5:4 Айс-Клуб-5
22:00
433 26.02.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Челябинские Тигры 3:4 Прайд-4
21:45
437 27.02.2022 ДС Юность Могучие Ястребы 10:1 Sparta
20:30
444 01.03.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 4:2 Прайд-5
21:45
450 03.03.2022 Ice Arena (Алмаз) Sparta 2:7 ЭкоМобиль-3
20:15
459 04.03.2022 ДС Юность Альфа 2:4 Челябинские Тигры
22:15
458 04.03.2022 Уральская Молния Прайд-4 1:3 Малахит
22:00
461 05.03.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Металлург 2:3 Прайд-Метран
22:15
466 06.03.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 0:2 Феррон
20:30
473 09.03.2022 Уральская Молния Прайд-4 6:4 Альфа
22:00
479 10.03.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 1:7 Феррон
21:45
482 11.03.2022 Уральская Молния Прайд-5 0:4 Малахит
22:00
484 12.03.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Металлург 4:9 Sparta
21:45
487 13.03.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-5 3:1 Челябинские Тигры
20:30
488 13.03.2022 ДС Юность Могучие Ястребы 5:0 ЭкоМобиль-3
19:45
491 14.03.2022 Уральская Молния Прайд-Метран 5:0 Айс-Клуб-6
20:30
498 15.03.2022 ДС Сигнал Малахит 3:1 Айс-Клуб-5
21:45
504 17.03.2022 Ice Arena (Алмаз) Феррон 1:4 Прайд-4
21:45
514 отменен - Альфа 0:5 (-:+) Сталь-3
510 19.03.2022 МБУ СШОР Трактор (ЧТЗ) Челябинские Тигры 4:2 Прайд-5
21:45
522 22.03.2022 ЛД Айсберг Айс-Клуб-6 1:5 Могучие Ястребы
21:45