2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Статистика » Открытый Чемпионат города 2022-2023 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Амплуа   

БОМБАРДИРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ШБ ПШ
1 Кондаков Антон Могучие Ястребы 9 Н 11 13 5 18 2 4
2 Савчук Андрей Могучие Ястребы 77 Н 12 8 10 18 0 1
3 Сайфетдинов Раиль Sparta 91 Н 11 5 9 14 2 0
4 Бунаков Иван Sparta 17 Н 13 5 9 14 1 1
5 Калиновский Евгений Прайд-5 10 Н 11 4 10 14 0 1
6 Даутов Ринат Сталь-4 41 Н 14 7 6 13 1 1
7 Стуруа Роберт Могучие Ястребы 27 Н 12 9 3 12 0 1
8 Чернышев Владимир Прайд-5 97 Н 12 7 5 12 0 1
9 Камалетдинов Владислав ЭкоМобиль-3 97 Н 12 7 4 11 4 1
10 Миронов Евгений Sparta 97 Н 13 7 4 11 1 1
11 Иванчиков Евгений Прайд-5 61 Н 12 6 4 10 0 0
12 Сенин Александр Sparta 96 Н 13 7 2 9 1 0
13 Кинзябаев Вячеслав Прайд-5 84 Н 12 6 3 9 2 0
14 Федосов Данил ЭкоМобиль-3 47 Н 12 6 3 9 1 0
15 Маркунасов Антон Айс-Клуб-5 17 Н 12 5 4 9 1 1
16 Москвин Артем Прайд-5 51 Н 10 3 6 9 1 0
17 Григорьев Денис Айс-Клуб-5 33 Н 12 7 1 8 0 1
18 Санников Иван ЧЛШХМ-Тигры 4 Н 12 6 2 8 1 1
19 Ведерников Владислав Прайд-5 59 Н 12 4 4 8 0 1
20 Писарев Дмитрий Сталь-4 15 Н 12 4 4 8 0 1
21 Смирнов Сергей Могучие Ястребы 87 Н 13 3 5 8 1 0
22 Кулешов Богдан Айс-Клуб-5 8 Н 11 2 6 8 0 0
23 Горячко Юрий Сталь-4 23 З 13 2 6 8 0 1
24 Гордеев Сергей Гараж-2 78 Н 4 5 2 7 1 2
25 Максимов Леонид ЧЛШХМ-Тигры 11 Н 9 5 2 7 1 1
26 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястребы 21 Н 12 4 3 7 0 2
27 Игольницын Андрей ЧЛШХМ-Тигры 82 З 9 3 4 7 0 0
28 Никулов Никита Цинковый Завод 8 Н 11 3 4 7 1 0
29 Валиуллин Марат Гараж-2 75 Н 10 2 5 7 1 0
30 Расчектаев Андрей Sparta 7 Н 13 2 5 7 0 0
31 Маслов Вячеслав Гараж-2 72 З 5 6 0 6 0 1
32 Тихонов Андрей Sparta 71 Н 12 6 0 6 2 1
33 Плотников Антон Гараж-2 14 Н 4 5 1 6 3 1
34 Кирющенко Иван Айс-Клуб-5 89 Н 12 5 1 6 0 1
35 Гусельников Артур ЧЛШХМ-Тигры 99 Н 10 4 2 6 1 0
36 Черновалов Данил ЧЛШХМ-Тигры 48 Н 12 4 2 6 1 1
37 Комков Дмитрий Гараж-2 39 Н 4 3 3 6 0 1
38 Юсупов Борис Сталь-4 88 Н 10 3 3 6 0 1
39 Нестеров Сергей Айс-Клуб-5 44 Н 12 3 3 6 1 0
40 Злыднев Дмитрий Гараж-2 12 З 12 2 4 6 0 0
41 Смолин Станислав Гараж-2 7 З 12 2 4 6 0 0
42 Бахарев Михаил Прайд-5 53 Н 10 1 5 6 0 0
43 Безгубов Евгений Могучие Ястребы 4 З 13 1 5 6 0 0
44 Лушников Александр Гараж-2 10 Н 11 5 0 5 1 0
45 Кушнир Игорь Гараж-2 74 Н 11 4 1 5 0 1
46 Ладырда Дмитрий Прайд-5 72 Н 11 4 1 5 1 2
47 Сеначин Олег Сталь-4 77 Н 11 4 1 5 0 1
48 Коклюхин Олег Цинковый Завод 10 Н 3 3 2 5 1 1
49 Андриевских Алексей Гараж-2 30 Н 12 3 2 5 1 0
50 Сухотских Сергей Sparta 10 Н 12 3 2 5 0 1
51 Спадарь Виталий Могучие Ястребы 55 Н 11 2 3 5 0 0
52 Елсуков Антон Цинковый Завод 79 Н 12 2 3 5 0 0
53 Семеин Николай Sparta 87 Н 12 2 3 5 0 1
54 Тараканов Артем Sparta 95 Н 13 0 5 5 0 0
55 Шадрин Илья Цинковый Завод 25 Н 6 4 0 4 0 0
56 Чернышев Павел Сталь-4 51 З 14 4 0 4 2 0
57 Шакиров Руслан Цинковый Завод 7 З 9 3 1 4 1 0
58 Масьянов Павел Могучие Ястребы 17 Н 13 3 1 4 0 0
59 Гнедыш Артем Цинковый Завод 94 Н 3 2 2 4 0 1
60 Коклюхин Кирилл Цинковый Завод 17 Н 3 2 2 4 0 0