Кубок ЧЛХЛ. 30 мая 2021, воскресенье  
10:45 Планета-Авто - Ice Club 2:3 матч завершен       12:15 Сталь - Прайд 4:1 матч завершен
13:45 ЭкоМобиль - Планета-Авто 3:2 матч завершен 15:15 Ice Club - Сталь 4:1 матч завершен
16:45 Прайд - ЭкоМобиль 2:8 матч завершен

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Плей-офф
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш Штр Штр/И
1 Юсупов Фаиль Ice Club-3 25 З 4 0 40 10,00
2 Москвин Артем Прайд-3 51 Н 5 1 27 5,40
3 Лезин Максим Ice Club-3 20 Н 5 1 15 3,00
4 Киреев Виталий Прайд-3 45 Н 6 3 15 2,50
5 Мингазин Рустам Фаворит-2 19 Н 6 0 15 2,50
6 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 6 2 14 2,33
7 Потемкин Михаил Ice Club-3 66 Н 4 0 12 3,00
8 Голов Данил Медведь 92 Н 5 2 10 2,00
9 Амиров Марат Фаворит-2 44 Н 6 1 8 1,33
10 Волостных Николай Прайд-3 36 Н 6 1 8 1,33
11 Бахтигареев Ринат Ice Club-3 17 Н 7 0 8 1,14
12 Кузнецов Дмитрий Ice Club-3 92 Н 7 0 7 1,00
13 Иванов Владислав Цинковый завод 10 Н 3 1 6 2,00
14 Поляков Игорь Сириус-2 88 З 3 0 6 2,00
15 Бурин Андрей Прайд-3 39 З 5 0 6 1,20
16 Фахретдинов Артур Медведь 9 З 5 1 6 1,20
17 Назмеев Наиль Фаворит-2 13 Н 6 3 6 1,00
18 Кокорин Александр Ice Club-3 74 Н 7 3 6 0,86
19 Магденко Сергей Ice Club-3 13 З 7 0 6 0,86
20 Нестеров Максим Цинковый завод 77 З 3 1 5 1,67
21 Гусаков Сергей Прайд-3 87 Н 6 1 5 0,83
22 Грязин Николай Сталь-2 13 З 2 0 4 2,00
23 Арапов Виктор Сириус-2 81 З 3 0 4 1,33
24 Махалов Андрей Сириус-2 16 Н 3 1 4 1,33
25 Савинов Михаил Цинковый завод 27 Н 3 0 4 1,33
26 Тушев Александр Цинковый завод 11 Н 3 0 4 1,33
27 Хабибуллин Ринат Сириус-2 62 Н 3 1 4 1,33
28 Зверев Денис Медведь 88 Н 4 2 4 1,00
29 Шипулин Антон Медведь 17 З 4 0 4 1,00
30 Кондратюк Константин Прайд-3 56 З 5 0 4 0,80
31 Басыров Руслан Фаворит-2 99 Н 6 0 4 0,67
32 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 6 1 4 0,67
33 Коростелев Алексей Фаворит-2 76 З 6 2 4 0,67
34 Ремезов Антон Ice Club-3 21 З 6 0 4 0,67
35 Семенец Михаил Прайд-3 32 З 6 1 4 0,67
36 Ушаков Денис Фаворит-2 35 Н 6 0 4 0,67
37 Юсупов Эдуард Фаворит-2 80 З 6 0 4 0,67
38 Кальницкий Дмитрий Ice Club-3 84 Н 7 2 4 0,57
39 Кузнецов Михаил Сталь-2 61 З 1 0 2 2,00
40 Чернов Андрей Ice Club-3 14 Н 1 0 2 2,00
41 Архипов Дмитрий Планета-Авто-2 72 Н 2 1 2 1,00
42 Бондаренко Юрий Планета-Авто-2 2 З 2 2 2 1,00
43 Бородако Денис Сталь-2 7 Н 2 0 2 1,00
44 Еремин Андрей Сталь-2 60 З 2 0 2 1,00
45 Пахомов Евгений Цинковый завод 62 Н 2 1 2 1,00
46 Савченко Павел Цинковый завод 8 З 2 0 2 1,00
47 Титов Андрей Планета-Авто-2 55 Н 2 1 2 1,00
48 Чернышев Павел Сталь-2 51 З 2 0 2 1,00
49 Ермаков Артем Сириус-2 22 Н 3 0 2 0,67
50 Зиненко Валерий Сириус-2 39 Н 3 1 2 0,67
51 Колесников Анатолий Цинковый завод 4 З 3 0 2 0,67
52 Лихачев Данил Цинковый завод 9 Н 3 1 2 0,67
53 Мигда Денис Цинковый завод 7 З 3 0 2 0,67
54 Родионов Артем Сириус-2 34 З 3 0 2 0,67
55 Тарико Данил Цинковый завод 98 Н 3 0 2 0,67
56 Теребилов Алексей Цинковый завод 74 Н 3 0 2 0,67
57 Титов Евгений Сириус-2 10 Н 3 1 2 0,67
58 Фадеичев Евгений Сириус-2 28 Н 3 2 2 0,67
59 Житняков Олег Прайд-3 89 З 4 0 2 0,50
60 Леухин Артем Фаворит-2 22 Н 4 2 2 0,50