2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Клубы » Открытый Чемпионат города 2022-2023
УРАЛГУФК
Челябинск
ИНФОРМАЦИЯ О КОМАНДЕ
ДИВИЗИОН Мастер РУКОВОДИТЕЛЬ Дегтярев Александр
СТАДИОН ОГАУ ОСШ Трактор СПОРТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР Каменев Олег
ДОМАШНЯЯ ФОРМА Синяя ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР Жаворонков Сергей
ГОСТЕВАЯ ФОРМА Белая    
ОСНОВНОЙ СОСТАВ ФОТО ХОККЕИСТОВ
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. РОСТ ВЕС ХВАТ К/А ДОПУСК
1 Сендер Владислав Викторович Вратарь 08.06.2001 194 92 -   Допущен
3 Герасин Даниил Максимович Защитник 02.02.2003 184 91 -   Допущен
4 Райн Артур Эдуардович Нападающий 12.01.1999 181 96 - К Допущен
5 Кириллов Егор Анатольевич Защитник 17.05.1996 187 98 - А Допущен
8 Уколов Иван Анатольевич Нападающий 24.04.2000 177 75 -   Допущен
9 Медведев Сергей Сергеевич Нападающий 11.06.1998 188 90 -   Допущен
10 Рыков Вячеслав Вячеславович Нападающий 04.12.1999 176 78 -   Допущен
11 Титов Константин Александрович Защитник 28.11.2002 182 85 -   Допущен
14 Турковский Даниил Владимирович Нападающий 26.09.2002 178 80 -   Допущен
15 Еременко Иван Константинович Нападающий 02.03.2000 175 70 -   Допущен
16 Гилязеев Артур Рашитович Защитник 23.04.1999 176 85 -   Допущен
17 Плешко Дмитрий Евгеньевич Нападающий 01.05.2002 184 80 -   Допущен
18 Баландин Максим Сергеевич Защитник 12.07.1999 176 74 -   Допущен
19 Дутковский Даниил Юрьевич Нападающий 18.07.2002 185 88 -   Допущен
20 Варнин Даниил Евгеньевич Вратарь 24.05.1998 182 82 -   Допущен
22 Колосов Яков Александрович Защитник 16.12.1999 194 102 - А Допущен
24 Алексашкин Сергей Николаевич Нападающий 16.03.2003 182 78 -   Допущен
27 Бадулин Илья Викторович Защитник 07.01.1998 190 82 -   Допущен
28 Мясников Константин Вадимович Защитник 20.04.1999 184 88 -   Допущен
29 Жаворонков Сергей Сергеевич Нападающий 29.12.1992 177 86 -   Допущен
33 Прыкин Павел Алексеевич Нападающий 21.01.2001 163 72 -   Допущен
35 Сергеев Никита Филиппович Вратарь 22.01.2003 179 78 -   Допущен
71 Пасманик Леонид Владимирович Нападающий 16.02.2000 177 75 -   Допущен
91 Гуров Александр Сергеевич Защитник 20.02.1998 183 95 - А Допущен
92 Горбачев Арсений Алексеевич Нападающий 04.04.2001 182 74 -   Допущен
97 Ванин Лев Игоревич Нападающий 06.02.2002 186 95 -   Допущен
98 Чупин Дмитрий Сергеевич Защитник 26.02.2001 183 95 -   Допущен
99 Лучевников Алексей Владимирович Нападающий 13.05.1998 187 97 -   Допущен
ОТЗАЯВЛЕНЫ
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. РОСТ ВЕС ХВАТ К/А ДОПУСК
2 Боровинских Владислав Сергеевич Защитник 24.01.2003 185 95 -   Отзаявлен
7 Галеев Артур Радикович Нападающий 01.09.2002 181 77 -   Отзаявлен
12 Галкин Никита Михайлович Нападающий 20.07.2002 179 80 -   Отзаявлен