28 ноября 2021, воскресенье  
16:30 Газпром - УралГУФК 3:0 матч завершен       18:00 Айс-Клуб-2 - МАЗ-Челябинск-2 5:4 матч завершен
19:30 Айс-Клуб-5 - ЭкоМобиль-3 3:2 матч завершен 20:00 Медведь - Авентадор 7:4 матч завершен
21:45 Фаворит - ЧМЗ 5:1 матч завершен
  29 ноября 2021, понедельник  
18:30 Трактор - Орион           20:00 Мехамания - Увелка    
20:30 Прайд-Метран - Феррон     22:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-3

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Плей-офф
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ПШ
1 Прокин Дмитрий Прайд-4 54 Н 4 3 5 8 0
2 Гусаков Сергей Прайд-4 87 Н 4 4 2 6 1
3 Бахарев Михаил Прайд-5 53 Н 3 3 2 5 2
4 Рощупкин Сергей Ice Club-5 72 Н 4 4 0 4 1
5 Копылов Анатолий ВДПО 79 З 3 3 1 4 0
6 Федоров Василий Прайд-4 62 Н 4 2 2 4 1
7 Трухачев Евгений Ice Club-5 18 Н 4 1 3 4 0
8 Бурнаев Анатолий Сталь-3 71 Н 3 3 0 3 1
9 Назаров Сергей Прайд-4 63 З 4 3 0 3 1
10 Красильников Евгений Ice Club-5 27 Н 3 2 1 3 1
11 Ладырда Дмитрий Прайд-5 66 Н 3 2 1 3 0
12 Таджибаев Тимур Сталь-3 89 Н 3 2 1 3 0
13 Замотов Игорь Прайд-5 41 З 3 1 2 3 0
14 Кожевников Александр Прайд-4 49 Н 4 1 2 3 1
15 Воронец Евгений Сталь-3 79 Н 1 0 3 3 0
16 Шилинг Данила Планета-Авто-3 22 Н 3 2 0 2 0
17 Лушников Александр Планета-Авто-3 7 Н 4 2 0 2 1
18 Петров Сергей Планета-Авто-3 61 Н 2 1 1 2 1
19 Гальт Владимир Прайд-5 8 Н 3 1 1 2 0
20 Лысенко Максим Сталь-3 53 Н 3 1 1 2 0
21 Малых Игорь ВДПО 97 Н 3 1 1 2 0
22 Ласьков Владислав Прайд-4 65 Н 4 1 1 2 0
23 Левкин Александр Планета-Авто-3 37 Н 4 1 1 2 0
24 Лапин Виталий Альфа 88 Н 2 1 0 1 0
25 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 2 1 0 1 0
26 Власенко Иван Сталь-3 82 Н 3 1 0 1 0
27 Зайков Максим ВДПО 14 З 3 1 0 1 0
28 Пимонов Илья Сталь-3 57 Н 3 1 0 1 0
29 Початков Александр ЭкоМобиль-2 9 Н 3 1 0 1 0
30 Соломатов Павел Ice Club-5 9 З 3 1 0 1 0
31 Сычев Евгений Ice Club-5 92 З 3 1 0 1 1
32 Тартаковский Сергей ЭкоМобиль-2 7 Н 3 1 0 1 0
33 Бакушин Анатолий Планета-Авто-3 82 З 4 1 0 1 0
34 Вавилов Сергей Ice Club-5 44 З 4 1 0 1 0
35 Виноградов Андрей Планета-Авто-3 39 Н 4 1 0 1 0
36 Гордеев Сергей Планета-Авто-3 96 Н 4 1 0 1 0
37 Комков Дмитрий Планета-Авто-3 33 Н 4 1 0 1 1
38 Соломатов Александр Ice Club-5 5 З 4 1 0 1 0
39 Диденко Павел Сталь-3 22 З 1 0 1 1 0
40 Назаров Алексей Сталь-3 78 Н 1 0 1 1 0
41 Садыков Альберт Сталь-3 44 З 2 0 1 1 0
42 Тушев Александр Альфа 9 Н 2 0 1 1 0
43 Юсупов Борис Сталь-3 88 Н 2 0 1 1 0
44 Банников Максим ВДПО 78 Н 3 0 1 1 0
45 Винантов Алексей ВДПО 23 Н 3 0 1 1 0
46 Гайдуков Артем Сталь-3 17 Н 3 0 1 1 0
47 Злыднев Дмитрий Планета-Авто-3 12 З 3 0 1 1 0
48 Панарин Александр ВДПО 66 З 3 0 1 1 0
49 Сулейманов Данил ЭкоМобиль-2 13 Н 3 0 1 1 0
50 Фетисов Иван ВДПО 2 Н 3 0 1 1 0
51 Шуляков Сергей ВДПО 11 Н 3 0 1 1 0
52 Андриевских Алексей Планета-Авто-3 30 Н 4 0 1 1 0
53 Воронцов Илья Ice Club-5 10 Н 4 0 1 1 0
54 Дымов Виталий Планета-Авто-3 26 Н 4 0 1 1 0
55 Каракулев Роман Ice Club-5 88 Н 4 0 1 1 0