20 октября 2021, среда  
20:15 Сталь - Молнии 3:1 матч завершен       20:15 Айс-Клуб - Урал 3:3 матч завершен
21:45 Сириус - Увелка 8:0 матч завершен
  21 октября 2021, четверг  
20:15 Sparta - Сталь-3           21:30 Фаворит-2 - Цинковый Завод    
21:30 МАЗ-Челябинск-2 - Авентадор     21:45 Гараж-Инструмент - Сириус-2    
21:45 Айс-Клуб-3 - Прайд-3     22:00 ЭкоМобиль-3 - Металлург    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Плей-офф
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ПШ
1 Данилин Дмитрий Центурион 17 Н 6 3 4 7 1
2 Севанькаев Иван Центурион 90 Н 5 4 2 6 0
3 Кокшаров Юрий Маяк-Гранит 71 Н 2 3 2 5 0
4 Мясников Константин УралГУФК 28 З 4 3 2 5 1
5 Антошкин Максим Политехник 11 Н 3 1 4 5 0
6 Рожков Владислав Политехник 25 Н 3 0 5 5 0
7 Темников Алексей Политехник 43 Н 3 4 0 4 1
8 Ермохин Владислав УралГУФК 18 Н 3 3 1 4 0
9 Патракеев Иван Политехник 92 З 3 3 1 4 1
10 Жаворонков Сергей Маяк-Гранит 22 Н 2 2 2 4 0
11 Никулин Дмитрий Энергосталь 12 Н 2 2 2 4 0
12 Райн Артур Энергосталь 99 Н 2 2 2 4 0
13 Ханов Евгений УралГУФК 34 Н 2 2 2 4 0
14 Попов Евгений Энергосталь 68 Н 2 1 3 4 0
15 Степанов Александр Политехник 88 Н 3 1 3 4 0
16 Каравдин Вячеслав Маяк-Гранит 42 Н 2 3 0 3 0
17 Кириллов Егор УралГУФК 5 З 2 2 1 3 0
18 Смолин Александр Маяк-Гранит 4 З 2 2 1 3 1
19 Чигинцев Александр Газпром 91 Н 3 2 1 3 1
20 Лесарев Владислав Центурион 80 Н 6 2 1 3 0
21 Ионин Владимир Маяк-Гранит 2 Н 2 1 2 3 0
22 Варва Александр Газпром 90 Н 3 1 2 3 0
23 Никонов Константин Центурион 11 З 3 1 2 3 1
24 Степанников Станислав Газпром 19 Н 3 1 2 3 0
25 Еременко Иван УралГУФК 23 Н 4 1 2 3 0
26 Макаров Евгений Центурион 13 Н 6 1 2 3 0
27 Кириллов Александр Маяк-Гранит 17 Н 2 0 3 3 0
28 Шипин Максим Маяк-Гранит 97 Н 2 0 3 3 0
29 Горбачев Арсений УралГУФК 92 Н 4 0 3 3 0
30 Бабин Павел Центурион 70 З 6 0 3 3 0
31 Синдюков Александр Газпром 8 Н 2 2 0 2 0
32 Дьяков Александр Энергосталь 88 З 1 1 1 2 0
33 Никулин Денис Энергосталь 19 Н 1 1 1 2 0
34 Лукин Дмитрий Маяк-Гранит 8 З 2 1 1 2 1
35 Печора Марк Политехник 96 Н 2 1 1 2 0
36 Лучевников Алексей УралГУФК 15 Н 3 1 1 2 1
37 Драгунов Александр УралГУФК 21 З 4 1 1 2 0
38 Прыкин Павел УралГУФК 33 Н 4 1 1 2 0
39 Ботов Антон Центурион 29 Н 6 1 1 2 0
40 Мелюков Дмитрий Энергосталь 71 Н 2 0 2 2 0
41 Сазонов Александр Маяк-Гранит 70 З 2 0 2 2 0
42 Погодин Александр Политехник 90 Н 3 0 2 2 0
43 Галкин Никита УралГУФК 12 Н 4 0 2 2 0
44 Ложкин Александр УралГУФК 13 Н 4 0 2 2 0
45 Рыков Вячеслав Энергосталь 29 Н 1 1 0 1 0
46 Фильчаков Родион Политехник 87 Н 1 1 0 1 0
47 Акимов Станислав Энергосталь 15 Н 2 1 0 1 0
48 Кривопустов Сергей Маяк-Гранит 77 Н 2 1 0 1 0
49 Перфильев Денис Политехник 82 Н 2 1 0 1 0
50 Михеев Дмитрий Политехник 81 З 3 1 0 1 0
51 Шакиров Ринат Газпром 25 Н 3 1 0 1 0
52 Пюрьбеев Максим Центурион 91 Н 5 1 0 1 0
53 Бухаров Павел Центурион 74 Н 6 1 0 1 1
54 Казаков Александр А. Центурион 5 Н 6 1 0 1 0
55 Сазонов Артем УралГУФК 17 Н 1 0 1 1 0
56 Бочаров Данил Газпром 16 Н 2 0 1 1 0
57 Брухан Сергей Энергосталь 45 Н 2 0 1 1 0
58 Васильев Никита Маяк-Гранит 11 Н 2 0 1 1 0
59 Дыдыкин Валерий Маяк-Гранит 45 З 2 0 1 1 0
60 Кучуков Адиль Энергосталь 8 З 2 0 1 1 0