28 ноября 2021, воскресенье  
16:30 Газпром - УралГУФК 3:0 матч завершен       18:00 Айс-Клуб-2 - МАЗ-Челябинск-2 5:4 матч завершен
19:30 Айс-Клуб-5 - ЭкоМобиль-3 3:2 матч завершен 20:00 Медведь - Авентадор 7:4 матч завершен
21:45 Фаворит - ЧМЗ 5:1 матч завершен
  29 ноября 2021, понедельник  
18:30 Трактор - Орион           20:00 Мехамания - Увелка    
20:30 Прайд-Метран - Феррон     22:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-3

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Плей-офф
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ПШ
1 Шилов Сергей Прайд-3 50 Н 6 8 2 10 2
2 Старчиков Андрей Ice Club-3 9 Н 7 4 2 6 1
3 Киреев Виталий Прайд-3 45 Н 6 3 3 6 1
4 Назмеев Наиль Фаворит-2 13 Н 6 3 3 6 1
5 Зверев Денис Медведь 88 Н 4 2 3 5 0
6 Бутерус Денис Медведь 12 Н 5 3 1 4 0
7 Карманов Михаил Сириус-2 75 Н 2 2 2 4 1
8 Фадеичев Евгений Сириус-2 28 Н 3 2 2 4 0
9 Махалов Андрей Сириус-2 16 Н 3 1 3 4 0
10 Варламов Алексей Прайд-3 70 Н 6 1 3 4 0
11 Подольский Константин Ice Club-3 15 З 6 3 0 3 0
12 Кокорин Александр Ice Club-3 74 Н 7 3 0 3 1
13 Горелов Никита Медведь 72 Н 4 2 1 3 0
14 Голов Данил Медведь 92 Н 5 2 1 3 0
15 Фомин Даниил Медведь 48 Н 5 2 1 3 0
16 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 6 2 1 3 0
17 Прокин Дмитрий Прайд-3 54 Н 6 2 1 3 1
18 Кальницкий Дмитрий Ice Club-3 84 Н 7 2 1 3 0
19 Марьин Александр Медведь 10 Н 5 1 2 3 0
20 Гусаков Сергей Прайд-3 87 Н 6 1 2 3 0
21 Игнатюк Игорь Фаворит-2 85 Н 6 1 2 3 1
22 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 6 1 2 3 0
23 Денисов Артем Ice Club-3 32 Н 7 1 2 3 0
24 Кальнцикий Константин Ice Club-3 10 Н 7 1 2 3 0
25 Кочнев Кирилл Медведь 15 Н 5 0 3 3 0
26 Бондаренко Юрий Планета-Авто-2 2 З 2 2 0 2 0
27 Папшев Максим Медведь 27 Н 3 2 0 2 1
28 Леухин Артем Фаворит-2 22 Н 4 2 0 2 1
29 Клименко Денис Прайд-3 71 Н 6 2 0 2 0
30 Коростелев Алексей Фаворит-2 76 З 6 2 0 2 1
31 Гребенюк Семен Сириус-2 33 Н 3 1 1 2 0
32 Хабибуллин Ринат Сириус-2 62 Н 3 1 1 2 0
33 Долгун Андрей Медведь 91 Н 5 1 1 2 0
34 Нуреев Марсель Медведь 55 Н 5 1 1 2 1
35 Чуйков Кирилл Фаворит-2 27 Н 5 1 1 2 0
36 Амиров Марат Фаворит-2 44 Н 6 1 1 2 0
37 Волостных Николай Прайд-3 36 Н 6 1 1 2 0
38 Семенец Михаил Прайд-3 32 З 6 1 1 2 1
39 Небылицин Константин Сириус-2 7 Н 2 0 2 2 0
40 Дегтярев Владимир Сириус-2 74 З 3 0 2 2 0
41 Кузнецов Александр Вик. Ice Club-3 50 Н 4 0 2 2 0
42 Федоров Василий Прайд-3 62 Н 4 0 2 2 0
43 Мосунов Алексей Фаворит-2 91 Н 6 0 2 2 0
44 Бахтигареев Ринат Ice Club-3 17 Н 7 0 2 2 0
45 Магденко Сергей Ice Club-3 13 З 7 0 2 2 0
46 Архипов Дмитрий Планета-Авто-2 72 Н 2 1 0 1 0
47 Белан Дмитрий Сталь-2 2 Н 2 1 0 1 0
48 Кравчук Дмитрий Сталь-2 99 З 2 1 0 1 0
49 Пахомов Евгений Цинковый завод 62 Н 2 1 0 1 0
50 Титов Андрей Планета-Авто-2 55 Н 2 1 0 1 0
51 Зиненко Валерий Сириус-2 39 Н 3 1 0 1 0
52 Иванов Владислав Цинковый завод 10 Н 3 1 0 1 0
53 Лихачев Данил Цинковый завод 9 Н 3 1 0 1 0
54 Нестеров Максим Цинковый завод 77 З 3 1 0 1 1
55 Титов Евгений Сириус-2 10 Н 3 1 0 1 0
56 Лезин Максим Ice Club-3 20 Н 5 1 0 1 1
57 Москвин Артем Прайд-3 51 Н 5 1 0 1 0
58 Фахретдинов Артур Медведь 9 З 5 1 0 1 0
59 Акшенцев Дмитрий Фаворит-2 18 З 6 1 0 1 0
60 Мельников Олег Фаворит-2 34 З 6 1 0 1 1